Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Кто озвучивает медведя Копатыча в мультфильме ''Смешарики''? 🐻 👍

Ответы
Нина Зарипова

Кроша озвучивает – Антон Виноградов
Ежика – Владимир Постников
Нюшу Светлана Письмиченко
Кар-Карыча – Сергей Мардарь
Бараша – Вадим. Бочанов
Пина – Михаил Черняк
Совунью – Сергей Мардарь
Лосяша – Михаил Черняк
Копатыча – Михаил Черняк

Ро
Рост

Как-то я мультики уже не смотрю, особенно после того, как запретили к прочтению и показу Маша и медведь, Колобок, Телепузики, другие.

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

почему их запретили показывать?

Ро
Рост

За Машей родители должны были смотреть, а они недосмотрели и девочка ушла в лес, чуть не погибла. В случае с Волком - тут опасность для жизни девочки и бабушки. Колобок - смертоубийство в лесу..... Телепузики... Ну тут совсем смешно: без всяких половых признаков, назвали их голубыми...

Нина Ширяева

я этот мультик не смотрела поэтому незнаю

Сашико )))

Я ни разу Смешарики не смотрела )))

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

можете глянуть

Надежда Аракчеева

михаил черняк

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

спасибо за ответ)

Ника

Не знаю

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Копатыча озвучивает один человек - Михаил Черняк (отчество не помню).

Ника

Понятно

Нысанбаеватурсын Атырау Отд№42

не знаю

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Михаил Черняк