Shahzod Flo Rida
Shahzod Flo Rida

Определите число витков обмотки ЭМ переменного тока на напряжение 220 В , 50 Гц при котором создается магнитный поток 0,001 Вб, выберите диаметр провода учитывая что МДС обмотки должна быть равна 400А (амплитудное значение). Расчетная температура обмотки принята равной 90 градусов, средняя длина ветка -180 мм. Уточните после этого Число витков, используя метод последовательных приближение. Объясните принцип действия короткозамкнутого витка и условнее устранения вибрации якоря с ег

151
6
1
Ответы
ОК
Ольга Котляр

Я похожа на учителя физики? Какие умные задачки Вам приходится решать! Жизнь ещё и не такие задачи приподнесёт!

0
0
Лю
Любушка

Боже.......какие вы заумные задаете вопросы.....а попроще не прибывали.....😄 😁 😆

0
0
Екатерина Золотарева
Екатерина Золотарева

мы что задачку на контрольную решаем?

0
0
ЛШ
Любовь Шапаренко

только и осталось задачки решать

0
0
ТЮ
Татьяна Юрченко

Дитё, я тебя люблю)))))))))))))))))))))))))))

0
0
Ольга
Ольга

Ой, как много буквочек!)))

0
0
Другие вопросы
можно ли подать в суд за злоупотребление должностными обязанностями начальника?
какая сумка вам нравится больше?
Почему яйца курицу не учат
Не работает микрофон, поэтому не могу общаться в скайпе! Очень нужна ваша помощь !
Что делать если следователь давит на обвиняемого и пытается выбить признание пугая арестом?.
жк телевизор технически сложный товар? могу ли я вернуть деньги за него если нарушен срок гарантийного ремонта?
Как прописать пункт в договоре подряда по ремонту автомобиля гарантийный срок?
Какие события в жизни человека лечат его от накопления хлама, делают расчетливым минималистом?
всем привет, у меня ситуация очень не простая, дома меня просто выживают ( я уже незнаю как быть потерпеть надо
Че это за телефон? гелакси с2?
Мне срочно нужен видио сценарий на тему "Афродита ". Посоветуйте как красиво и классно придумать сценарий
Как вы думаете, прямые волосы до талии лучше стричь каскадом или ровно?
хочу поменять имя, но есть одна проблема родилась в одной стране живу в другой, влияет ли это на смену имени?
Как зовут всех актеров из фильма сумерки???
Какое качество проявил Иисус, когда общался с детьми? (Марка 10)