Анна Анечка

Почему вы себя не цените?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Анна я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Анна Анечка

Увы другому отдана и буду век ему верна

ОК
Олег Колпаков

прости

Анна Анечка

Встретите свою

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Дмитрий Птушкин

Можно помогать всем вокруг и люди будут содиться на шею и считать что так и надо и что ты себя не ценишь Но в своих глазах ты прав и тем ценен. Можно требовать свое, всех посылать и считать себя царем а остальные плебеи и тогда люди считают что ты себя ценишь. Да и возможно в своих глазах ты независимый герой но что ты оставляешь каждую минуту жизни от себя ?

Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...

Анна Анечка

Красиво сказано

Safo Safiev

ЛЮБОВЬ – ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ С ГОЛОВЙ ДО НОГ И ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ, ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА

Safo Safiev

.

Kamil Kamilov

Вернее так дёшево цените? Наверное того стою, а вы хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

Валерий Звягинцев

Вообще то твою так называемую ,,ценность,, определяют окружающие тебя люди и проявляется я полагаю в их отношении к тебе. А ценить самому себя наверное это как ,,премудрый пескарь,, наверное читали???

Киря Дол

А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я ее не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

Светлана Кириллова

Поток суеты, как водоворот событий чаще не дает осмотреться и просто заглянуть в себя! А вообще лично ценю себя и стараюсь ценить.

Vитек Bass

когда самооценка и самомнение на одном уровне (реально себя оцениваешь) со стороны кажется, что не ценишь себя...вроде того

Абжат Темешев

Оценку должны дать окружение ,общество а человек сам то знает себе цену чего он стоит ,но об этом громко заявлять не стоит .

Дмитрий Пшеницын

Ошибаетесь). Я инвалид 2-й группы и со скрипом сейчас это признаю, но несмотря ни на что люблю Себя, после Господа конечно.

Анна Анечка

Не всякий понимает суть вопроса, многие сразу ставят себе денежный ценник, а вы молодец!

Дмитрий Пшеницын

Благодарю) прекрасный вопрос!

Анна Анечка

Да вопрос обычный)

Дмитрий Пшеницын

Ну Я свои ощущения описал).

Валерий Звягинцев

Вообще то твою так называемую ,,ценность,, определяют окружающие тебя люди и проявляется я полагаю в их отношении к тебе

Михаил Янченко

Значит я должен вам что то показать,чтобы вы меня оценили,провокационность вопроса заметна сразу.кстати! ✋

Юрий Н..))

Я себя не ценю.. , у меня о себе положительные впечатления )). Но у кого то могут сложиться...парадоксальные эмоции))

Анна Анечка

Ну это не важно у кого и что там сложиться))

Юрий Н..))

и я того же мнения))

Володя

Очень даже ценю. А по этому живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМ СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.

Гарри

Я взяток не беру!.. Я неподкупен!!!.. есть, правда одна слабость - на сиськи ведусь!.. эх, каюсь...🙄

Александр Жалыбин

по весу как мясо? думаю вот к свинине или бычкам отнестись.. ну уж не к баранине..81 кг...живым весом.))

Иг
Игорь

я себя ценю да еще как ценю если бы вы знали как я себя ценю вы бы мне позавидовали смайлик улыбка

)))))) Единственная

я себя ценю и очень даже есть у меня есть мои достоинство и личность и я очень себя уважаю и ценю

Тимур Торгашов

зачем ценить груду мяса и костей котороя пытается доказать кому-то свою индивидуальность

Еж
Ежик

Когда Ко Мне, Обращаются на "вы", Мне, Представляется дальнейший диалог бессмысленным...

Анна Анечка

Ежик миленький, ты лошадку не видел?)

Еж
Ежик

Видел.. Лошадку Уважаю! Пообщались о том, о сем.. просто Она, для Меня, Лошадка, а Я, для Нее Ежик...

Анна Анечка

Блин а ко мне не зашла( как так то

Еж
Ежик

Для Меня, Она, Лошадка.. Для Тебя "лошадка".. Зачем? Ей, К Тебе "заходить"?..

Анна Анечка

Обещала

Еж
Ежик

Пока, Не Будет Уважения, НЕ Будет и Общения.. Аргумент, не Бог весть какой, однако, как говорят "доминошники".. "рыба"...

ツΕжนนนนK ♥

я тебя умоляю... зачем мне себя ценить, когда это могут делать другие) они божатся мной)

Евгений Ярославов

КАК МОЖНО СЕБЯ ОЦЕНИТЬ, Я НЕ ВЕЩЬ НЕ ТОВАР И ЦЕНУ НЕ ЗНАЮ. НЕМНОЖКО НЕКОРЕКТНЫЙ ВОПРОС

Константин Гербер

Собственная оценка малозначима, а вот оценка другими - весомая и достойная внимсания

Дмитрий Вихорев

раньше не учили нас ставить себя выше всех. уважать да! а вот цену себе набивать нет.