Котенок Мяу
Котенок Мяу

Я хочу завести собаку.Но у меня дома есть кошка.Подскажите пожалуйста породы собак,которые хорошо уживаются с кошками.

51
5
0
Ответы
Ги
Гита

У меня ротвейлер в доме ,котов развёл аж до 3 штук к собакам очень агрессивен даже на сук ему 6 лет он не гулял ещё )До него был Доберман ненавидел их)

0
0
Татьяна :))
Татьяна :))

Вам бы позаботиться о кошке ,как раз,а не о щенке. Представляете,какая травма будет для кошечки...? Ревность,новый запах.( запах врага).........

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

У меня дворняга в 8 лет дружелюбно приняла котёнка, прожили вместе 8 лет, так кот Дружка ещё и воспитывал))

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Практически все ) Если возьмёте щенка. А кошка взрослая.

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

шавки легко уживаются с кошками..

0
0
Другие вопросы
Коробка робот. Почему на ходу из положения Е включается N.?
какие берега омывает японское мре
Скрытность- это достоинство или недостаток?
А меня сегодня гаишник похвалил за мой музыкальный вкус и не оштрафовал за превышение! (играла песня Rolling Stones)
НАДО ЛИ лецензию или патент? ООО собирается заняться ремонтом ПК . Нужны ли лицензии или патенты???? если да, то какие?
Чем может помочь образование (высшее) в создании бизнеса?
Могу Я заключить договор купли-продажи на себя, а авто останется на учёте на прежнем хозяине ?
Что выбираете? Каждый день счищать зимой каждый день сугробы с автохи или голубей и летнюю радость от них?
Маленький, серенький, на слона похож. Кто?
Вопрос по светодиодам в авто
Как начать жизнь с чистого листа.. надоело всё..внутри как то не хорошо! (
последствия работы запуска двигателя газ 21 без воды?
как обрабатывать алюминивые гбц дизельных авто. какие обороты и какая подача стола
Подумываю прикупить ваз 2115, б/у года 2008-2010, что посоветуете выбирать?
Как вы ежегодно проводите святки?