Вадим Русских
Вадим Русских

«Половина правоспособных граждан США считают, что конгрессу следует расширить расследование и проверить частные связи Билла и Хиллари Клинтон с российскими официальными лицами». По опросу компании Rasmussen Reports убеждены 52% опрошенных....Что, и эти тоже?????

100
3
0
Ответы
Андрей Будняев
Андрей Будняев

да пусть они живут спокойно на своем континенте.... у нас не о чем другом заботиться?!

8
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

да не думай об этом!!! зачем?!!

1
Вадим Русских
Вадим Русских

ВСЯ финансовая система РФ подчинена не нам....Может, здесь кроется уровень жизни?...

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

безобразие!!! амеры во всём виноваты. и хохлы. и евреи-нуэт так. до кучи... ВСЕ виноваты!... а мы? а мы что- только и ищем виноватых!

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Это эмоции. А я-говорю ФАКТ!

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

ладно.... пусть будет так.

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

У нас вроде и своих проблем хватает..

3
0
Вадим Русских
Вадим Русских

Я про истерику....Выгодно во всём обвинять Россию. Уже похоже на паранойю!

1
Шредер Брошураторович
Шредер Брошураторович

А это целенаправленное воздействие на умы людей западных стран,создание из России образа врага,для создания почвы в дальнейшем 3-й мировой войны,чтобы обнулить свои внешние и внутренние долги.

1
Вадим Русских
Вадим Русских

Разумеется....

1
Ника
Ника

Каждый по своему с ума сходит

0
0
Другие вопросы
К чему это снится уничтожение вселенной я умер и улетел далеко далеко, но я оказался у бога, который был на троне?
Почему так бывает, что один человек намного сильней другого физически, но проигрывает ему в армспорте ?
как в китае называли первые бумажные деньги
Что такое надменность, надмение, надмеваться?
Я очень очень хочу собаку, но мама говорит потом, потом . А я знаю что это " потом " никогда не натурит . Что делать ?
как выбрать кондиционер? Профи, и коллективный разум, помогите выбрать недорогой хороший кондиционер - сплит систему
так где родился Иисус, тот который Христос? в Вифлиеме или в Назарее и кто его дед?
хочу хотеть-это значит я умер?
сколько пачек цемента нужно для заливки фундамента? дом 10х15 150 кв м
Если бы любовь можно было отдать (пожертвовать), как человеческий орган. Кому бы Вы её отдали, если бы была в этом
Какой лучше звукоизоляционный материал применить дома на двери и на стены (перегородку) ? Желательно из не очень дорогих
Подскажите фильм в котором снимается кравивый мальчик...
В гофротрубе по которой идет электропроводка накапливается конденсат и вытекает с розеток, выключателей. Как исправить?
может кто нибудь поможет)) мне нужны выкройки платьев. или хотя бы одного из них. опыта совсем нет. желательно выкройки.
Кто сталкивался с сектантами? Кто где искал помощи от них? и реально ли это?