Тт Пистолетова

На днях постирала цветные вещи с белыми и получила интересный результат. А вы ....все еще сортируете ???

Ответы
Валентина Рязанова

Я не очень сортирую, а моя дочь - розовое, белое, серое , чёрное всё отдельно стирает. Купила я комплект постельного белья внучке цветной, отошла подумала с чем будут стирать, не поняла, вернулась поменяла на розовый.

Юлия Пак

Нет, кладу специальную тряпочку и вся краска собирается на ней. Белое остается белым.

Ирина Павловна

что это за такая специальная тряпочка?

Юлия Пак

Продаетсч у нас в хозяйственном. Называется "Колор протекшн". Антиколор трансфер.

Ирина Павловна

ух, ты!! Интересненько...))

Игорь

Такой результат?
🖼

Тт Пистолетова

Что то похожее

Не Я

смотри на сколько градусов поставить

Дмитрий

нет перестал. радуга однако.))))))

Иван Агеев

Да конечно. Зачем портить вещи?

Сергей Сергей Журавов

мамка стирает старым способом