Вадим Костенко

Кто ты выходишь из себя, то всем плохо?

Ответы
Дм
Дмитрий

Обычно я всегда спокоен. Нужно очень постараться чтобы вывести меня из себя. Но лучше не выводить....

Просто Девушка

Нет я начинаю убираться , даже если чисто кругом))) но ни кто не страдает от моего гнева.

На
Надия

Ушла в себя,..вышла из себя..пришла в себя..нормально погуляла..успокоилась..😂

ᚦᛊ∨ᛁ

.."Твоё чувство юмора и сумасшедшие глаза, пугают даже меня..!" - (Дьявол)...)))

Наташа Иванова

надо всегда быть в гармонии...........пофигу мороз шапочка на вате.................

Наталия Зинченко

У самого первого вырастают крылья у кота. Вылетает из квартиры , на раз

Принесенная Ветром

Может и хорошо , всем ) мазохистов , хоть отбавляй в нашей жизни 😎

Anna

Не знаю, кто там из меня выходит)))😆))).даже представить страшно)

Оксана Добрина

Лучше не попадаться мне на глаза или пути. Это кто? Как вы считаете?

Татьяна Афанасьева

когда человек выходит из себя то прежде всего плохо ему самому

Neli Vatzadze

net,kogda mne ploxo,vsem,ploxoiaprenisla,insult,dva mikro,infarkta sechas ia uvrat petra xronitelia kliuchi,unego

Надежда Грабчук (Зубова)

Не надо выводить, чтобы было плохо. Пусть всегда будет ХОРОШО.

Мария

мне плохо,надо уметь себя сдерживать! с годами получаеться!

Людмила Телегина

Да выхожу из себя особенно когда мне лезут под шкуру

Sonik In The Фингерс

не знаю, некоторые все для этого делают, значит нет

Ма*Дамочка

Нет )))прилюдно я этого не делаю )) пусть живут...

Ва
Валентина

А я не выхожу, я ухожу, и этого никому не видно

Ирина Владимирова

Когда я выхожу из себя,все щемяться по углам.

Вадим Костенко

это класс

Актриса Весна

Рееееедко такое бывает, но притихают все...)))

Маша

🤣 👍 👍пусть исчезают с моей тропы

Нина Музарева

Нет , не всем , только тому , кто провинился.

Solnce Solnce

когда я выхожу из себя, я выхожу в астрал)))

Galina Kostina

Не позволяю себе такого...)))И всем хорошо...

Vi
Viola

Только мне , стараюсь не выходить из себя.

Она Та Самая

редко очень.ну да ураган даже на работе.