Татьяна Кулешова

Когда руки местоимения?

Ответы
Степанида Абрамсон

И что на этот дурацкий вопрос было 1000 ответов? Удивительно. Насчет ваших рук не знаю. Пальцы у вас толстые, колбаски. А ногти вам сделали очень плохо! Снимется через неделю. Так не делают ногти. Что там у вас за ПТУшница делает? Перманент могли бы сделать получше. Вам не идут узкие брови. Тем более, что ваши халтурщики их сделали разными. Немного потолще нужно было делать и тон не такой ядреный. Накачали вас ботексом, хотя бы подождали. Вывод: Не надо себя уродовать. Вы были весьма симпатичной девушкой.

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Каримов Вахоб

В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.

Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.

Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.

Ра
Раиса.

Я ЗАБЫЛА ДАЖЕ ЧТО-ТАКОЕ МЕСТОИМЕНИЕ - ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС !!!- КАК ЭТО БЫЛО ДАВНО ...СТЫДНО ГЛЯНУ В ИНЕТЕ ...Это самостоятельная часть речи, указывающая на предмет, его признак, количество, но не называет их прямо

Денис Теребилкин

эмм... какая интересная фраза. и читается по разному. С одной стороны намёк на нестандартное место размещения верхних конечностей а с другой... handjob? запомню пожалуй. Спасибо:)

Денис Теребилкин

мыты - двумя:)

Татьяна Кулешова

У меня больше ))))

Денис Теребилкин

мяч дверь мир машина используя английский язык соберите транслитеракцию русского матерного обзывательства направленного на лжеца?

Татьяна Кулешова

Не владею языком

Денис Теребилкин

мир дверь мячь машина. Мир - world но тоже слово на английском можно в смысле мира на земле переводится как pice, дверь - door, мяч - boll, car - машина. Загадка шутка из 8го класса:)

Ум
Умиление..

Наши дети очень быстро подрастут...
Садик, школа, выпускной и институт.
Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг
В нашей памяти тот самый первый крик...

Angelina Goncharova

когда в их взятку дают а они берут и еще прикрывают халатом или полой . А потом одягають били рукавычкы и кажуть =- ци руки ничого не кралы

Алексей

Хотелось бы ответить в свете правил "русского языка", только на ум приходят новые указы... Нород - есть их рук место имения!🤔

Татьяна Кулешова

Когда руки вымыты

Алексей

Да, да. В именительном падеже.

Bonza Bonza

напримере вашего застолья сейчас вы еще в состоянии выражаться а под конец только руки с кулачком на лицах соседей

Татьяна Кулешова

А я стараюсь уважительно относиться ко всем. И если мне не нравится чей-то ответ, я просто пропускаю

Bonza Bonza

удачи

Татьяна Кулешова

И вам не хворать

Bonza Bonza

на мою голову намекаете))))))))

Татьяна Кулешова

На всю телу

Oleg Ы

Когда только лишь и остается, что распахнуть руки и грудь - и быть такими же обнаженными, как этот солнечный денек

Ди
Дима

Если мммм ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Татьяна Кулешова

Красиво

Ди
Дима

Мммм и Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Татьяна Кулешова

))))) очень красиво

Ди
Дима

Мммм жал мы далеко тогда ты узнаёт сладки грех

Татьяна Кулешова

Не надо

Ди
Дима

))))))

Сергей Шевцов

Местоимения, как правило,- кровать. Реже - баня... Кухонный стол или рояль - не рекомендую: скользкие предметы!

Татьяна Кулешова

Нет )))) когда они вымыты

Сергей Шевцов

Ну, не будете же Вы рояль канифолью натирать?!

Ге
Георг

Почитал комменты немного....Практически никто не сказал правильно?....Да и сам не смог бы))))))))))))))))))

Татьяна Кулешова

Для школьников, которые прошли местоимение, как часть речи

Ге
Георг

Так давно мы учились)))))))))))))))

Татьяна Кулешова

Проверка памяти

Владимир Кваст

Это сложные руки у меня и как пьяные, как нерв дрожжит и поэтому у меня инвалид 2 группы по мозге.

Абдрахман Кажибаев

)))))))))))))))) когда видишь красивую девушку, у парней руки имеют местоимение в кармане брюк)))))))))))))

Татьяна Кулешова

Когда вымыты

Абдрахман Кажибаев

тогда можно и в "сокровенные" места)))))))))))))

Татьяна Кулешова

))))) забавно

Абдрахман Кажибаев

если, кто то не против)))

Татьяна Кулешова

Никто не против

Андрей Пятков

Вы хотели спросить "руки вместо имения"? Не по-божески, не положено....😃 😃 😃 😃 😃

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Сергей Синюков

Когда вымыты? Хоррроший вопрос. Вспомнились журналы с загадками из детства... 🙂 👍

Татьяна Кулешова

Верно. Спасибо

Валерий Воронков

не совсем понятный вопрос, но руками действительно можно многое заменить, в случае нужды...

Татьяна Кулешова

Когда они вымыты

Валерий Воронков

гигиена прежде всего

Николай Лашкин

Татьяна! А Ваши руки вместо имения? Интересный вопрос, но я, как бестолковый, его не понял ...

Татьяна Кулешова

Когда ВыМыТы

Николай Лашкин

Я, Ты, Он. Она .. А что Дальше?? Кстати, красивое, милое лицо, а вопросы ...

♪♪
♪♪♪♪♪

Когда их поднимает школьник за партой, что ответить... Ну или когда голосуют "за" и "против"...

Юлия Коваленко

А может приведёте пример предложения, где слово "руки" будут выражены местоимением!

Татьяна Кулешова

ВыМыТы

Юлия Коваленко

Это не предложение!!!

Александр

"- Руки!
- А! (человек поднимает руки вверх)
- Мыли?!
- А, да-да-да-да-да!" (С) "Напарник". ))

Ольга Мельник

часто.увы......но руки бывают и именем прилагательным............а иногда и местоимением)

Татьяна Кулешова

Когда вымыты

Валерий Качесов

Танюш, на вас можно смотреть бесконечно . А глаза это вообще что то Божественное ..

Татьяна Кулешова

Да что ж такое? ))))

Валерий Качесов

Я вас чем то обидел ?