Вячеслав

Любите ли Вы новые знакомства ? А может вы преследуете интересы в них ?)

Ответы
Елена A

интересы преследуют обязательно, если ищут новых знакомств. но это не обязательно плохо. есть взаимные интересы. увлечения. опыт. ..........

Любовь Малкина

В никогда никаких интересов не преследовала. Чиста, как ангел. разрешите с вами познакомиться! А может быть я тот , кого вы ищете?

Ольга Пиц

новые знакомства ...да это наверно продолжение старых в каждое новое знакомство непроизвольно приносишь что то со старого

Ольга Пиц

незнаю что и сказать

Вячеслав

Прошу прощения( ЗАВИДУТ)

Ольга Пиц

я поняла .только вопрос а что вы ищете

Вячеслав

Я спрашиваю .

Ольга Пиц

я поняла что вы тут спрашиваете

Ирина Булгакова

в любом действии человека преследуется интерес... в чем то))) ну а в новых знакомствах однозначно....

Зоя Милюкова

отвечу так:знакомлюсь не специально....и дружу....годами....а чтобы искать новое....зачем????

Вячеслав

Вы ответили и хорошо. А вот зачем ? Люди и напишут)!

Вячеслав

Ок)

Эн
Энигма

новые знакомства это всегда интригующе интересно, а какие еще могут быть интересы?

Вячеслав

Мно же с тво !

Эн
Энигма

ну и я о том же

Юлия Д

Люблю общаться с новыми интересными людьми. Иногда это может перерасти в дружбу

Вячеслав

Может)

Тарасевич Ирина

Люблю знакомства, интересы все всегда преследуют, ведь хорошо когда они общие

Вячеслав

Конечно да!) неикак иначе)

Вредная Женя ^_^

люблю, новое знакомство может чего нового поведать или чему то научить

Ирина

блин, жизнь такая штука так и норовит тебя повеселить знакомствами

Вячеслав

Знакомства всегда приятны!) Сегодня как раз у меня произошло это. Я впечатлен человеком. !)

Вячеслав

Простота,юмор, человек смог меня зацепить, безусловно грамотный , не чего лишнего в словах, тонкость подхода к вопросам,ответам . Нет не чего лишнего. )!

Св
Светлана

Люблю просто интересные личности...Корысти никакой не преследую...

Вячеслав

Вы молодец)!

Св
Светлана

Я не умею дружить или любить наполовину...

Ол
Ольга

Люблю ВСЕ новое! Может преследую интересы но пока не знаю какие...

Вячеслав

Интес всегда существует,даже просто к новому знакомству ,не так ли Оля?)

Ол
Ольга

Ну следуя логике ...конечно существует...

Вячеслав

Хорошего Вам вечера Оля) спасибо

Ол
Ольга

И Вам спасибо!

Валентина Колупаева

интересы не преследую. люблю просто знакомится. чтоб пообщаться.

Светлана *****

Обожаю новые знакомства. В каждом преследуют определённую цель

Ольга

Не люблю новые знакомства, но интересы заставляют их заводить.

Вячеслав

Интересный ответ

Она

На все случай....А дальше видно будет...каким было знакомство..

Вячеслав

Ну что Вы !!! Я не как не могу подорвать ваш авторитет в никих жизненных вопросах.!) Не в коем случае !)

Она

А рискни??

Вячеслав

Могу !

Она

Ну так...ждемс))

Вячеслав

Я скорее ждут вопроса)

Лю
Людмила

А кто когда без интереса знакомился?Просто интересы разные

Вячеслав

О том и вопрос)!

Лю
Людмила

Конечно люблю

Вячеслав

Замечательно!)

Лю
Людмила

Отлично

Milky Way

люблю новые знакомства и никакие интересы не преследую!)

Вячеслав

А мне кажется что, знакомство подразумевает уже интерес) что скажите Милка?)

Milky Way

возможно интерес к человеку в целом) но в вашем вопросе словосочетание "преследовать интерес" звучит как искать выгоду

Вячеслав

Спасибо за правильный ответ.) Очень редко .. необдуманно в основном отвечают и приходится отписываться формальностями. А тут вау!) приятно. Спасибо. У меня несколько вопросов и все с подвохом и каждый отвечает индивидуально.

Milky Way

спасибо вам за вопрос)

Вячеслав

Пожалуйста)

Хадижа

Конечно, преследуем интересы🤔. Интересно же🙄

Сергей Дунаев

ну ты зверюга....

Хадижа

😁

Фрекен Снорк

любите! и даже очень ) хлебом не корми - дай новых людей ))

Фрекен Снорк

так не честно!!! это не ничья!! где моя шоколадка за несправедливость? ))

Вячеслав

Признание поражение Оля) а шоколадка ? всегда пожалуйста!)

Фрекен Снорк

ну, с учетом не особой принципиальности вопроса не вижу смысла упираться )) проиграла так проиграла )) мужчинам приятно ощущать себя победителями, а от меня не убудет )))

Вячеслав

Ох женщины....,везде выкрутитесь.Все с умыслами,намеками и так далее......... НЕЧЬЯ!)))

Вероника Королевская.

Каждый человек при любом знакомстве проявляет интерес.

Людмила Коваленко

нехватка в общении. Поэтому хочется иметь собеседников

Людмила

Не всегда интересны,люди не всегда хорошие попадаются

Elena Rosior

есть интересные люди , и можешь узнать для себя новое

Юра Калинин

Для себя.... или про себя.....😉

Elena Rosior

конечно, верно, и так

Елена Волкова

Новые знакомства люблю, но в преследования не впадаю

Вячеслав

Спасибо