Луиза

95% океана не исследовано, 99,9% космоса не исследовано. 90% мозга человека не исследовано. Вопрос: чем ученые занимаются? Разрабатывают смывающиеся втулки от туалетной бумаги?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Vi Za Vi

Занимаются постройкой нового мира. Богоборчеством. Изощренно убивают человека в войнах, его расчеловечиванием и уничтожением. Добивают природу, вырубают леса, выгоняют Христа и продаются за бабло сатане. Живут как вечные, а умирают , как обыкновенные мухи, отгрыз забывают на второй день. После их кончины.

Виктор Шаламов

Так это же во всём так. Вы разве не замечали? Дороги плохие, мусор не убирается вовремя, столько ещё дел неотложных в стране. И при этом - безработица. Молодые здоровые мужики сидят дома или охранниками нанимаются (тоже мне "работа") Это и называется - капитализм. Безработица при нём появилась. Абсурд!

Чеширский Кот

именно этим и занемаются в течение 10 лет за десякки милионов доларов проводят иследования и выясняют что спелый помидор красного цвета !!!! по большей части это отмывание денег корупция !!!! хотя на счет космоса представленная вами цыфра уз слишком оптиместична !!

Аркадий

Разумеется. Что проще? Втулку придумать (растворимая бумага давно извещтна) или в мозгу копаться? Где у каждого своя структура складывается? И мозг представляет собой нейроную многомерную сеть с миллиардами элементов?

Ник Месса

Разрабатывают системы подчинения и полного контроля над населением! Бедные не должны возмущаться, что бедные, а должны радостно пахать на богатых, и платить всё возрастающие налоги со своих нищенских подачек.

Серж)))

у нас наука странная, все возле сортира крутится. Проблема с питьевой водой по стране пока не так остра, но она есть! а наши умные ученые изобретают растворимую бумагу. хотя этому изобретению полста лет(

Victor Arthur Stratfeald

океан , космос и мозг они не могут изучить потому что техническое развитие не позволяет . А работа с мозгом ещё усложняется тем , что нельзя снимать часть черепа живому человеку и тыкать кучу электродов

Артур Тер-Мосесов

тоже нужное дело. вот сидит ученый на унитазе, ракету новую придумывает, а тут, бац, бумага закончилась. и он начинает думать куда её девать. всё...мысль убежала, ниточка потеряня, ракета не придумана

Юрий

А то и совсем вредными для человечества вещами: синтетические заменители еды,новейшие виды наркотиков, оружия и т.д. и т.п именно учёные стремительно приближают к гибели цивилизации ......

Евгений

Подозреваю, сколько не будут трудиться учёные и каких великих открытий не сделают, соотношение это непознанности с познанностью останется до окончания времён

Владимир Гук

...ну устройства которые позволяют нам тут общаться, кажись работают прикольно)) А что Вас не устраивает в уже придуманных ими устройствах?)

Сергей Чабанов

Ну кто, по Вашему, будет платить за исследования своей башки, когда все поголовно заботятся о благополучии своей ж...пы?!😰

Владимир

Ага,хоть и не говорите, 10 лет работают над полупроводниками, и никак не могут начать заниматься проводниками!😜

Ни
Николай

Ученые занимаются придумыванием.Чтобы такого напридумывать чтобы за счет этого можно было сладко кушать и мягко спать...

Тима

я думаю, что чем больше они узнают, тем больше вопросов возникает, по етому такой парадокс, чем больше знают, тем меньше )))

Михаил Корсун

😀 😀 😀 У Вас искажённое представление об учёных. Они и втулки для туалетной бумаги не разрабатывают...

Александр Жук Эстония Таллин

они хотят разработать туалетную бумагу вечную постирал и порядок прикиньте сколько леса будет съэкономлено

Александр Емельянов - Женат

оклад ТО - идёт...что голову морочить..!!!??? Был бы Закон _ РЕШИЛ вопрос - получи ЗАРПЛАТУ...а не - в дворники...

Александр Митич

особенно фудаментальные науки - это удовлетворение любопытства ученых за счет налогоплательщиков!!!

Дм
Дмитрий

Как же океан исследовать, если там сплошные втулки от туалетной бумаги. Про космос и не говорю уже.

Борис Смирнов

решают есть ли жизнь на марсе и за это уже много лет получают деньги. зарплатой это нельзя назвать

Николай Симоненко

Что самое интересное,последние приносят больше пользы.Чем все предыдущие,в вашем вопросе😂

Сергей Белоусов

А как исследовать то , куда не добраться? Вон , даже не могут определить , чем кошка рокочет)))

Валерий Шилов

тем, за что платят бабки, на голодный желудок и голую жопу не особо-то и поразрабатываешь