Ник Ци

А кем бы Вы были Во время Великой отечественной войны? ? Фантазия без границ!

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В разведку бы меня точно не взяли.😄 Если вы соберетесь пойти с Овном в разведку, то, наверняка, сильно наследите: взорвете что-нибудь лишнее, просто так, за компанию. Она ни за что не оставит вам выбора, поэтому вам придется взять «языка», даже если он будет вам не нужен. Незамеченными вы, естественно, не уйдете. В вас будут стрелять. Отстреливаясь, она будет просить: «Прикрой!» Если вас ранят в ноги, она заставит вас ползти, подбадривая словами, но «языка» ни за что не бросит. Вполне можно допустить, что из разведки вы все-таки вернетесь, и вам даже дадут Героев Советского Союза, но хромать и заикаться вам придется всю дальнейшую жизнь.😄

Ник Ци

У Вас прекрасное воображение, Фея 👍👍👍😁😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Спасибо, но это не моё, это смешной гороскоп.🙂

Ник Ци

В нужном месте, вставленное "чужое", считается - "своим" 👍👍😁😁😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так появляется плагиат. А это плохо.

Елена Дворецкая (Сафина)

Господин Бессердечный !!! Вопрос конечно интересный....это не то.что там мы разбирали..что там сделано..что бы только кто там из дома не ушел......а вот мне..дочери малолетней узницы лагерей.....и фантазировать не надо...по рассказу моей мамы....ждали только газовые камеры....но освободили американцы.. ив 51 году появилась я на этот свет.....и что и мне в нем не очень....

Людмила Варивоцкая

Лучше на эту тему не вести разговор..Беларусь и от Чернобыля пострадала. Каждый сегодня с суставами мучается --боли.. А в ВОВ отец был с 1939 по 1946 год.. ВСЁ ПРОШЁЛ.. И до РЕЙХСТАГА дошёл...Орденоносец.Много медалей.А ЕГО НЕТ СЕГОДНЯ.. Сегодня нет в мире спокоя.. Армения-Азербайджан задумали силы показать.. А ведь в стороне не останутся наши армии...?????🙏

Ник Ци

И чё?

Людмила Варивоцкая

.............ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Татьяна

А была уже, если верить в реинкарнацию. Одним из поэтов Серебряного века. Хорошо знаю Цветаеву Марину, с Есениным встречались. Почему-то есть желание навестить могилу Бунина на эмигрантском кладбище Парижа, может, дружили когда-то. Копал окопы в конце 1941 в Подмосковье. До боев не дошло. Погиб под бомбежкой. Вы можете в это поверить?

Татьяна

В него можно из Владивостока попасть, там есть порт

Ник Ци

Пока занят.. Но, мечта дурака - увидеть океа👍👍

Татьяна

Там зарплаты высокие, и океан

Ник Ци

Деньги - мусор👍👍👍 Океан - величие Природы👍👍👍

Татьяна

Океан я тоже хочу увидеть, рано или поздно. И вправду величие

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Агентом ГБ, которая работала бы в немецком ресторане танцовщицей и выпытывала сведения у немецких офицеров, а потом бы вышла замуж за одного из них и осталась в Германии. А потом бы всю жизнь пытала его, пытала....

Ник Ци

Роман не желаете написать, Катерина? 😄😄😉😉

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне многие это говорят, но писателей стало много, а времени у меня немного. А потом, я так ухохатывалась, пока это писала, прям до слез-) 😂 представила...как бы я его пытала!!

Ник Ци

Отличный полёт фантазии 👍👍👍

Людмила

..я бы окончила курсы мед.сестер и помогала раненым...Мне лет уже много и моя жизнь сложилась так, что я много ухаживала за тяжело больными и умирающими родными и близкими ...Видимо судьба моя такая

Ник Ци

Отличный вариант, Людмила 👍 👍

Людмила

спасибо!

Дмитрий Локтионов

было пару снов...почти реально все видел...кабину пилота. приборы..понимал что надо уходить в облака...сбили 😊парашют...пистолет ТТ. 7выстрелов в цепочку которая все ближе.. пистолет к голове..😊

Ник Ци

Эт возможно Вы прошлое своё воплощение "увидели", Дмитрий..

Михаил Тымчук

Никаких фантазий. Мне много раз снилось одно и то же, что я пулемётчик, оставлен со вторым номером для прикрытия отходящего подразделения. ( на верную смерть так оставляли наших бойцов).

Ник Ци

Может это Ваше прошлое воплощение на Земле, Михаил?

Михаил Тымчук

Не знаю. Меня сильно выматывал морально участок сна, где напарник меня бросил и стал удирать. Согласно приказу Сталина "ни шагу назад " я обязан был его застрелить, но после прицеливания не смог спустить курок...Просыпался в холодном поту... А сейчас пишу это и реву.

Татев

Интересный вопрос. Медсестра, возможно. Или что-то типа подпольной помощи в оккупированной территории, когда помогали делать документы или передавать важную информацию.

Ник Ци

Великолепно 👌

Татев

Интересный вопрос

Ник Ци

Благодарю Вам 👍

Мария

трудно ответить!!Но воевать- точно не пошла! В тылу помогала б как могла !! А вообще -тогда было другое время- Держава в опасности! Не знаю не хочу делать из себя героиню!

Llll Jjjjj

я вообще трусиха .. но не раз представлялось что типа командирша партизанского отряда.😌. такое собирательное ощущение представление себя на любой войне..

Ник Ци

Отличный вариант 👍 👍

Анжела Никулина

Если бы уже была замужем и имела детей - берегла бы их для мужа. А если ещё не успела выйти замуж, то пошла бы добровольцем на фронт помогать раненым

Демонолог Миднайт

Мне бы очень не хотелось это представлять. Если все постараться, то, наверное, кем-то типа Шиндлера - пытался бы укрывать и спасать евреев.

Ник Ци

Великолепный выбор 👍👍👍

Демонолог Миднайт

Спасибо

Ник Ци

Мне, как недо-жиду, особенно приятно 👍👍

Демонолог Миднайт

Ну, тут дело не в национальности, а в человеколюбии - никто не заслуживает газовых камер и прочих зверств, вне зависимости от внешности, языка и прочего.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем в мирное время такие мысли и фантазии? Мысль материализуется, поэтому я представляю себя здоровой и жизнерадостной сейчас и здесь.

Ник Ци

Где мирное время то???

Ам
Амелон

Врачом,гипнотезёром у Гитлера))) Всё бы сделала для того,что бы война закончилась в максимально короткие сроки) ШПИЙОНКОЙ была бы)

Ник Ци

Хороший вариант 👍 👍

Ам
Амелон

А вообще тема такая сложная,восхищаюсь людьми той эпохи,они все ВЕЛИКИЕ!!! Вечная память,низкий поклон,мощь,гордость,сила,патриотизм...уникальное поколение было.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Если-бы была возможность, мечником)) Без огнес. ожужия)) Просто 1 на 1)) Как при зомби-апокалипсисе)) (скорее всего, в ВОВ, по стелсу)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мартин Воитель)))

Ник Ци

Храбрый мышонок 👍👍😁

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Оп-па! Откуда знаешь?))))))

Ник Ци

Яндекс мну в помощь 👍 👍 👍 😁

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А, замечательно)))))

Алексей Ухта

Незнаю если верить в повторную жизнь то был танкистом как то всю ночь снилось что в танке сгорел ...фиг знает к чему это снилось

Ник Ци

А Вы в танки не играете, Алексей?

Алексей Ухта

Нет я модели танков собираю а в сети нет не гоняю ))

Ник Ци

Может кино какое про танки смотрели?

Алексей Ухта

Нет мне вот по жизни интересно крестовые походы про тамплиеров и курская битва ))

Roman Balan

Если бы я жил в то время, то вполне возможно, что я принимал бы в ней какое-то участие! Но, увы и ах, я не помню свою прошлую жизнь!

Ник Ци

Услышал Вас, Роман 👍

Милош Йованович

старостой...и нечего рассказывать байки об А.Морозове и Зое Космодемянской...Побежденные гораздо лучше живут чем победители?

Ник Ци

Как ни странно, но это факт

Штурмхонд Николай Ланцов

Не дай Боже там оказаться, конечно, но... зная уровень своего везения и удачи, я была бы трупиком с самого начала войны.

Дизайн Коллаж-Фото

я бы плечом к плечу рядом со своим дедом защищал Ленинград.
или со вторым дедом служил бы во фронтовой разведке.

Ник Ци

Великолепные профессии 👍👍

Дизайн Коллаж-Фото

это не професии.

Андрей Акбаров

дедушка был в стройбате и погиб под Москвой, дядя погиб под Харьковом танкист, тоже был бы каким небудь сапером

Ник Ци

Нормуль вариант, Андрей 👍

Mustafa Mustafayev

Дед был радистом,отец тоже и меня угораздило в радио узле просидеть всю службу СУДЬБА наверно или РОГ Судьбы))))

Ник Ци

Отличная профессия 👍 👍 👍

Nn

Та кем? Там и выбора шибко не было.
Медсестричка, связистка, партизанка.
Тады-медсестричка. Жалко солдатиков(((

Добрый

я бы по партизанил бы..классно ведь поймал обер-лейтенанта...в руках держишь МП-40 или с моцика снял пулемёт МГ -4

Ник Ци

Суперррр 👍 👍 👍

Добрый

всегда завидовал артистам..которые снимаются в военных фильмах.."МЫ ИЗ БУДУЩЕГО"

Ник Ци

Блин, вот игра актёров там кстати, так себе... Сюжет отличный 👍👍👍 Но финансирование подвело, видимо.

Добрый

я про сценарий..

Ник Ци

Можно было лучше голливудского фильма забабахать 👍👍

Добрый

можно..зато они окунулись в тот мир..и по сценарию и по жизни своей