Западная Сибирь

Моя собака пихуа ( от пикинесса и чихуа хуа) она родила от тойтерера. Как назвать новую породу ? Тойчипик?

Ответы
Мария К

Зачем такие эксперименты?

Западная Сибирь

Русский черный терьер был выведен в 1953 году из ризиншнауцера ... ротвеллера... эрдельтерьера и ньюфаундленда( водолаза) . И получилась очень хорошая порода !

Мария К

Историю черного терьера знаю. Это заказ Сталина был на рабочую собаку. То что описали вы в первом посте явно не о создании никакой породы не говорится. Дальнейшая работа какая, к какому результату хотите прийти? Сама сейчас работаю с авторской породой кошек петербургский сфинкс. Так что знаю что это такое, дело ни одного десятилетия.

Западная Сибирь

Да согласен. Это очень сложная работа. И нужна будет постоянная консультация специалистов. Порой противоположно противоречивая

Th
Theodore

Забодай ее комар

Западная Сибирь

Комар не знаю но от кошки надо прятать .... она меньше котенка

Владислав Гродель

Да бог ее знает.

Владислав Гродель

Декоративные -согласен ,а вот служебные не все.

Западная Сибирь

Короткошерстные без подшерстка наверняка

Владислав Гродель

Скрестятся с другими. они ведь не выбирают как люди.

Западная Сибирь

Точно. Получатся отличные дворняги - дворяне !

Владислав Гродель

Наверно-так.

Наталья :))))))

Двортырьер)))

Западная Сибирь

Пичитой !

Дарья Иванова

Тойчипихуа

Епифания

Дворняжка

Западная Сибирь

Дворяне это умные животные . Породистые по уму не дотягивпют до них. И генетически естественный отбор отавляет лучших из дворняг а породистые как уроды типа ыранцузскогобульдога в дикоц природе сразу ввмрут ( я не обзываю их мне поомто жалко их и люблю по своему но животные должны быль не искуственными как донской сфинкс ..... сразу в природе погибнет

Епифания

Собак выводили для определённых целей. Старались специально вложить и закрепить в них нужные человеку качества. Дворняжка - гремучая смесь. Что она такое - понять очень трудно...

Западная Сибирь

Но естественным отбором она с кпждым поколением все лучше и умнее ( жестокий естественный отбор). Не даром и Юрий Никулин и Дуров и многие дресировщики больше любят дворняг . Это самая лучшая ророда в итлге будет

Епифания

Дворняжка - не порода! Она смесь других пород, только и всего...

Западная Сибирь

Да это высшая каинтэссегуия из лкчших выжившик и прошедших естественный отбор . За ними будущее . А по уму многие умные люди предпочитают дворняг .... даде академики т доктора ФМН РАН и во всем мире