Олеся
Олеся

Как уснуть,если не спится?

3500
381
5
Ответы
Иришка Королёва
Иришка Королёва

1. Соблюдать режим дня. 2. Прогуляться перед сном. 3. Спать с приоткрытым окном, либо проветривать перед сном спальню. 4. Минимум еды перед сном. 5. Постараться расслабиться за некоторое время до сна. Конечно, соблюдать все эти правила сразу не всегда легко. Тем более, когда есть такие соблазны, как компьютер и телевизор. Но если подумать о преимуществах, которые приносит полноценный сон (здоровье, активность, хорошее настроение, больше времени на жизнь), то, может, стоит попробовать? Удачи и хороших Вам сладких снов!

4
0
Олеся
Олеся

Спасибо огромное

1
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Удачи!🙂 🌹 🌹 👍

1
Олеся
Олеся

И вам

1
Же
Жеребец

Чтобы ночью хорошо засыпать, нужно быть за день уставшим. Если нет возможно как-то уставать по жизни, очень неплохо бывает пойти в спортзал и хорошенько побегать, поотжиматься и.т.д. и.т.п и дома уже с дрожащими руками поесть и сразу в крвоать бюез каких либо ответов в ватсап, вайбер, вконтакте и.т.д. И тогда так вырубитесь, что утром проснувшийсь не насытитесь полученным хорошим отдыхом

2
0
Олеся
Олеся

А мне не помогает

1
Же
Жеребец

Проблемы что ли ? Если проблемы то нужно к психологу и разобраться

1
Ум
Умиление..

Лето... его можно сpавнить только с чудом, привнесённым в наш мир яркими цветами из детских фэнтези.. И неважно чем ты занят, вдохновишься всё равно.. И грозы, ну конечно грозы...летние грозы ,теплый дождь и промокшие листья..! Осталось немного ждать, любимое лето.. Лето - балагур, его долго ждешь, а оно пролетает мгновенно! А так хочется : май, июнь, июль, июль, июль, июль, июль, август...

18
0
Ум
Умиление..

Начинаешь думать за мужика, теряешь женственность.

Валиуллин Ринат "Безумие"

1
Олеся
Олеся

Уже давно потеряла

1
Ум
Умиление..

Ты заслуживаешь счастья. Просто потому, что ты есть и потому, что ты очень хороший. Такой хороший, что мне даже больно... Не пытайся казаться хуже, чем ты есть- со мной этот номер не пройдёт.

1
Олеся
Олеся

😀😀😀

1
Ум
Умиление..

ты очень хороший. Такой хороший, что мне даже больно... Не пытайся казаться хуже, чем ты есть- со мной этот номер не пройдёт.

1
Автоматик
Автоматик

Посчитайте барашков, или другую живность. А серьёзно - главное успокоиться. Проследите, чтобы все мышцы тела были расслаблены. Если хоть одна будет напряжена, сон не придёт. Помечтайте о хорошем. Мне всё это помогает, (даже без барашков)

0
0
Stanger
Stanger

Да) Лучшее средство секс. Если это невозможно в данный момент. Можно почитать интересную книгу. Что-то приготовить - вообщем, занять себя чем-то интересным. Максимум 2 часа и вы будете спать как младенец.

1
0
Олеся
Олеся

Спасибо

1
Лен Лен
Лен Лен

Вот я тож мучаюсь таким вопросом - одни советуют считать овец, другие - пить...снотворные......пробовала - ничего....овцы задовбали, снотворное - не вкусно....Не сплю - здесь сижу...

3
0
Олеся
Олеся

Вот вот

1
Лен Лен
Лен Лен

😌

1
Олеся
Олеся

)))

1
Саша Казаков
Саша Казаков

про овец ты уже видимо знаешь все?) Ну...а если серьезно?.....поработай перед сном физически,за час до сна,желательно на улице....можно даже просто прогулятся

0
0
АО
Алексей О.

Просто прекрати попытки уснуть и скажи себе, хорошо, я буду просто лежать и отдыхать с закрыми глазами. Тогда придёт расслаблание, а за ним и сон.

0
0
Firuz Davlatov
Firuz Davlatov

Пробовали провести бессонное время думами о самом любимом человеке или о воображаемом любимом? Поверьте вы не заметите как наступит утро )))

1
0
Олеся
Олеся

Хорошо

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Пешая прогулка или небольшая пробежка перед сном, теплый душ, настрой. Если делать это регулярно, то сон будет хорошим и вовремя

9
0
Олеся
Олеся

Вы врач

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Нет) Интересующийся))

1
Олеся
Олеся

Интересно

1
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

Насчет переутомления это еще с юности. Никогда не было проблем со сном, но когда перетренируешься, то сон нарушался.

1
Олеся
Олеся

Ясно

1
Таяна
Таяна

Глаза нужно закрыть и закатить вверх. В течении 10секунд уснете. Я всегда так делаю, когда надо быстро уснуть, а спать не хочется.

0
0
ИК
Игорь Козлов

Мне ничего не помогает. Только канал Рен тв. Там так хорошо сказки рассказывают что через 15 минут проваливаюсь в царство Морфея

0
0
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не думать о том что не спится, может наконец выпить) или же встать поделай что не хочется делать органон сам выберет постель

0
0
Бабай Мазай
Бабай Мазай

Нууууу... Нагличане давно придумали хороший способ - "ночной колпак называется". Сто грамм коньяка перед сном без закуски. 😉

0
0
Максим Зайцев
Максим Зайцев

50 грамм коньяка, каждые полчаса)) классический ответ))) если не уснете, то бодрствовать будет существенно веселее))

2
0
Мейман .
Мейман .

завари турец. кофе гр.70 мартини +столич.75 гр. +2шт. олиф. если кур. голон. сигары потяни вытри глаза и читай меня

0
0
Станислав
Станислав

Рекомендую - почитать Правила Техники безопасности при работе в энергоустановках. Реально помогает

0
0
БП
Бегущая По Волнам

Взять гантели, обуть кроссовки, постелить коврик и вперёд. Через час даже пол будет мягкий и уютный.

0
0
Ирина
Ирина

Считайте всё что есть а лучше читайте перед сном...успокаивает хорошо... Только не очень интересную)

4
0
Олеся
Олеся

Спасибо

1
Ирина
Ирина

😊 прекрасного вам засыпания)

1
Олеся
Олеся

😊😊😊

1
Ирина
Ирина

😉

1
ЕУ
Екатерина Ульянова

побольше поработать, тогда не будет проблем со сном, останется лишь желание добраться до подушки!

0
0
BC
Bob Cavallero

записать лекцию занудливого профессора по физике и каждый раз включит проиграватель перед сном

0
0
Павел
Павел

Если Вам ночью не спится и на душе не легко- значит Вам нужно влюбиться... в кого-нибудь одного...

3
0
Олеся
Олеся

О как

1
Павел
Павел

Как-то так... сон милее всех)

1
Олеся
Олеся

Ок

1
ВВ
Встречный Ветер

днём нужно... поработать(физически). только подушки головой коснётесь... и уже спите. проверено.

5
0
Олеся
Олеся

А я и не знала.Спасибо за совет

1
ВВ
Встречный Ветер

та на здоровье, только скорее всего он вам не подойдёт.

1
Олеся
Олеся

Почему

1
ВВ
Встречный Ветер

мне трудно представить одновременно вас и физический труд. не получается.

1
Олеся
Олеся

мммм

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Овечек считать пробовали? Ну или одуванчики на поляне? А я под телевизор (работающий) засыпаю.

0
0
АХ
Александр Хохлов

Ну раз не спится,значит есть желание.А желание нужно удовлетворить.И наступит добрый сон..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему низкий уровень образования является одной из причин приступности?
Если пьяному море по колено, зачем ему брод в ручейке ?
Помогите составить иск)
хочу купить скутер! посоветуйте какой? хочу двох месный и не китай! и нужны ли права? мне 17 лет.
Можно ли выписать из приватизированной квартиры бывхего супруга в прошлом военнослужащего?
Какой штраф будет если ездить без знака "Стаж менее 2 лет" У меня стаж менее 2 лет
Что лучше заделать оставить приору или продать ее и купить ваз 99 и посадить Денег мало приору не посажу
Как заработали на свой первый автомобиль?
Сколько нужно денег чтобы открыть точку на рынке торгуя колбасой?
Я в официальном браке за Ялтинца. Была прописана на Донбассе. Как мне теперь прописаться в Крыму после референдума.?
НА чем заработать без вложений?? только серьезно...
Когда Пятачок начинал петь, Винни-Пух ?..
Скиньте, пожалуйста одну картинку
что не будит за не явку в суд
Размеры заднего лобового стекла ваз 2114, верхняя длина, нижняя длина и высота