Ле
Ленка

Как отомстить мужу за измену? (криминал, развод, и самой изменить не предлагать)

1434
310
2
Ответы
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Прощение-это разрешение на новое предательство. Если Вы согласны с этим мириться, тогда не стоит и мстить. А то, что он говорит, что если Вы измените, тогда он разведётся, то это только слова. Как только его какая-то женщина действительно зацепит и он влюбится в неё, то уже ничего не поможет, ни Ваша любовь к нему, ни верность. У моей подруги была такая же ситуация, один в один, а когда при разводе она сказала мужу, что она многие годы была ему верной и преданной женой, он сказал:"НУ И ЧТО!!!" Потом она очень жалела, что не изменила ему, хотя бы раз, чтобы не обидно было. Если он ни в кого не влюбится, то Вы можете прожить с мужем всю жизнь, только это большой риск, если вдруг, когда ему ударит бес в ребро, то Вы останетесь у разбитого корыта, потому что в преклонном возрасте трудно будет кого-то найти и тем более влюбиться, Вас будет постоянно мучить обида и воспоминания. Не молчите в отношениях, контролируйте, звоните, проверяйте, устраивайте разгоняй, им нравится, когда трясутся стены от скандала, у них начинает быстрее ходить кровь по венам. НЕ МОЛЧИТЕ!!! Мужчины сами признаются, что им скучно становится жить с женщинами, которые не устраивают им взбучку.

9
0
Ле
Ленка

Ну много случаев что и не возвращаются

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Значит такая судьба, ничего не поделаешь. В жизни разное бывает, один шаг в другую сторону и жизнь уже по-другому складывается.

1
Ле
Ленка

Ну да От любви до ненависти один шаг- налево. ..

1
Ольга Филатова
Ольга Филатова

Жизнь конечно не так просто прожить, приходиться много испытаний пройти.

1
Ле
Ленка

Это точно

1
Алексей Казаков
Алексей Казаков

простить, видимо он не ваш. можете оставить его. измена - это уже достаточная причина для развода. но если не хотите разводиться, тогда простите и никогда больше не напоминайте ему. правда, если он считает свое поведение нормальным, то вам придется либо с ним развестись, либо принять его таким какой он есть и разрешить ему вам изменять, никак не мстя ему за это. если ближний делает глупости, не уподобляйтесь ему, не поступайте так, как считаете что поступать неправильно

0
0
ВД
Владимир Дорошенко

Самая женская месть , сделать так , что бы кроме вас , изменьщику мужу было неинтересно общаться ...!Для этого , необходимо скачать с инета книгу Клауса Джона Джоула и изучить в книге инструкцию . После освоения посылом Любви , вы Алёнка , накачивайте своего мужа энергией Любви ...! Делать каждый день, минимум 20 минут . Через месяц посыла , ваш муж будет вас уговаривать простить его ...! Удачи ...

1
0
Ле
Ленка

спасибо..И вам-удачи

1
Председатель Земного Шара
Председатель Земного Шара

1001 способов но последний самый страшный - в постели показать себя волшебницей что бы он помнил всю свою сознательную жизнь и говорил себе каждую минуту такого не бывает это сказка это чудо что она со мной сделала я уже кроме ее никому не могу пойти -ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ - от автора прошу простить его--

0
0
Та
Татьяна

Сделать вид, что ничего не произошло, но уделять больше времени себе: почаще красить ногти, включать музыку и потанцовывать, побольше улыбаться, то есть привыкать быть счастливой вопреки обстоятельствам....ой как это заинтригует. ..и не только вашего мужа. Попробуйте

1
0
Ле
Ленка

спасибо🌺 попробую

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Месть - дьявольский способ решения проблем. Каждый отвечает за свои поступки (плохие и хорошие) перед Высшими - ничего не остаётся без внимания и каждый получает по-заслугам изменениями в своей жизни (кому-то её улучшают, а кому-то ухудшают): "По делам их судят их"

8
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Месть - это проявление зла (под каким бы "соусом" она ни подавалась бы).

1
Ле
Ленка

Месть это наказание за зло

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Делайте, как хотите, но потом не удивляйтесь на последствия.

1
Ле
Ленка

А вы прям святой)

1
Свами Мари
Свами Мари

Просветленный))

1
Estrella
Estrella

Мстить не мстя, а любя... вы ведь можете напрасно на него так думать, а если даже что то "было", вы должны понимать что изменил Он себе, а не Вам, если только У Вас есть причина думать иначе, сами недодали??? В общем не спешите на "расправу"! 😌👆💅😊

0
0
Ismail Непомняев

​Интересный факт: «Некоторые люди, которые утверждают, что никогда не любили, и не испытывали романтической влюбленности, страдают от гипопитуитаризма, редкое заболевание, которое не позволяет человеку чувствовать восторг от любви»

0
0
ПП
Парфирий Пупкин

Месть не приносит никакой радости. Не хотите разводиться... Значит Вас устраивает эта ситуация. Чтоб поглумиться над мужем можете сказать что он заразил Вас внерухой.... Пусть побегает по докторам

6
0
Ле
Ленка

спидом..там и анализ дольше ждать и страшнее

1
ПП
Парфирий Пупкин

А можете и что поковарнее выдумать. Мед.энциклопедия в помощь.

1
Ле
Ленка

коварнее спида?

1
ПП
Парфирий Пупкин

Забор анализов тоже разный бывает))) если у вас хватит фантазии а у него доверчивости то и к проктологу сможете его отправить)))

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Для начала, включить мозги и подумать - ЧТО заставило мужа пойти налево? Может чего-то дома не хватает??? Очень может оказаться, что "мстить" придётся самой себе! И бывало такое не раз!

6
0
Ле
Ленка

вина обоюдная..проблемы решать надо а не по бабам бегать

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А КТО решать-то будет? Если Вы понимаете, что вина обоюдная, то будьте умнее, сделайте первый шаг!

1
Ле
Ленка

делала уже..

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Если Вы не дороги человеку, стоит ли тогда вообще иметь с ним дело?

1
Ле
Ленка

я сама решу..что стоит а что нет..

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

А этого от вас никто и не отнимает! Решать, конечно, нужно только самой!

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Попробуйте понять и поостить Если любите ((Даже месть радость не приносит , да и совесть не обманешь((Оступицкажлюююююет кажлый ((Но не каждый может протянуть руку помощи

2
0
Ле
Ленка

это я ему должна руку помощи протянуть? от любовницы спасти или как?)

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Все завимит от того осознал человек свой поступок или ему напливать (((Кто без греха ?

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Надо было изменить мужу еще на свадьбе. Тогда бы мстить у вас не возникало желания. При этом вы бы были уверены, что местью занимается муж. Но это уже ЕГО проблемы))

2
0
Ле
Ленка

тогда бы и мужа давно не было) еще со свадьбы..

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

У вас сначала была свадьба, а потом вы расписались? Или наоборот?

1
Елена Чернова
Елена Чернова

Отомсти лаской и заботой, любовью своей отомсти! Пусть он не узнает то, о чем знаешь ты, пусть будет мучиться и переживать, что тебе такой прекрасной изменил...

1
0
Ле
Ленка

он уже знает что я знаю..И что я не прекрасная тоже знает)

1
Ев
Евгений

Мстят обычно не советуясь, а если он знает, что Вы знаете, Вам надо удариться головой и сделать вид частичной потери памяти. Мужа вспомнить, а "остальное нет".

3
0
Ле
Ленка

а вдруг наоборот)

1
Ев
Евгений

Наоборот зависит от Вас

1
Ле
Ленка

смотря как стукнусь и куда)

1
Борис Юрченко
Борис Юрченко

Вопрос довольно интересный! Надо бы дополнить информацию - как ЭТО всё произошло: один раз? сделано было так что бы Вы узнали? ну, а тогда и можно покумекать

21
0
Ле
Ленка

вот он и встряхивается)

1
Борис Юрченко
Борис Юрченко

вместе!

1
Борис Юрченко
Борис Юрченко

Нет! я рыба

1
Ле
Ленка

сорри обозналась..

1
Борис Юрченко
Борис Юрченко

бывает

1
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

Соли в еду на пару ложек больше кидайте вещи его стирайте тяп ляп и дома пыль разводите.если есть дети научите их матом ругаться и желательно про папашу

18
0
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

А вот это уже надо проверить

1
Ле
Ленка

сейчас это не проблема..пожрать..Это раньше да..дефицит..купить приготовить..время нужно.Сейчас и сам себе приготовит любой..полуфабрикатов завались

1
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

Вот вот.пускай сам поготовит пускай каждый день себе носки покупает с панталонами.того глядишь или совсем уйдет или поумнеет но я вам так скажу я жену на сто любовниц не променяю

1
Ле
Ленка

но тем не менее они есть?

1
Roman Mixaylov
Roman Mixaylov

7 лет в браке и у меня пока что не было.как дальше будет не знаю.я нажраться любитель а под водофкой нелегкая куда угодно закинуть может но опять же пока что Бог миловал

1
ПТ
Пётр Табаковский

Расстаться на время,чтобы понять нужны ли вы друг другу? и каждый сделает переоценку ценности которую вы представляете друг для друга)! примерно так)))

3
0
Ле
Ленка

это не месть)

1
ПТ
Пётр Табаковский

месть это удел мелких людей!- МЫСЛИТЕ МАСШТАБНО))

1
Ле
Ленка

ага..в мировых масштабах ((

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Зачем тебе ему мстить? Он уже сам на себя взвалил эту ношу, пусть несет сколько сможет, пока сам не поймет, а не поймет.... Что ж! Трудно без мозгов жить!

4
0
Ле
Ленка

многие живут) и не парятся

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Без мозгов? Ну, это был твой выбор, возможно на тот момент это был лучший вариант.

1
Ле
Ленка

в молодости были.. под старость сместились ниже)

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

И такое бывает.

1
Ростислав Кучеров
Ростислав Кучеров

Если собираетесь простить- не мстите. Для умного ,ОСТУПИВШЕГОСЯ мужчины это будет страшнее мести. Благородство это страшное оружие. Хотите обьясню

12
0
Ростислав Кучеров
Ростислав Кучеров

И только.

1
Ле
Ленка

а вы?

1
Ростислав Кучеров
Ростислав Кучеров

А вы ? это о чём

1
Ле
Ленка

о вашей профессии

1
Ростислав Кучеров
Ростислав Кучеров

А мне нравилось.настолько что стал сочинителем.

1
Лариса Трубицына
Лариса Трубицына

Измена бывает разная: если секс случайный по пьянке,вообще , сделать вид что не знаешь. Ну ,а если там любовь....-это уже сложнее. Месть не поможет.

2
0
Ле
Ленка

а что поможет?

1
Лариса Трубицына
Лариса Трубицына

Если любишь и готова простить (хотя это очень трудно,и в самой глубине души ты его все равно не простишь) если он тебе нужен, можно попробовать вернуть.

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Если ничего из перечисленного нельзя, насыпьте , что ли, солонку соли в борщ...Или достоинство ножницами отчикайте...Точно отомстите!Навсегда!

8
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Если Вы не в состоянии простить...разводитесь.Иначе , только усугубите ситуацию, и, всё равно разойдетесь....

1
Ле
Ленка

ну может месть мне поможет простить

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Какая , реально может быть месть? Как заставить его страдать?...Измените- точно всё развалится.Уйдете, можете пожалеть Вы, причем больше, чем он...Игнорировать? Быть вежливой и равнодушной...Возможно это заденет( но даст семье распасться)...

1
Ле
Ленка

возможно..Только злость и обида мешает равнодушной быть

1
Вадим Русских
Вадим Русских

А вот это надо сыграть...Иначе и смысла нет....

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

подсыпать в еду порошок, снижающий потенцию...а вот подумал и советую - а может, наоборот, повышающий потенцию, чтобы и ночью и днем мучился...

3
0
Ле
Ленка

опасно) я ближе всех..

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

не давайте !!!

1
Ле
Ленка

сам возьмет)

1
Наталия
Наталия

Каждый день в виде шутки напоминать ему об этом, можно и несколько раз, только спокойно, без конфликтных ситуаций , с улыбочкой.

3
0
Ле
Ленка

🤔 и себе каждый день по нескольку раз напоминать об этом)

1
Наталия
Наталия

А разве ты об этом забудешь? Мой потом на все был готов, лишь бы я не напоминала

1
Ле
Ленка

не забуду но хотя бы не буду об этом думать все время

1
$Андрей$
$Андрей$

Можно морально довести человека...Жто куда хуже...А лучше разобраться чего пошел на лево..Любящий мужчина на лево не смотрит...

24
0
$Андрей$
$Андрей$

Не поранить бы это кое что....)))

1
Ле
Ленка

полечим)

1
$Андрей$
$Андрей$

Тоже в гипс?)))

1
Ле
Ленка

нет в другое место)

1
$Андрей$
$Андрей$

Понадежнее))Где тепло и комфортно))

1
Л.....
Л.....

Займись собой...так, чтобы на тебя обращали внимания не только мужчины,а женщины...ах какая женщина...А на него включи игнор)))

2
0
Ле
Ленка

🌺 спасибо

1
Л.....
Л.....

Пожалуйста)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сверхъестественное сериал. Кто нибудь помнит, в какой серии и в каком сезоне Дина в первый раз забирают в ад адские псы?
Подскажите рецепт какого-нибудь вкусного десерта *
Дайте совет как одеться на девичник? где и как интереснее отметить?
какой фильм посмотреть? посоветуйте мелодраму, что то на подобии " Спеши любить "
куда и как пригласить парня на свидание?
Что самое сладкое и вкусное из всех сладостей за 100 рублей?
И всё таки, полезен или вреден, зелёный чай с молоком, для печени и поджелудочной железы???
Помогите пожалуйста .. КТО-НИБУДЬ .. Угадать слово . Эти 4 картинки связанны между собой
С чего начинается варка супа?
Какую еду приготовить в деревне не напрягаясь?
Как то давно смотрела фильм..
кто нибуть прошел в игре 4 картинки 1 слово картинку где карты и дерево?
Здравствуйте! Я с вопросом. Подскажите пожалуйста, какие продукты кушают вегетерианци? зарание спасибо!
Возрастные ограничения в кинотеатре
как называется фильм где происходит разлом тектанической плиты