Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

В постели много больше проку... когда небеса раскрашены ядреной чёрной кровью, когда алым туманом краски плавят небо... когда яростный, порой сухой в своём воздушном крике кричит рождённый новый океан....и завиток, положенный художником небрежно... вуали вместо.. и снова тает горизонт... и снова , и снова... море по бинту струится...за зановесом марли, что что ветром легким чуть колышет...Как получилось?)))

101
5
0
Ответы
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Вы не из Палаты номер6 пишете?)) Что за суицидальность? И, вообще, чёрная кровь не может быть пастЕльной...Почитайте значение в живописи понятия Пастель...

3
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Вы угадали...из палаты...№13...вот....)))

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Послушайте песню Розенбаума "Что-то здесь не так" , Классная! Как раз, о нас, психах 🙂

1
Машенька
Машенька

Наверно клёва!)))) И смеюсь конечно))))))))))))))) Да чо смеюсь.. я ржу конкретно))))))))))))))))))))))

4
0
Машенька
Машенька

А ты зачем это делаешь?)))))))))))))))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

не знаю...честно...просто когда тебя читаю...вот так у меня в башке такие образы в результате возникают...так что главный виновник этого бреда - это ТЫ!!! Вот!))

1
Машенька
Машенька

😂 😂 😂 😂 😂 Ржуууу))))

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Аналогичное состояние...)))))

1
Мила Мила
Мила Мила

черной кровью...это что-то с чем то...

4
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

это наверно с квадрата Малевича...))))

1
Мила Мила
Мила Мила

чой то не навевает эта кровь черная - квадрата Малевича...там форма простая...скрывает неизбежное....у тебя же коктейль не достаточно питейный...но я могу не распознать великого... прошу меня ...простить...невежду

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

похоже я больший невежда, раз ты меня распознать не всилах...вот...)))

1
Мила Мила
Мила Мила

я просто верю ...

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Оригинально

1
0
Лариса
Лариса

Супер!!!))

2
0
Другие вопросы
кто умеет говорить слова и предложения наоборот?
Каким бы он, Ваш Первомай? Как Вы его провели? Что делали?
Если знакомы, то что вы думаете о Вадиме Зеланде и его серии книг "Трансерфинг реальности" и др. его книгах?
Как отвлечся от тяжелых и неприятных мыслей ночью?
что посоветуете на 350 000 руб? рассматриваю форд фокус 2.
скорлупа, m&m, фундук, ракушки- что за слово??
Кто уменьшить понимать наталтные карты. помогите! ! :(
Скажите пожалуйста как прикрепить крючок и папловок к удочке, как вообще оснастить её.Выручите.
Что за слово загадано на картинках? Не могу отгадать :( 7 букв. В игре "Что за слово? "
опель только тишиной в салоне хорош, а по надёжности года 3-4?)
небольшой отдел по продаже товаров для маникюра педикюра. в тц хорошей проходимостью. рентабельно ли? население 500тыс че
от воронежа до петрозаводска как доехать на машине
... где такая - Тройка Удалая ? )))...
странные круги на фото
Нужен ли талон техосмотра (диагностическая карта) для постановки машины на учет в ГИБДД или его можно получить потом?