Ле
Ленка

Как отомстить мужу за измену? (криминал, развод, и самой изменить не предлагать)

Ответы
Ольга Филатова

Прощение-это разрешение на новое предательство. Если Вы согласны с этим мириться, тогда не стоит и мстить. А то, что он говорит, что если Вы измените, тогда он разведётся, то это только слова. Как только его какая-то женщина действительно зацепит и он влюбится в неё, то уже ничего не поможет, ни Ваша любовь к нему, ни верность. У моей подруги была такая же ситуация, один в один, а когда при разводе она сказала мужу, что она многие годы была ему верной и преданной женой, он сказал:"НУ И ЧТО!!!" Потом она очень жалела, что не изменила ему, хотя бы раз, чтобы не обидно было. Если он ни в кого не влюбится, то Вы можете прожить с мужем всю жизнь, только это большой риск, если вдруг, когда ему ударит бес в ребро, то Вы останетесь у разбитого корыта, потому что в преклонном возрасте трудно будет кого-то найти и тем более влюбиться, Вас будет постоянно мучить обида и воспоминания. Не молчите в отношениях, контролируйте, звоните, проверяйте, устраивайте разгоняй, им нравится, когда трясутся стены от скандала, у них начинает быстрее ходить кровь по венам. НЕ МОЛЧИТЕ!!! Мужчины сами признаются, что им скучно становится жить с женщинами, которые не устраивают им взбучку.

Ле
Ленка

Ну много случаев что и не возвращаются

Ольга Филатова

Значит такая судьба, ничего не поделаешь. В жизни разное бывает, один шаг в другую сторону и жизнь уже по-другому складывается.

Ле
Ленка

Ну да От любви до ненависти один шаг- налево. ..

Ольга Филатова

Жизнь конечно не так просто прожить, приходиться много испытаний пройти.

Ле
Ленка

Это точно

Алексей Казаков

простить, видимо он не ваш. можете оставить его. измена - это уже достаточная причина для развода. но если не хотите разводиться, тогда простите и никогда больше не напоминайте ему. правда, если он считает свое поведение нормальным, то вам придется либо с ним развестись, либо принять его таким какой он есть и разрешить ему вам изменять, никак не мстя ему за это. если ближний делает глупости, не уподобляйтесь ему, не поступайте так, как считаете что поступать неправильно

Владимир Дорошенко

Самая женская месть , сделать так , что бы кроме вас , изменьщику мужу было неинтересно общаться ...!Для этого , необходимо скачать с инета книгу Клауса Джона Джоула и изучить в книге инструкцию . После освоения посылом Любви , вы Алёнка , накачивайте своего мужа энергией Любви ...! Делать каждый день, минимум 20 минут . Через месяц посыла , ваш муж будет вас уговаривать простить его ...! Удачи ...

Ле
Ленка

спасибо..И вам-удачи

Председатель Земного Шара

1001 способов но последний самый страшный - в постели показать себя волшебницей что бы он помнил всю свою сознательную жизнь и говорил себе каждую минуту такого не бывает это сказка это чудо что она со мной сделала я уже кроме ее никому не могу пойти -ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ - от автора прошу простить его--

Та
Татьяна

Сделать вид, что ничего не произошло, но уделять больше времени себе: почаще красить ногти, включать музыку и потанцовывать, побольше улыбаться, то есть привыкать быть счастливой вопреки обстоятельствам....ой как это заинтригует. ..и не только вашего мужа. Попробуйте

Ле
Ленка

спасибо🌺 попробую

Владимир Ефимов

Месть - дьявольский способ решения проблем. Каждый отвечает за свои поступки (плохие и хорошие) перед Высшими - ничего не остаётся без внимания и каждый получает по-заслугам изменениями в своей жизни (кому-то её улучшают, а кому-то ухудшают): "По делам их судят их"

Владимир Ефимов

Месть - это проявление зла (под каким бы "соусом" она ни подавалась бы).

Ле
Ленка

Месть это наказание за зло

Владимир Ефимов

Делайте, как хотите, но потом не удивляйтесь на последствия.

Ле
Ленка

А вы прям святой)

Свами Мари

Просветленный))

Estrella

Мстить не мстя, а любя... вы ведь можете напрасно на него так думать, а если даже что то "было", вы должны понимать что изменил Он себе, а не Вам, если только У Вас есть причина думать иначе, сами недодали??? В общем не спешите на "расправу"! 😌👆💅😊

Ismail Непомняев

​Интересный факт: «Некоторые люди, которые утверждают, что никогда не любили, и не испытывали романтической влюбленности, страдают от гипопитуитаризма, редкое заболевание, которое не позволяет человеку чувствовать восторг от любви»

Парфирий Пупкин

Месть не приносит никакой радости. Не хотите разводиться... Значит Вас устраивает эта ситуация. Чтоб поглумиться над мужем можете сказать что он заразил Вас внерухой.... Пусть побегает по докторам

Ле
Ленка

спидом..там и анализ дольше ждать и страшнее

Парфирий Пупкин

А можете и что поковарнее выдумать. Мед.энциклопедия в помощь.

Ле
Ленка

коварнее спида?

Парфирий Пупкин

Забор анализов тоже разный бывает))) если у вас хватит фантазии а у него доверчивости то и к проктологу сможете его отправить)))

Никита Козлов 78Rus

Для начала, включить мозги и подумать - ЧТО заставило мужа пойти налево? Может чего-то дома не хватает??? Очень может оказаться, что "мстить" придётся самой себе! И бывало такое не раз!

Ле
Ленка

вина обоюдная..проблемы решать надо а не по бабам бегать

Никита Козлов 78Rus

А КТО решать-то будет? Если Вы понимаете, что вина обоюдная, то будьте умнее, сделайте первый шаг!

Ле
Ленка

делала уже..

Никита Козлов 78Rus

Если Вы не дороги человеку, стоит ли тогда вообще иметь с ним дело?

Ле
Ленка

я сама решу..что стоит а что нет..

Никита Козлов 78Rus

А этого от вас никто и не отнимает! Решать, конечно, нужно только самой!

Олег Пустохайлов

Попробуйте понять и поостить Если любите ((Даже месть радость не приносит , да и совесть не обманешь((Оступицкажлюююююет кажлый ((Но не каждый может протянуть руку помощи

Ле
Ленка

это я ему должна руку помощи протянуть? от любовницы спасти или как?)

Олег Пустохайлов

Все завимит от того осознал человек свой поступок или ему напливать (((Кто без греха ?

Владимир Герасимов

Надо было изменить мужу еще на свадьбе. Тогда бы мстить у вас не возникало желания. При этом вы бы были уверены, что местью занимается муж. Но это уже ЕГО проблемы))

Ле
Ленка

тогда бы и мужа давно не было) еще со свадьбы..

Владимир Герасимов

У вас сначала была свадьба, а потом вы расписались? Или наоборот?

Елена Чернова

Отомсти лаской и заботой, любовью своей отомсти! Пусть он не узнает то, о чем знаешь ты, пусть будет мучиться и переживать, что тебе такой прекрасной изменил...

Ле
Ленка

он уже знает что я знаю..И что я не прекрасная тоже знает)

Ев
Евгений

Мстят обычно не советуясь, а если он знает, что Вы знаете, Вам надо удариться головой и сделать вид частичной потери памяти. Мужа вспомнить, а "остальное нет".

Ле
Ленка

а вдруг наоборот)

Ев
Евгений

Наоборот зависит от Вас

Ле
Ленка

смотря как стукнусь и куда)

Борис Юрченко

Вопрос довольно интересный! Надо бы дополнить информацию - как ЭТО всё произошло: один раз? сделано было так что бы Вы узнали? ну, а тогда и можно покумекать

Ле
Ленка

вот он и встряхивается)

Борис Юрченко

вместе!

Борис Юрченко

Нет! я рыба

Ле
Ленка

сорри обозналась..

Борис Юрченко

бывает

Roman Mixaylov

Соли в еду на пару ложек больше кидайте вещи его стирайте тяп ляп и дома пыль разводите.если есть дети научите их матом ругаться и желательно про папашу

Roman Mixaylov

А вот это уже надо проверить

Ле
Ленка

сейчас это не проблема..пожрать..Это раньше да..дефицит..купить приготовить..время нужно.Сейчас и сам себе приготовит любой..полуфабрикатов завались

Roman Mixaylov

Вот вот.пускай сам поготовит пускай каждый день себе носки покупает с панталонами.того глядишь или совсем уйдет или поумнеет но я вам так скажу я жену на сто любовниц не променяю

Ле
Ленка

но тем не менее они есть?

Roman Mixaylov

7 лет в браке и у меня пока что не было.как дальше будет не знаю.я нажраться любитель а под водофкой нелегкая куда угодно закинуть может но опять же пока что Бог миловал

Пётр Табаковский

Расстаться на время,чтобы понять нужны ли вы друг другу? и каждый сделает переоценку ценности которую вы представляете друг для друга)! примерно так)))

Ле
Ленка

это не месть)

Пётр Табаковский

месть это удел мелких людей!- МЫСЛИТЕ МАСШТАБНО))

Ле
Ленка

ага..в мировых масштабах ((

Алексей Генералов

Зачем тебе ему мстить? Он уже сам на себя взвалил эту ношу, пусть несет сколько сможет, пока сам не поймет, а не поймет.... Что ж! Трудно без мозгов жить!

Ле
Ленка

многие живут) и не парятся

Алексей Генералов

Без мозгов? Ну, это был твой выбор, возможно на тот момент это был лучший вариант.

Ле
Ленка

в молодости были.. под старость сместились ниже)

Алексей Генералов

И такое бывает.

Ростислав Кучеров

Если собираетесь простить- не мстите. Для умного ,ОСТУПИВШЕГОСЯ мужчины это будет страшнее мести. Благородство это страшное оружие. Хотите обьясню

Ростислав Кучеров

И только.

Ле
Ленка

а вы?

Ростислав Кучеров

А вы ? это о чём

Ле
Ленка

о вашей профессии

Ростислав Кучеров

А мне нравилось.настолько что стал сочинителем.

Лариса Трубицына

Измена бывает разная: если секс случайный по пьянке,вообще , сделать вид что не знаешь. Ну ,а если там любовь....-это уже сложнее. Месть не поможет.

Ле
Ленка

а что поможет?

Лариса Трубицына

Если любишь и готова простить (хотя это очень трудно,и в самой глубине души ты его все равно не простишь) если он тебе нужен, можно попробовать вернуть.

Вадим Русских

Если ничего из перечисленного нельзя, насыпьте , что ли, солонку соли в борщ...Или достоинство ножницами отчикайте...Точно отомстите!Навсегда!

Вадим Русских

Если Вы не в состоянии простить...разводитесь.Иначе , только усугубите ситуацию, и, всё равно разойдетесь....

Ле
Ленка

ну может месть мне поможет простить

Вадим Русских

Какая , реально может быть месть? Как заставить его страдать?...Измените- точно всё развалится.Уйдете, можете пожалеть Вы, причем больше, чем он...Игнорировать? Быть вежливой и равнодушной...Возможно это заденет( но даст семье распасться)...

Ле
Ленка

возможно..Только злость и обида мешает равнодушной быть

Вадим Русских

А вот это надо сыграть...Иначе и смысла нет....

Евгений Федотов

подсыпать в еду порошок, снижающий потенцию...а вот подумал и советую - а может, наоборот, повышающий потенцию, чтобы и ночью и днем мучился...

Ле
Ленка

опасно) я ближе всех..

Евгений Федотов

не давайте !!!

Ле
Ленка

сам возьмет)

Наталия

Каждый день в виде шутки напоминать ему об этом, можно и несколько раз, только спокойно, без конфликтных ситуаций , с улыбочкой.

Ле
Ленка

🤔 и себе каждый день по нескольку раз напоминать об этом)

Наталия

А разве ты об этом забудешь? Мой потом на все был готов, лишь бы я не напоминала

Ле
Ленка

не забуду но хотя бы не буду об этом думать все время

$Андрей$

Можно морально довести человека...Жто куда хуже...А лучше разобраться чего пошел на лево..Любящий мужчина на лево не смотрит...

$Андрей$

Не поранить бы это кое что....)))

Ле
Ленка

полечим)

$Андрей$

Тоже в гипс?)))

Ле
Ленка

нет в другое место)

$Андрей$

Понадежнее))Где тепло и комфортно))

Л.....

Займись собой...так, чтобы на тебя обращали внимания не только мужчины,а женщины...ах какая женщина...А на него включи игнор)))

Ле
Ленка

🌺 спасибо

Л.....

Пожалуйста)))