Ирина

Никогда не будет так,как ты хочешь.Всё будет так,как должно быть.. актуально,не правда ли?

Ответы
Степан Головачевский

Бывают в жизни времена, бывают и моменты
Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья
бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе
бывает жертва с палачём готовы поменяться местом
бывает так что мертвецы встают на бой с живыми
бывает так что подлецы становятся святыми
Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина
Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься
Бывает так что черный день сменяет белой ночью
Бывает так что даже срок становится бессрочным
Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть
Но никогда не будет так чтоб было всё прекрасно.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Valeri Valeri

Получается вы подвластны ситуации и ваше мышление, желания подстраиваются под мысли окружающих? Но всегда в сноме окружения есть лидирующая особь и получается, что все под нее подстраиваются? Если будете упорно продвигать свое хочу, то станете лидером и ваше хочу станет для всех - "все будет так как должно быть".

Женя Волков

чтобы жизнь скучной не казалась, надо делать так как хочется))) не во вред остальным конечно, если они конечно заслуживают снисходительности). И даже не из чистого эгоизма - а просто чтобы узнать свои возможности и результат, всегда интересно узнавать что-то новое и чего-то добиваться)

Александр Капленко

А почему, должно быть так, как хочет каждый? Мы, то и в семье родной по этому принципу не сможем прийти к общему знаменателю, а в больших масштабах, тем более, а порядок в делах должен быть, вот и "командует парадом" Один и имя ему Господь(у христиан). Так принято у них и считать

Razzor Kalahan

Я думаю что можно хотеть жить на марсе, и шанс такого случая маловат, но можно хотеть например, посмотреть фильм и шанс этого случая большой, так что ты права, в некотором роде, но в итоге я думаю все рашается, тем что человек может сделать и тем что он не может сделать!?)

Ирина

В какой то мере и так.

Добрый Вечер

В любви? Не актуально!😍Когда б не смутное влеченье
Чего-то жаждущей души,
Я здесь остался б — наслажденье
Вкушать в неведомой тиши:
Забыл бы всех желаний трепет,
Мечтою б целый мир назвал —
И всё бы слушал этот лепет.
Всё б эти ножки целовал…

Юрий Максимов

Долгое чтение гороскопов показало, что за 10 лет все сошлось один раз. То ли я нестандартный, то ли гороскопщики хреновые- не могут согласовать предсказания даже между собой. Есть ли высший разум? Скорее есть законы развития, о которых мы не знаем

Э-
Эдуар - До

Все в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика.

Хевессанор

нет... всё будет так, как хочет какой то олигарх, ближайший из них... а если точнее то его желание помноженное на 99.9% причинно-следственных событий, которые формируются благодаря участию абсолютно каждой мелочи...

Хасан Гусейнов

Большое заблуждение...Всегда будет так, как вы захотите, но для этого вы должны что, то делать. ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ, РЕАЛЬНОСТЬ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ( В.Зеланд, Трансерфинг реальности).

Константин Сидоренко

Слово "НИКОГДА" звучит как-то уж слишком угнетающе... Правильнее сказать - НЕ ВСЕГДА совпадает то, как ты хочешь, с тем, как должно быть. Хотя бы какой нибудь маломальский шанс всё-же остаётся 😉

Валера Медведев

Сколько фаталистов. Все рьяно верят в безысходность.:) " Будет всё, как ты захочешь, Будет мир у ног твоих. Будут ночи дней короче, Только" только желания должны быть соизмеримы с возможностями.

Екатерина Горшкова

Да, полностью согласна. Иногда кажется что все за нас решено и сценарий судьбы написан и идёт своим чередом. А мы бежим вперёд паровоза, хотим исправить по своему не замечая этого

Наталия Степанова

Почему же никогда? Просто судьба дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам надо. Но мы отказываемся от того, что надо и продолжаем хотеть то, что не надо. Порой получаем, что хотели.

Ѻлегъ

нет, не правда, Ира. будущее зависит от нашего выбора. чем сильнее желание, тем меньше влияние выбора других людей и выше вероятность развития событий по твоему сценарию

Елена

То есть если что- то произошло по моей инициативе, я не виновата, ведь если бы этому не суждено было случиться, этого бы не произошло? И никакой ответственности! Класс!

Александр Румянцев

Это не так.Мы сами хозяева своей судьбы и большую часть мы просчитываем то,ка будет.И ничего не предрешено.Просто стечения обстоятельств заставляют нас так думать.

Док-Р Хаус

нет....всё будет, так как МЫ хотим....дети общие, посуда, гарнитуры, и постель....никогда....женщина не будет манипулировать настоящим мужчиной......запомни это ИРИНА.

Ирина

Жёстко..

Док-Р Хаус

со мной только так...

Ирина

Слушаюсь!!!

Док-Р Хаус

Мне на Иришек везёт....пока будем общаться...потом погляжу...и моя дочь....

Ирина

Хм...я вообще-то не соглашалась😋

Док-Р Хаус

а вам кто то ,что то предлагал?я расширенно отвечаю на ваш вопрос....

Ирина

Благодарю за полный и развернутый ответ.

Владимир Сазонов

Нет это не так очень много , но не все конечно зависит от тебя и если ты хочешь по другому ты должен стремиться к этому и в конечном счете цель будет достигнута.

Валерий Бреславский

Если пытаешься схитрить, то конечно всё равно ... сколько верёвочке не виться, а конец вот ОН..... Жизнь, пусть со временем, но выводит - так должно быть...👍 👏

Иван Ткаченко

Учись у самых лучших, не принимай участия там, где золото побед достаётся потерей чести или предательством, люби только тех, кто способен это ценить!

Александр Ермаченков

Нет На дороге жизни много разветвлений.По какому идти-решать тебе.Но,полюбому придешь к предназначенному.Только идти можно и по грязи-что выберешь