Наталья Оверина

Вам тоже кажится что страховые компании пытаются под любым предлогом отказать в страховке ОСАГО?

Ответы
Сергей Федин

Теперь нет.Мне позвонили и сказали ,у вас 30 числа кончается ОСАГО.Вы не смогли бы к нам подойти перезаключить.Или мы можем дистанционно,электронно.Я чуть не кончил.Вспомнил 2005.

Роман Беляев

все страховые компании так или иначе - кошелёк государства

Андрей Хохлов

Почему отказать по какой причине первый раз слышу

Одинокая Сволочь

это очередные грабители - страховые банды...

Александр Куликов

Я боролся, но сдался и теперь сам страхую)))

Наталья Оверина

электронный полис?

Во
Ворчун

не не отказывают но выжимают по максимуму

Андрей Близнюк

ЕТО КОТИК А МЕНЯ КОТИК ТОЖЕ ХОРОШИЙ

Петр

🖼

Дэн

Мне это не кажется...Так оно и есть.

Наталья Оверина

почему они так делают? в чем причина?

Дэн

Отдача нулевая для не госстраховщиков (А они вообще-то все не Государственные, в том числе и которые «на словах» контролируются государством)

Наталья Оверина

ну тогда надо отменять систему автострахования

Дэн

Извините, но при всем своем желании я этого сделать не могу) Удачи Вам на дорогах, и по жизни в целом.

Джива Атма

это не кажется а так они работают

Наталья Оверина

и в чем причина?

Джива Атма

ПРИЧИНА

Наталья Оверина

спасибо.....а веды тут при чем?

Джива Атма

с санскрита слово ВЕДА переводится как ЗНАНИЕ ))) Это ЗНАНИЕ

Светлана Ломанова

НЕТ! ГОССТРАХОВКА! НЕ ОТКАЖУТ!

Наталья Оверина

а Вы давно ее оформить пытались? Не продлить период, а новую оформить?

Светлана Ломанова

НЕДАВНО! НАДО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА ! знать тарифы! я понимаю о чем вы говорите!

Наталья Оверина

два месяца назад и у меня проблемы не возникло

Светлана Ломанова

сейчас новые правила!

Наталья Оверина

где их найти?

Светлана Ломанова

в яндекс загляните! найдете ответ!

Валерий Сумский

У меня нёт машины и проблем...

Виктория Осипова

Нам не кажется-мы уверены!)))

Наталья Оверина

Как Вы думаете, в чем причина?

Виктория Осипова

Наверное, чтобы не возмещать убытки по страховым случаям!

Наталья Оверина

не думаю.....тут что-то с законами ..... опять какую-то ерунду придумали

Виктория Осипова

Ну теперь же не деньгами будут возмещать, а ремонтом!

Наталья Оверина

это уже на законодательном уровне?

Виктория Осипова

Не уверена, но в страховой фирме уже предупредили!

Наталья Анатольевна

Оп-па... а что такое бывает?

Наталья Оверина

ну как-то в Новосибирске трудновато даже продлить период по ОСАГО. Требуют за бланк еще 1500 доплатить. Я в Росгосстрахе отношения выясняла по этому вопросу

Наталья Анатольевна

И что сказали?

Наталья Оверина

я сообщила информацию с их горячей линии (там не в курсе о доплате), пригрозила прокуратурой, затребовала письменного объяснения и обоснования факта доплаты......ну они ТОЛЬКО тогда предложили сдать свои полисы, заплатить без 1500 и приехать за новым через два дня...... Вот мы с мужем ездили эти два дня без страховок

Наталья Анатольевна

Это местная контора захотела сверх положенного хапнуть себе на летние каникулы, такое нужно пресекать.

Наталья Оверина

будьте осторожны со страховщиками. превоначально меня даже не уведомили что 1500 рублей за бланк взымается. Я две машины страховала. поэтому и сообразила что сумма что-то великовата.

Наталья Анатольевна

Спасибо. Но я неделю назад продлевала на одну из машин и было все нормально, даже квитанцию посмотрела, по вашему совету 🙂 Буду бдительна и друзей оповещу.

Володя

Не кажется а уверен.

Наталья Оверина

в каких компаниях отказали и чем мативировали?

Володя

Я не имею машины,но сейчас кругом обман,вряд-ли страховка от махинаций откажется.

Fedor Shkenev

Почему "кажется"???

Наталья Оверина

вот гады. да?

Fedor Shkenev

Так это ж "бизнис"-т.е. обычное гос.жульничество...

Mass. Тerr

Что, до сих пор???

Mass. Тerr

Наталья Оверина

мне в росгосстрахе предложили дополнительно 3000 заплатить за бланки (у меня две машины и нужно было продлить период страховки). В итоге я наскандалила (ООООЧЕНЬ СИЛЬНО) и мы два дня ездили без полюсов (их на переоформление забирали). Но, дополнительные 3000 не заплатила. Я не понимаю смысла этой "химии".

Mass. Тerr

Обычное вымогательство

Наталья Оверина

есть какие-то новые законы в области автострахования?

Mass. Тerr

Даже не знаю...

Миша Чернов

бред

Наталья Оверина

а Вы давно ее оформляли?

Миша Чернов

каждые полгода

Наталья Оверина

два месяца назад, я продляла срок страховки и тогда не было проблем. А сейчас совсем другая ситуация. И я не пойму в чем дело

Миша Чернов

не знаю- я потерял полис пару дней и они восстановили сразу

Наталья Оверина

восстановление полиса и выдача нового полиса не одно и тоже

Миша Чернов

при мне в очереди стояли 2 человека и получили сразу

Максим Евгеньевич

нет

Наталья Оверина

ну этой ерунды тогда еще не началось......

Максим Евгеньевич

Завтра в 10-00 можно подъехать.

Максим Евгеньевич

в Росгосстрах.. Специально директору отделения позвонил..

Наталья Оверина

буду благодарна Вам. Я им на сайт даже жалобу писала. Ответа не.