Западная Сибирь
Западная Сибирь

Моя собака пихуа ( от пикинесса и чихуа хуа) она родила от тойтерера. Как назвать новую породу ? Тойчипик?

161
7
0
Ответы
Мария К
Мария К

Зачем такие эксперименты?

3
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Русский черный терьер был выведен в 1953 году из ризиншнауцера ... ротвеллера... эрдельтерьера и ньюфаундленда( водолаза) . И получилась очень хорошая порода !

1
Мария К
Мария К

Историю черного терьера знаю. Это заказ Сталина был на рабочую собаку. То что описали вы в первом посте явно не о создании никакой породы не говорится. Дальнейшая работа какая, к какому результату хотите прийти? Сама сейчас работаю с авторской породой кошек петербургский сфинкс. Так что знаю что это такое, дело ни одного десятилетия.

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Да согласен. Это очень сложная работа. И нужна будет постоянная консультация специалистов. Порой противоположно противоречивая

1
Th
Theodore

Забодай ее комар

1
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Комар не знаю но от кошки надо прятать .... она меньше котенка

1
Владислав Гродель
Владислав Гродель

Да бог ее знает.

18
0
Владислав Гродель
Владислав Гродель

Декоративные -согласен ,а вот служебные не все.

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Короткошерстные без подшерстка наверняка

1
Владислав Гродель
Владислав Гродель

Скрестятся с другими. они ведь не выбирают как люди.

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Точно. Получатся отличные дворняги - дворяне !

1
Владислав Гродель
Владислав Гродель

Наверно-так.

1
Наталья :))))))
Наталья :))))))

Двортырьер)))

2
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Пичитой !

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

Тойчипихуа

1
0
Епифания
Епифания

Дворняжка

5
0
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Дворяне это умные животные . Породистые по уму не дотягивпют до них. И генетически естественный отбор отавляет лучших из дворняг а породистые как уроды типа ыранцузскогобульдога в дикоц природе сразу ввмрут ( я не обзываю их мне поомто жалко их и люблю по своему но животные должны быль не искуственными как донской сфинкс ..... сразу в природе погибнет

1
Епифания
Епифания

Собак выводили для определённых целей. Старались специально вложить и закрепить в них нужные человеку качества. Дворняжка - гремучая смесь. Что она такое - понять очень трудно...

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Но естественным отбором она с кпждым поколением все лучше и умнее ( жестокий естественный отбор). Не даром и Юрий Никулин и Дуров и многие дресировщики больше любят дворняг . Это самая лучшая ророда в итлге будет

1
Епифания
Епифания

Дворняжка - не порода! Она смесь других пород, только и всего...

1
Западная Сибирь
Западная Сибирь

Да это высшая каинтэссегуия из лкчших выжившик и прошедших естественный отбор . За ними будущее . А по уму многие умные люди предпочитают дворняг .... даде академики т доктора ФМН РАН и во всем мире

1
Другие вопросы
помогите неошибится в получении кредитной карты !!!
А носки заштопанные передаривают?
Как посмотреть Blu-Ray фильм на Blu-Ray плеере с жесткого диска???
30 процентов школьников по опросам верят, что Солнце вращается вокруг Земли. Это нормально?
мы можете заставить себя делать то, чего не хотите?)
на не поехать ли вам... на море? в сугобах ни одного приличного утконоса.
ехал в маршрутке (Москва), водитель (нерусский) говорил по телефону: "через месяц отсюда уеду и надеюсь больше не вернусь"
график отпусков согласовывается с работником? имеет право работодатель перенести отпуск без согласования с работником?
Что можно написать взрослому человеку, чтобы он точно ответил?
Вась, мы либо дружим, либо нет.. . Давай уже решим побыстрее и все, чтобы время и ресурсы сама понимаешь
А вам СЛАБО откапать???? вн
Кто знает ключ для "Sony Vegas Pro 10.0?
Пёрнул - значит живой?
бригада лениться работать, втихую бастуют, увольнять?
Вопрос по "Властелину Колец". В какую переделку попали хоббит и гномы по пути в Раздол, в дом Элронда?