АА
Анна Анечка

Почему вы себя не цените?

7574
566
26
Ответы
ОК
Олег Колпаков

Анна я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим









Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат


я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

3
0
АА
Анна Анечка

Увы другому отдана и буду век ему верна

1
ОК
Олег Колпаков

прости

1
АА
Анна Анечка

Встретите свою

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

0
0
Дмитрий Птушкин
Дмитрий Птушкин

Можно помогать всем вокруг и люди будут содиться на шею и считать что так и надо и что ты себя не ценишь Но в своих глазах ты прав и тем ценен. Можно требовать свое, всех посылать и считать себя царем а остальные плебеи и тогда люди считают что ты себя ценишь. Да и возможно в своих глазах ты независимый герой но что ты оставляешь каждую минуту жизни от себя ?

0
0
SS
Safo Safiev

До сих пор, из всех пробованных мной сладостей в мире, я думал что самое сладкое это - мёд... Но я понял, что мёд - очень горький. Потому что, я попробовал тебя на вкус, и понял, что мёд по сравнению с тобой, очень горький для моего языка, и губ...

4
0
АА
Анна Анечка

Красиво сказано

1
SS
Safo Safiev

ЛЮБОВЬ – ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ С ГОЛОВЙ ДО НОГ И ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ, ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА

1
SS
Safo Safiev

.

1
KK
Kamil Kamilov

Вернее так дёшево цените? Наверное того стою, а вы хотите посмотреть на мою викторину? Сегодня №212 игра в 19:00 по мск. времени. Она на агенте. Есть на компе у вас программа - агент. Покажу.
212 - ИГРА 19.07.2017 ТЕМА: КТО ЕСТЬ КТО В АНТИЧНОМ МИРЕ

0
0
ВЗ
Валерий Звягинцев

Вообще то твою так называемую ,,ценность,, определяют окружающие тебя люди и проявляется я полагаю в их отношении к тебе. А ценить самому себя наверное это как ,,премудрый пескарь,, наверное читали???

0
0
КД
Киря Дол

А жизнь моя... сложилась, как сложилась...
И на другую я ее не променяю...
В ней, что должно было - случилось!
А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

0
0
СК
Светлана Кириллова

Поток суеты, как водоворот событий чаще не дает осмотреться и просто заглянуть в себя! А вообще лично ценю себя и стараюсь ценить.

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

когда самооценка и самомнение на одном уровне (реально себя оцениваешь) со стороны кажется, что не ценишь себя...вроде того

0
0
АТ
Абжат Темешев

Оценку должны дать окружение ,общество а человек сам то знает себе цену чего он стоит ,но об этом громко заявлять не стоит .

0
0
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Ошибаетесь). Я инвалид 2-й группы и со скрипом сейчас это признаю, но несмотря ни на что люблю Себя, после Господа конечно.

4
0
АА
Анна Анечка

Не всякий понимает суть вопроса, многие сразу ставят себе денежный ценник, а вы молодец!

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Благодарю) прекрасный вопрос!

1
АА
Анна Анечка

Да вопрос обычный)

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

Ну Я свои ощущения описал).

1
ВЗ
Валерий Звягинцев

Вообще то твою так называемую ,,ценность,, определяют окружающие тебя люди и проявляется я полагаю в их отношении к тебе

0
0
МЯ
Михаил Янченко

Значит я должен вам что то показать,чтобы вы меня оценили,провокационность вопроса заметна сразу.кстати! ✋

0
0
ЮН
Юрий Н..))

Я себя не ценю.. , у меня о себе положительные впечатления )). Но у кого то могут сложиться...парадоксальные эмоции))

2
0
АА
Анна Анечка

Ну это не важно у кого и что там сложиться))

1
ЮН
Юрий Н..))

и я того же мнения))

1
Володя
Володя

Очень даже ценю. А по этому живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМ СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.

0
0
Гарри
Гарри

Я взяток не беру!.. Я неподкупен!!!.. есть, правда одна слабость - на сиськи ведусь!.. эх, каюсь...🙄

0
0
АЖ
Александр Жалыбин

по весу как мясо? думаю вот к свинине или бычкам отнестись.. ну уж не к баранине..81 кг...живым весом.))

0
0
Иг
Игорь

я себя ценю да еще как ценю если бы вы знали как я себя ценю вы бы мне позавидовали смайлик улыбка

0
0
)))))) Единственная

я себя ценю и очень даже есть у меня есть мои достоинство и личность и я очень себя уважаю и ценю

0
0
ТТ
Тимур Торгашов

зачем ценить груду мяса и костей котороя пытается доказать кому-то свою индивидуальность

0
0
Еж
Ежик

Когда Ко Мне, Обращаются на "вы", Мне, Представляется дальнейший диалог бессмысленным...

6
0
АА
Анна Анечка

Ежик миленький, ты лошадку не видел?)

1
Еж
Ежик

Видел.. Лошадку Уважаю! Пообщались о том, о сем.. просто Она, для Меня, Лошадка, а Я, для Нее Ежик...

1
АА
Анна Анечка

Блин а ко мне не зашла( как так то

1
Еж
Ежик

Для Меня, Она, Лошадка.. Для Тебя "лошадка".. Зачем? Ей, К Тебе "заходить"?..

1
АА
Анна Анечка

Обещала

1
Еж
Ежик

Пока, Не Будет Уважения, НЕ Будет и Общения.. Аргумент, не Бог весть какой, однако, как говорят "доминошники".. "рыба"...

1
ツΕжนนนนK ♥
ツΕжนนนนK ♥

я тебя умоляю... зачем мне себя ценить, когда это могут делать другие) они божатся мной)

0
0
ЕЯ
Евгений Ярославов

КАК МОЖНО СЕБЯ ОЦЕНИТЬ, Я НЕ ВЕЩЬ НЕ ТОВАР И ЦЕНУ НЕ ЗНАЮ. НЕМНОЖКО НЕКОРЕКТНЫЙ ВОПРОС

0
0
КГ
Константин Гербер

Собственная оценка малозначима, а вот оценка другими - весомая и достойная внимсания

0
0
ДВ
Дмитрий Вихорев

раньше не учили нас ставить себя выше всех. уважать да! а вот цену себе набивать нет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить 19 ctg (493) + 4tg(43)/-4tg(137)-7tg(583) Или подскажите, хотя бы, в каком направлении думать.
пожалуйста люди я вон из кожи лезу учу анлийский и он у меня хорошо получается только дайте прошу советы как говорить бе
фразеологизмы в стихотворение Маяковского "необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче"
Чему равна сумма членов арифметической прогрессии?
Какой из перечисленных параметров имеет приоритетное значение для банка при оценки кредитоспособности заемщика
Акции предприятия распределены между государством и частными лицами в отношении 6:5.
разбор слова по составу: друзья////
Помогите по русскому языку 8 класс .
Описание свойств графика функции
Химия. 9 класс. Help me!!
Что такое лантаниоиды слышал где-то в таблице элементов, расскажите о них
Как найти первый положительный член арифм. прогрессии -10,2; -9,5; ...
Помогите с решением :)))
(3+1)(3 в кв. +1)(3в 4 степени+1)(3 в 8 степени +1)-0.5*3в 16 степени
какие предметы будут сдавать выпускники 9 классов в 2013 году?