Вадим Русских

«Половина правоспособных граждан США считают, что конгрессу следует расширить расследование и проверить частные связи Билла и Хиллари Клинтон с российскими официальными лицами». По опросу компании Rasmussen Reports убеждены 52% опрошенных....Что, и эти тоже?????

Ответы
Андрей Будняев

да пусть они живут спокойно на своем континенте.... у нас не о чем другом заботиться?!

Андрей Будняев

да не думай об этом!!! зачем?!!

Вадим Русских

ВСЯ финансовая система РФ подчинена не нам....Может, здесь кроется уровень жизни?...

Андрей Будняев

безобразие!!! амеры во всём виноваты. и хохлы. и евреи-нуэт так. до кучи... ВСЕ виноваты!... а мы? а мы что- только и ищем виноватых!

Вадим Русских

Это эмоции. А я-говорю ФАКТ!

Андрей Будняев

ладно.... пусть будет так.

Шредер Брошураторович

У нас вроде и своих проблем хватает..

Вадим Русских

Я про истерику....Выгодно во всём обвинять Россию. Уже похоже на паранойю!

Шредер Брошураторович

А это целенаправленное воздействие на умы людей западных стран,создание из России образа врага,для создания почвы в дальнейшем 3-й мировой войны,чтобы обнулить свои внешние и внутренние долги.

Вадим Русских

Разумеется....

Ника

Каждый по своему с ума сходит