Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Sinelnikov Vladimir

МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК ОН ХОТЕЛ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С МАЙОРОМ Л. БРЕЖНЕВЫМ, О ПЛАНАХ НАСТУПАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА 1944 ГОД

Александр Кардашов

мне тоже интересно

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города..Я воевал за Сталинград!".....

Александр Кардашов

Спасибо! Жуков Г. К. великолепен!!!