Ирина

Жуткий способ расквитаться с давним обидчиком-одноклассником нашел 12-летний подросток из Челябинской области. Мальчик избил своего недруга…живым ежом. http://piie.ru/2017/05/03/razvlecheniya-chelyabinskih-shkolnikov-malchik-izbil-druga-ezhom-i-ubil-zhivotnoe/

Ответы
Александр Родионов

Ирина , у таких людей не все в порядке с головой. У меня был случай, когда ночью на эстакаде, мне пришлось остановить поток машин, только для того . чтобы помочь ежу пенсионеру, настолько он был большой пересечь трассу, и кода водители поняли почему все это они проехали мимо меня с включенными клаксонами. Это был триумф.

Ирина

хороший человеческий поступок.

Александр Родионов

Еще бы , я потом весь следующий день гордился собой.

Владимир Ефимов

Ежа жалко, а мальчику уже не поможешь....

Ирина

изверг малолетний

Александр Мишуков

ёжика жалко

Ирина

он его потом отверткой убил.жестокость необъяснимая