Светлана Бородина

Идут негр и русский по России негр замерз весь трясётся и спрашивает у русского-:Что так холодно у вас в мае ?
Русский отвечает:-:Черемуха цветёт;
Негр: На хрена вы её садите то?

Ответы
Fedor Shkenev

Я в 86 году-в Питере была очень холодная зима-к 30-ехал в троллейбусе из Политеха. И садится негр(ну видимо-студент-их тогда у нас много было). Пальтишко пригороховое, ушанка заячья завязана на шее, сверху-два шарфа намотаны... И он от холода-даже уже и не черный-а скорее-сизый... И садится на следующей остановке дяька-из работяг. В расстегнутом тулупе, в треухе, в тельнике нараспашку, "морда красная"-классика жанра короче... И вот он пару остановок рассматривает негра в упор, а потом снимает с себя тулуп и накидывает его на негра-при этом приговаривая на весь троллейбус-"НУ ТО-ЗМЭРЗ, МАУГЛИ?" Ржали все так, что тетка аж троллейбус остановила!

Максик Ласковый )

Хахахахаха ))))))

Светлана Бородина

вот вам и хаха, а негр змерз

Максик Ласковый )

Я думаю тогда мужики его пожалели и налили ему грамм 50 спиртяжки, чтоб не околел. )))

Светлана Бородина

возможно

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Сергей Из Сибири

Стоит негр в автобусе у него спрашивают
- Эй черножопый , ты выходишь?
- А что такое черножопый?
- Да это у нас - мужик , друг , товарищ ..
Негр:
Я понял !...
На следующий день тоже в автобусе стоит грузин
Негр сзади хлопает грузину по плечу
- Эй черножопый , ты выходишь?
Грузин
Это я чэрножопый !
- Да моя жопа по сравнэнию с твоей - снэгурочка !!!

Алекс Венцель

Едут негр и хохол в купе поезда. Негр достаёт бананы и начинает есть. Хохол:-Дай попробовать! Негр ему дал банан.Через некоторое время хохол достаёт шмат сала и начинает есть. Негр:-Что это у тебя, дай попробовать. Хохол:-А что его пробовать, сало оно и есть сало...

Оленька ))))

Американец звонит русскому: - Николай, о ужас, у нас на улице минус сорок! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса? - Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...

Светлана Бородина

я дома сижу, либо на машине

Sinelnikov Vladimir

ЕДУТ В ПОЕЗДЕ НЕГР И ХОХОЛ . ХОХОЛ ДОСТАЛ САЛО И РЕЖЕТ. НЕГР СМОТРИТ ГОЛОДНЫМ ВЗГЛЯДОМ И ГЛОТАЕТ СЛЮНУ. - " ШО, МАУГЛИ, САЛО ХОЧЕШЬ?" -" УГУ" - " ТА ТЫ НАПИШИ БАТЬКАМ, ХАЙ ВЫШЛЮТЬ"

Дмитрий Носырев

Интересно, где Вы проживаете. Но у нас на Урале (Челябинск и область) каждую весну именно так и происходит - когда зацветает черёмуха, обязательно начинаются заморозки...

Светлана Бородина

Все я еду, уже чую запах костра и вкусняшки.😁

Дмитрий Носырев

Ждём следующим маем - и с чесноком, луком, приправами для жаренной рыбы... ну и с маленькой водочкой, 0,5 литра...

Светлана Бородина

😟 а что сейчас не ловится рыбка

Дмитрий Носырев

Далеко я не езжу, только в пределах нашей области. Но если ехать на крупные реки или озёра, тут уж точно будешь знать, что без рыбацких трофеев не останешься. Да и не слишком опытный из меня рыбак, но нужно точно знать, когда отправляться на "мокрую охоту" - и тогда ты стопроцентно приедешь домой с килограммами пойманных рыбёшек...

Светлана Бородина

как все интересно

Василий Дьяконов

я как то у одного спросил и на...х...а , т.е зачем вы так заголраете..парень с чувством юмора оказался рассмеялся и ответил да что бы ты спросил..

Галина Крохмаль

У Иеговы нет плохой погоды, каждая погода благодать, дождь иль снег, любое время года, надо благодарно принимать....

Павел

Негр, отучившись в России и воротившись в Африку: Не, у русских зеленая зима еще терпимо, но белая пипец...

Kamil Kamilov

243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Куколка.

а потом сирень начнет цвести.лед по Ладоге пойдет. так и лето пройдет не заметишь.

Светлана Бородина

это точно у нас +2 сегодня а что будет ночью

Куколка.

У нас в Питере 17 уже. но обещают похолодание.

Светлана Бородина

ждем лето

Куколка.

надо надеется.☕ ☕ 🍫 🍫 для сугрева на двоих.

Светлана Бородина

важно верить и оно придет а с сугревом еще быстрее

Куколка.

давайте ждать.☺️

Светлана Бородина

давайте😁

Уральская Рябинушка

Вроде негр спросил: А на хрена вы её столько насадили-в оригинале

Светлана Бородина

Не общалась с негром, точно не могу сказать

Виталий Свинарев

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👌

Евгений Самсонов

Как в песне:Похолодало.похолодало.только черёмуха зацвела...

Сергей Кузьмин

Белый цвет всегда холодит а черемуха или снег без разницы..

Светлана Бородина

да уже пора бы и согреться

Сергей Кузьмин

Ищите мужчину....

Светлана Бородина

вот как...

Сергей Кузьмин

Или подругу с бутылочкой наливки

Светлана Бородина

неа сейчас под теплый пледик завтра на работу

Кот Базилио

В этом году уж слишком много черёмухи насадили...😆

Кот Базилио

Сам делал!

Светлана Бородина

молодчина

Кот Базилио

Я знаю!

Светлана Бородина

скромен

Кот Базилио

Да!

Sergej Grigorjev

)) рельсы... два помидора на них... идёт поезд: хлоп-хлоп

Светлана Бородина

и все.....

Sergej Grigorjev

тонкий юмор)

Николай Славутич

Местами некоторые сорта только зацветают. Парадокс

Николай Славутич

Конечно

Светлана Бородина

но... можно и без вишни пережить

Николай Славутич

И без черешни абрикосов винограда.... подмерзло все

Светлана Бородина

важно чтоб все были живы и здоровы а остальное переживем

Николай Славутич

Ок. Точно

Им
Имя

Ржунемогууууу😅😅😅😅😅

Светлана Бородина

ну вот и хорошо😂

Им
Имя

🌹

Viktor Nnn

и точно негр. да кто её садит? сама растёт.🙂

Вадим Дорог.

Русский отвечает: а куда же, блин, семена, девать?

Вадим Дорог.

В нигерии они же не проклюнутся...

Вадим Аладьин

а ведь я черёмуху посадил, три года назад, вот бл

Aleks Sh

а правда... нахрена????😎😎😎😎

Александр Потемкин

Наш юмор и идиомы для иностранцев полный улёт