Петр Рабиевский

Зачем задавать вопрос?На который ты сам знаешь ответ!!!Подкинув монетку ты уже знаешь какое решение примешь!!!Тебе просто нравится само действие!!!

Ответы
Епифания

Мне интересны люди, которые знают ответ!

Петр Рабиевский

И каждого свой ответ на один вопрос!А какой понравиться только вам известно!!!

Епифания

Вы знаете, что такое рифер?

Епифания

Это некий знак, тайный или явный, по которому распознаётся свой. Вот я и задавала поначалу такие вопросы-риферы, а ответивших добавляла в друзья, с их согласия, конечно

Петр Рабиевский

ну не знаю,знаки не ищу!!!Ревю в хорошие дела и карму!!!

Епифания

На здоровье!

Петр Рабиевский

Спасибо!!И вам всех благ!