Котенок Мяу

Я хочу завести собаку.Но у меня дома есть кошка.Подскажите пожалуйста породы собак,которые хорошо уживаются с кошками.

Ответы
Ги
Гита

У меня ротвейлер в доме ,котов развёл аж до 3 штук к собакам очень агрессивен даже на сук ему 6 лет он не гулял ещё )До него был Доберман ненавидел их)

Татьяна :))

Вам бы позаботиться о кошке ,как раз,а не о щенке. Представляете,какая травма будет для кошечки...? Ревность,новый запах.( запах врага).........

Галина Мамаева

У меня дворняга в 8 лет дружелюбно приняла котёнка, прожили вместе 8 лет, так кот Дружка ещё и воспитывал))

Просто Вишенка

Практически все ) Если возьмёте щенка. А кошка взрослая.

Одинокая Сволочь

шавки легко уживаются с кошками..