Ирина
Ирина

Жуткий способ расквитаться с давним обидчиком-одноклассником нашел 12-летний подросток из Челябинской области. Мальчик избил своего недруга…живым ежом. http://piie.ru/2017/05/03/razvlecheniya-chelyabinskih-shkolnikov-malchik-izbil-druga-ezhom-i-ubil-zhivotnoe/

102
3
0
Ответы
АР
Александр Родионов

Ирина , у таких людей не все в порядке с головой. У меня был случай, когда ночью на эстакаде, мне пришлось остановить поток машин, только для того . чтобы помочь ежу пенсионеру, настолько он был большой пересечь трассу, и кода водители поняли почему все это они проехали мимо меня с включенными клаксонами. Это был триумф.

2
0
Ирина
Ирина

хороший человеческий поступок.

1
АР
Александр Родионов

Еще бы , я потом весь следующий день гордился собой.

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Ежа жалко, а мальчику уже не поможешь....

1
0
Ирина
Ирина

изверг малолетний

1
Александр Мишуков
Александр Мишуков

ёжика жалко

1
0
Ирина
Ирина

он его потом отверткой убил.жестокость необъяснимая

1
Другие вопросы
Есть вопрос по поводу сайта всесплетни?
.. как правильно использовать жидкость для мытья индейцев ?
я купила квартиру , а там прописана вся семья могу ли я их выписать.
дяденька ..пошто ужика мучаишь ? ))
В счет погашения долга мне предоставили имущество моего должника в виде 1\4 3-комнатной квартиры. Как мне поступить верн
как выставить распредвалы по меткам. у нижних звездочек есть метки а распредвалов нет как они должны стоять
Доброй ночи! ! такой вопрос.. Как взять кредит если я не работаю не где??
можно составить завещание на жилую площадь у натариуса не имея документов
ТАК ЖЁНЫ ВИДЯТ НАШУ ЗАРПЛАТУ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ? фото,,,,
Откуда пошло это? ? Откуда пошло это самое "Пи*рила е*аная"??? Ответ нигде не найти.
на мосту стояли трое
Всё можно Русскому простить Диету, вегетарианство.. . Но тех, кто бросил водку пить - Лишить Российского гражданства?
Какое наказание предназначено по ч. 1 17.3 ст. КоАП РБ?
Может ли Юридическое лицо (ооо) платить Физическому лицу за какие нибудь услуги, например за аренду квартиры? . .
можно вас отвлечь, сорри, канешно, но есть над чем улыбнутся? а то мне как -то совсем не хорошо...