Монтажник

Здесь будет когда нибудь выходной ?

Ответы
Галина

Спрашивалка без выходных работает в усиленном режиме ,не всех переженила и выдала замуж . когда план выполнит то и сделает для себя маленькое послабление .ДА ЭТО НЕ СКОРО ИСПОЛНИТСЯ ,не зря на новое место переехало .

Татьяна** Нестерова

Заспамьте любое из сообщений с сайта и живите спокойно, т. е. как захотите войти - зашли в спам, нажали любое сообщение и общаетесь. Не захотите - ящик вопросы не засоряют.

Елена Феоктистова

Можете устроить его себе в любой день. А можете вообще устроить не то что выходной, а отпуск или даже увольнение - как на то будет ваша воля. 😉 🙂

Мелик Мелик

Как у Райкина -- "Между, прочим -- ВАМ стОит сделать вЫвод! -- Вот мы, сейчас и СДЕЛАЕМ ! -- ВЫВЕДИТЕ его отсюда!..."☺️

Галина Васильева((Ряз.)

Круглосуточно!Я как-то пожелала человеку Спокойной ночи. а он ответил.что собирается на работу.

Людмила

Вот не давно, были и не один. И не только в спрашке, но и в обсуждае( родным братом спрашки)

Ир
Ирина

Не-а! И хорошо! А то в Новый год...совсем одной оставаться...как то совсем не Айс:(((

Бэла

А Вы сами не можете себе устроить,или ждёте,когда кончится поток вопросов?

Уральская Рябинушка

Без выходных, без отпуска, без перерыва на обед и без сна. Одним словом-раб

Монтажник

Почему

Монтажник

Ладно как хочешь

Наталия

Это как если у тебя свой бизнес- день отдыха определяешь сам))) (ну почти)))

~L
~Eva Lansca~

здесь както было три дня выходных ,но это у всех вызвало панику

Анжела Никулина

Когда заблокируют сайт. А пока здесь принимают круглосуточно

Александр Башмачников

Каждыи может себе устроить выходнои и даже отпуск.Легко.

Дарья Иванова

Да хоть щас. Выходите с сайта - и вуаля! У вас выходной!

Ольга Па.

так он здесь всегда! тот кто здесь, точно не работает)

Галина Татаринова

)) мы, как на хлебокомбинате. Отдыхаем тока 1 января

Светлана Джавадова

Нет,чат работает без праздничных и выходных дней!

Дайлова Надежда Гомель

И даже перерыва на обед нету - безобразие просто!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вырубите комп - вот вами выходной от спрашки😁

Романа

Однажды был. Несколько дней. Все были в шоке!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты что тут на работе? Отдыхай! Я тебя отпускаю)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Только когда устроят очередную профилактику

Та
Татьяна

Неее.....Здесь Железнодорожный график.....😆

⚛А
⚛Алиса⚛

А разве здесь кто- то, кого- то удерживает.😉

Лия Хлопонина

Небось, скоро и зарплату начнете требовать?