Валентина Валентина
Валентина Валентина

Пусть люди улыбаются,
И все мечты сбываются,
Пусть детям снятся ласковые сны!
Пускай мудрей, отважней,
Добрее станет каждый,
Чтоб в мире больше не было войны!
🖼

421
12
6
Ответы
Лили
Лили

О!!!! Класс у моего любимого точно такой же ник уже 1,5 года. ....символически это мы с ним....а у вас ? Что означает символически?

8
0
Лили
Лили

А символизирует что?

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Спасённая ангелом) То, о чём и говорит сама картинка)

1
Лили
Лили

Расскажите...интересно ..

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Случилось это около 8 лет назад...простите, но вот рассказывать пока не настроена...в следующий раз)))

1
Лили
Лили

Ну вот интрига....будем ждать продолжения.....когда настроитесь. ...

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

"С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны
Пусть бы всё там оторвало,
Лишь бы не было войны!"
😀 😀 😀 😀

0
0
ММ
Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 😍 🐥 🐣 😍 🐥

0
0
Серго
Серго

🖼

0
0
Сергей Трофимов
Сергей Трофимов

Когда не будь(( А пока идёт война...

1
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Вот потому и должны помнить о ВОВ все , особенно подрастающее поколение и их родители.Ведь то, что нынешние дети не знают ничего о ВОВ- это вина, в первую очередь, их пап и мам!!!Ведь не с луны прилетели, должны помнить, как их деды и прадеды защищали родные земли и кому они обязаны своею жизнью!!!!

1
EV
Eugen Vass, Тарту

Спасибо - хорошие слова и мысли !

1
1
Лẙ
Лẙн₳

Да, дорогая, очень верно.. 🤗

0
0
АЖ
Аркадий Жарков

Благодарю! УР-РА! Долетело

1
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Почти год летело)))Скоро будем отмечать следующую годовщину!!!)))

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

👍 💐 💐 💐

0
0
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

какие хорошие слова!!!

20
0
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Вся наша сила, в наших корнях. И как их не старались уничтожить, они становились с каждым разом сильнее.. А те кто не имеет корней или их утратил, подвержены вымиранию, что и происходит

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Да! Но к сожалению, нынешнее поколение не знает ничего из истории нашей страны прошлого века, а что говорить о более ранних ...!? Не знают ничего о ВОВ((( Ну понятно, что учебники,для школьников России составляют западные специалисты, а родители их почему не рассказывают? С луны свалились.?? Вот где обидно!!!((( Вот и получается, что корни рубят те, кто не рассказывает своему потомству историю, хотя бы своего рода(((( А ведь в ВОВ воевали деды и прадеды каждой семьи!!!Тогда твёрдо знали, для чего и кого живут, кого и что защищали!!!

1
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Совершенно верно!!! Успокаивает одно, во время праздника 9 мая, когда проходит Бессмертный полк, то там участвуют много молодёжи и каждый знает о своих дедах и прадедах.. У нас в семье все гордятся своими близкими кто воевал..

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

🙂 👍 у нас тоже!!!

1
Людмила Чернышова
Людмила Чернышова

Так что не всё потеряно, может со временем всё станет на свои места, да а такие пустоголовые в основном детки алегархов и прочих... Для них же нет ничего святого

1
Другие вопросы
Очередной полицай стрелял в людей. Кто виноват и что делать?
Какой из недорогих кремов для ног спасает?
Хочу найти работу в Озёрске с 9 до 16 или разовая .
Могу ли я лишить род. прав отца ребенка, при долге по алиментам 282 т. р. , последний платеж в 1 т. р. был 1.06.2012
Почему я добрый человек никого не бил не угражал. а русские взяли и избили меня
ПРИ знаем--они то выживут. Но за счет кого?? ? см+++
Многие думают, что Россия-марионетка США или сионистов. Считаю, что корни всех проблем в чудовищной коррупции, кумовстве и
Кто-нибудь пробовал делать мебель из картона? Или видел у знакомых, друзей? Какова она, на ваш взгляд?
Буронабивные сваи. Делают ли им гидроизоляцию? Кака?
сколько стоят загран паспорта первичные на несовершенно летних и вторичные на взрослых? спасиб
Помогите, купила некачественный товар через интернет.
о чем думают 13-летние мальчики не робкого десятка? что их интересует?
Почему Россия потеряла в I чеченской войне 4000 убитыми и 1000 пленными, а Израиль в Шестидневной войне, которая велась c
в каком выпуске передачи "параллельный мир" на тв3 рассказывают об орхидеях???
Назовите форму государственного правления, при которой правительство образуется на парламентской основе