Tина С

Многие наслышаны о том, что Украинцев отключают от Российских серверов, возник вопрос о смене почтового адреса в этом сайте, но....служба поддержки пояснила, что это не возможно(((... Жаль...очень жаль, что эту страничку придется потерять....

Ответы
Женя

сменить IP надо не сайту, а вам. то есть инсталлировать TOR и дальше общаться

Tина С

я в этот сайт захожу через почту маил.ру... никто не предлагал сменить айпи сайту))

Женя

только что попробовал без авторизации зайти: предоставляется возможность одна из: Facebook, VK или Майл.ру. так что моете через FB регистрироваться

Tина С

Благодарю Вас

Женя

😊

Кот Макси

Успокойтесь. Спрашивалка - украинский сайт. Посмотрите на расширение.

Tина С

у меня этот сайт подвязан под почту маил. ру)

Кот Макси

а! Ну да... Вам могут перекрыть доступ - Мэйл запретили.

Кирилл Дерябин

Да можно , просто создай вторую страницу с другими данными 🙂

Don Без Pardon

Зачем, если при правильной надстройке все работает.

Tина С

ну что ж...буду искать "правильные настройки"))

Don Без Pardon

Помочь?

Tина С

если не справлюсь, обязательно обращусь) Благодарю

Don Без Pardon

Настройка через Тим вьювер,деньги не нужны

Сергей Богатов

Политические амбиции побеждают здравый смысл.

Сергій

Поставок Яндекс браузер и пользуйтесь дальше

Игорь Сливинский

значит будем через другие сервера общаться

Tина С

да...но уже не в этом сайте)

Игорь Сливинский

а ты сама откуда?

Tина С

Киев

Игорь Сливинский

найди меня завтра на страничке. а лучше занеси в друзья.я с тобой выйду свяжусь

Максим Исаев

Ну а что делать? Совсем с ума выжил порося.

Tина С

по сути, админы сайта должны предусматривать возможность смены личных настроек...

Максим Исаев

Не знаю.

Сергей Осин

Жаль то что всё решают за людей

Владимир Игнашов

обойти можно блокировку ..

Во
Вознесенская

Создайте новую через ВК?..

Tина С

ВК тоже заблокируют скоро

Акрам Кучумов

поменяйте страну....

Tина С

даже не смешно..

Акрам Кучумов

поезжайте в отпуск за границу...