Наталья Кабакова

Почему владельцы дорогих авто,таких как лексус или бмв мил за 15 ставят машину на газон,а не на обочину как все нормальные люди?

Ответы
Денис Локтюшов

Надобно написать записку и вставить за дворники..типа мол Гений парковки не размножайся,пожалуйста ..что в скором времени и проделаю с одним утырком ...правда уже это будет вторая запись..ну сцуко не понимают падлы .

Денис Локтюшов

как ваши дела на этом фронте .

Наталья Кабакова

На фронте ?да так

Денис Локтюшов

боец не видимого фронта)))

Наталья Кабакова

😄да нет

Юлий М

Качество позволяющее зарабатывать деньги - наглость,а не ум или порядочность,вот поэтому и поведение водятлов дорогих авто отличается наплевательским отношением к окружающим.

Наталья Кабакова

Да скорее всего. Как думаете с этим можно как то бороться?

Юлий М

Можно и нужно в рамках действующего законодательства и моральных норм. Только без уголовщины(с)))

Наталья Кабакова

А с уголовщиной это что? Я придумала я позову сьемочную гр "паркуюсь где хочу"

Юлий М

Это шутка)

Наталья Кабакова

А я то думала😊

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ахаха...3-4 ляма это дорогие авто?
Да и газон - это только где травка растёт. ТОЛЬКО.
Если на травку заезжают - то мудаки, по другому и не скажешь.
Без фотки трудно судить.

Наталья Кабакова

Я не разбираюсь в дорогих авто ,у подруги бмв стои 15мил но это было год назад. У моего знакомого лексус за 11 тоже может пару лет назад брал. Я ориентировалась на эти цены.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ну лекс есть за 11 лямов....но это гроб)))
А бэху видимо золотом покрывали)))))

Наталья Кабакова

Ну не гроб .Бмв просто в германии брали.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Если под заказ - то вполне может быть...но в РФ таких машин раз...два и обчёлся.

Наталья Кабакова

Да под заказ

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Тогда понятно

Pa
Pas-De-Chat

большая часть запаркованных авто принадлежит тем кого называете нормальными людьми А они бавно не таковы Просто бимер режет глаз нищебродам больше чем жигули

Наталья Кабакова

Почему же режет просто приятно глазу

Неизвестно Неизвестно

...Вы внимание на эти машины обращаете, посмотрите за другими. Результат будет такой же, я не могу машину в сумку положить, я ее воткну туда где место будет

Наталья Кабакова

Да это точно 😀

Неизвестно Неизвестно

...так что можешь спать спокойно, никто природу не обидит 🤗

Наталья Кабакова

Хорошо спасибо 😊

Наталья Кабакова

😊спасибо

Макс Антонов

1.Они считают себя людьми первого сорта.2.Если у них нашлись деньги на покупку дорогого авто-значит у них есть деньги на штраф за парковку на газоне!

Наталья Кабакова

Ну конечно,как же я раньше не догодалась

Макс Антонов

А тем более стоянка под знаком "Стоянка запрещена-работает эвакуатор!.

Наталья Кабакова

Да действительно

Макс Антонов

Что для них какой-то штраф!Они богатеи штрафы не платят!

Наталья Кабакова

Штрафы в любом случаи списывают со счетов .

Валера Устинович

им пока никто покрышки не протыкал охотничьим ножом =ширина лезвия=15 см...пару раз выкинут колёса на помойку -тогда начнут правильно ставить ..

Наталья Кабакова

Ничего себе Валерий какой вы добрый)))

Валера Устинович

у меня товарищ ставил машину так ...потом отучили ))) я не добрый ...просто давно живу

Наталья Кабакова

Вы долгожитель?

Валера Устинович

сомневаюсь ...

Демілентій Опроносенко

не все. и на жигулях ставят. Кстати, в Харькове сколько замечал, иномарки намного чаще притормаживают перед переходом, а жигули.... очень редко

Наталья Кабакова

Понятно ,что это все не от машин зависит а от людей .

Вячеслав Зайцев

Тщеславие чувство превосходства, и глупость. Глупость выражается в том что они встали на газон а также в том что бмв и лексус полное г....но

Семён Макаров

Показывают повышенную проходимость авто чтоб завидовали владельцы гнилых развалюх повышают самооценку не очень она у них видать

Наталья Кабакова

😊да наверно

Sergio

Ну не 15, а 5-10 такая стоит.))) Как правило, это джип, поскольку на газон надо через бордюр забраться. Хамство не зависит от цены авто.

Наталья Кабакова

Да огромный джип ,на вид он стоит больше 10 стоит,хотя может цены упали

Sergio

Нет, самые большие джипы Hummer около 5 млн и Chevrolet Tahoe около 4 млн. Дороже - это если с опциями типа руль какой-нибудь золотой или на капоте мона-лизу нарисуют!)))

Наталья Кабакова

Джип лексус и бмв поменьше ,да весь с разными рисунками и надписями

Sergio

3-4 млн. стоят. У меня джип мерседес, тоже примерно столько стоит, так что я в курсе цен машин такого класса. Выбирал, приценивался. Но я на газонах не паркуюсь!)))

Наталья Кабакова

Тогда вам действительно виднее . Цена их конечно на много меньше чем я думала,но все равно что с такими водителями делать?

Sergio

На капот газетку, на нее кирпичик. Мы такие намеки понимаем, как правило!)))

Наталья Кабакова

Ой спасибо ,не знала,да я так и сделаю. Надо только кирпич найти и побольше

Неклюет

Потому что вы обращаете внимание только на дорогие авто. Если на улице мочится бомж, нас это не шокирует, а вот если губернатор...

Наталья Кабакова

Это не правда Роман это омерзительно для обоих , тут уже личности не причём

Неклюет

Это шокирует, но на секунду, а вот если мерседес на газоне, то это вопрос в спрашивалку.

Наталья Кабакова

А почему бы и нет. Я вас чем то обидела?

Неклюет

Да нет, я поясняю свой ответ. Вы же обращаете свое внимание на лексус, хотя вчера там стоял жигули.

Наталья Кабакова

Нет там уже ничего не стоит успокойтесь . А стоял не только Лексус ещё бмв рядом.

Неклюет

А рядом с бмв?

Наталья Кабакова

Да конечно

Олег Владимиров

Потому, что у нормального человека, у которого есть человеческие качества, такие, как совесть, честь, не может быть 15 лямов.

Наталья Кабакова

Даже обидно, но может вы правы

Олег Владимиров

Увы, в подавляющем большинстве случаев, это именно так.

Евгений +++

насколько я знаю, ни Лексус, ни БМВ 15млн не стоят, с этой суммы начинается Роллс-Ройс, на нем у нас мало кто ездит )

Наталья Кабакова

Может быть не спорю

Сергей К.

хамство ... вседозволенность ... зря у нас в стране со всех берут налог 13% ... богатые должны платить за роскошь

Наталья Кабакова

Да согласна,но в этом плане мы равны

Наталья Кабакова

Спасибо

Александр Дванов

есть некоторая обратная зависимость, между наличием денег на дорогую машину и культуру с воспитанием)))

Наталья Кабакова

Да согласна с вами Александр

Ис
Ислам

Помимо машины хочется им быть на показ что все могут а на самом то деле и гроша нистоят без этого всего

Наталья Кабакова

Вот именно

Ис
Ислам

Кроме понтов то ивзять нечего

Наталья Кабакова

Да согласна

Ис
Ислам

В Москве это особо наверное

Наталья Кабакова

Да особенно у приезжих которые уже прожили какое то время чего-то достигли

Ис
Ислам

Хочется показухи что б кому-то что-то показать так проще и легче

Наталья Кабакова

Да наверно

Чеширский Кот

потому что им шины не прокалывают хотя моя знакомая поступала проше пачка кефира об лобовое стекло

Наталья Кабакова

Тостер или яйцо🤣

Чеширский Кот

не надо за рамки закона выходить

Наталья Кабакова

Тостер это опечатка не волнуйтесь

Александр

Надеются, что на выпасе лошади нажрутся и не надо будет заправлять. Они же за сотку в церкви пёрнут.

Наталья Кабакова

Точно 😊

Сергей Великанов

Потому что считают себя крутыми, а как проткнут разок все колёса так перестают ставить так машины

Наталья Кабакова

Кто ж им проткнет?

Сергей Великанов

Лично у меня во дворе больше так не ставят))) я протыкал.

Наталья Кабакова

Понятно вы же мужчина

Сергей Великанов

Да и женщина или девушка тоже может это сделать. Только ночью чтоб невидели

Наталья Кабакова

😀остроумно

Александр Cерг.

Это во дворах наверное. А я, мы с женой, свои машины (Мерсы) ставим в подземный гараж, в наш бокс.

Наталья Кабакова

Правильное решение,вы молодцы

Александр Cерг.

Это нормально и нам удобно.

Дмитрий Лебедев

Заделыыать царапину от проехавшего "чайника" в десятки раз дороже штрафа за заезд на газон...

Ин
Инна

А у нас наоборот. Ставят машины так, что нет прохода почему-то только владельцы "Жигулей".

Наталья Кабакова

И такое бывает, потому как владельцы дорогих машин беспредельничают но хотя бы со смыслом , а владельцы стареньких машин вообще ничего не боятся и не думают ни о чем ,им терять нечего как говорится 😊

Ин
Инна

Это раньше было, что владельцы дорогих машин правила нарушали, а сейчас наоборот

Наталья Кабакова

Как нарушают привышение скорости, непропустят лишний раз и т д

Ин
Инна

Не пропускают пешеходов

Наталья Кабакова

Да могут

Пилбил Денегнедавал

Они пытаются колесами своей машины найти смысл жизни. В виде молотка в лобовом стекле...

Наталья Кабакова

Насмешили😀

Пилбил Денегнедавал

Разве это смешно? Вот попробуйте сами--ручаюсь, что никто смеяться не будет!

Наталья Кабакова

Честно говоря не хочется

Пилбил Денегнедавал

Вот и я за наглядные примеры!

Владимир

Чтобы их дорогой драндулет был заметен всем, ну и чтобы никто случайно не задел

Наталья Кабакова

Спасибо Владимир!

Владимир

Пожалуйста, Наталья 🙂