Валентина Валентина

Пусть люди улыбаются,
И все мечты сбываются,
Пусть детям снятся ласковые сны!
Пускай мудрей, отважней,
Добрее станет каждый,
Чтоб в мире больше не было войны!
🖼

Ответы
Лили

О!!!! Класс у моего любимого точно такой же ник уже 1,5 года. ....символически это мы с ним....а у вас ? Что означает символически?

Лили

А символизирует что?

Валентина Валентина

Спасённая ангелом) То, о чём и говорит сама картинка)

Лили

Расскажите...интересно ..

Валентина Валентина

Случилось это около 8 лет назад...простите, но вот рассказывать пока не настроена...в следующий раз)))

Лили

Ну вот интрига....будем ждать продолжения.....когда настроитесь. ...

Алексей Пигулевский

"С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны
Пусть бы всё там оторвало,
Лишь бы не было войны!"
😀 😀 😀 😀

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 😍 🐥 🐣 😍 🐥

Серго

🖼

Сергей Трофимов

Когда не будь(( А пока идёт война...

Валентина Валентина

Вот потому и должны помнить о ВОВ все , особенно подрастающее поколение и их родители.Ведь то, что нынешние дети не знают ничего о ВОВ- это вина, в первую очередь, их пап и мам!!!Ведь не с луны прилетели, должны помнить, как их деды и прадеды защищали родные земли и кому они обязаны своею жизнью!!!!

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - хорошие слова и мысли !

Лẙ
Лẙн₳

Да, дорогая, очень верно.. 🤗

Аркадий Жарков

Благодарю! УР-РА! Долетело

Валентина Валентина

Почти год летело)))Скоро будем отмечать следующую годовщину!!!)))

Алла Беньяминова

👍 💐 💐 💐

Людмила Чернышова

какие хорошие слова!!!

Людмила Чернышова

Вся наша сила, в наших корнях. И как их не старались уничтожить, они становились с каждым разом сильнее.. А те кто не имеет корней или их утратил, подвержены вымиранию, что и происходит

Валентина Валентина

Да! Но к сожалению, нынешнее поколение не знает ничего из истории нашей страны прошлого века, а что говорить о более ранних ...!? Не знают ничего о ВОВ((( Ну понятно, что учебники,для школьников России составляют западные специалисты, а родители их почему не рассказывают? С луны свалились.?? Вот где обидно!!!((( Вот и получается, что корни рубят те, кто не рассказывает своему потомству историю, хотя бы своего рода(((( А ведь в ВОВ воевали деды и прадеды каждой семьи!!!Тогда твёрдо знали, для чего и кого живут, кого и что защищали!!!

Людмила Чернышова

Совершенно верно!!! Успокаивает одно, во время праздника 9 мая, когда проходит Бессмертный полк, то там участвуют много молодёжи и каждый знает о своих дедах и прадедах.. У нас в семье все гордятся своими близкими кто воевал..

Валентина Валентина

🙂 👍 у нас тоже!!!

Людмила Чернышова

Так что не всё потеряно, может со временем всё станет на свои места, да а такие пустоголовые в основном детки алегархов и прочих... Для них же нет ничего святого