Башир Кок

сколько времени две женщины могут общаться говорить

Ответы · страница 2
Алёна Смородина

Смотря с кем. Некоторые начинают бесить с первых минут, а есть пара подруг, могу сутками болтать с ними.

Ирина Королева

Смотря какие. Школьные подружки (бывшие) - сколько будут вместе, столько и будут общаться. Безвременно.

Le
Lenni

Это зависит от того, кем они друг другу приходятся: коллеги, приятельницы, подруги, родственницы и т.д.)

Rahimjon Aliev

Справка. По статистике женщины живут больше мужчин (потому что им сказать больше надо друг-другу)

Актиния

Время , проведённое с женщиной, нельзя считать потерянным .. Вы со мной согласны ?😅😅

Adelya Alkenova

Смотря сколько не виделись,сколько общих тем, т.е как близки и насколько доверяют друг другу...

Сауле Муканова

Часами Пока всем косточки не перемоют и не придут к выводу что лишь они самые крутые Кхе кхе...

Елена...

20 лет просидели в тюрьме,вышли в один день за ворота,стоят и разговаривают,не наговорились

Борис

До тех пор, как выяснится, что одна - тупая дура, а другая слишком много о себе воображает…

Томара Лемберг

от нескольких секунд до бесконечности, в зависимости от точек соприкосновения интересов

Ирина Катунцева

Сгорела женская тюрьма,так они на пепелище еще 3дня разговаривали,так вот сколько?☺️

Ирина Шелепова

😉 Столько !! Сколько ? 😄 Пока -"все личные новости !🌷 Будут рассказаны!!❣️

Танюшка

страшно сказать.....причем могут одновременно говорить, не слушая друг друга....😅

Владимир Палылюлько

до бесконечности или пока не появится на горизонте объект, который их заинтересует

Angelina Goncharova

А если мужчины обсуждают мировые проблемы за пивом или еще чем то - то нормально ?

Ольга Новикова

НЕ ЗНАЮ, Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ,СПЛЕТЕН НЕ ЛЮБЛЮ. БЫСТРО ПРЕКРАЩАЮ РАЗГОВОР.

Башир Кок

редкая женщина😍 🤣 😂 😇 😍 😍 😍 😍

Ольга Новикова

НАС РОДИТЕЛИ ПРИУЧИЛИ.

Со
Совушка

10 лет по 8 -10 часов сутки с моей подруги переписываюсь и еще есть что сказать 👀

Анна Матвеева

Меньше, чем с мужчиной, если тема интересна.Видимо понимание быстрее приходит.

Ekaterina Fedorova

близкие по духу молча друг друга понимают))а пустые вечно))у них нет других дел)

Ольга Войцеховская

Это кто как и с кем... А чтоб не возникал этот вопрос - сходите вместе в театр....

Дилмали Грегори

Статистика выявила, что мужчины по времени говорливее женщин на одну треть!

Борис Зайков

Это зависит от счёта на мобильнике и от батарейки. Ну... пока не разрядится...

Евгения Крюковская

Я видела один раз. Пошла в бассейн говорили, возвращалась они продолжали....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бесконечно...и притом, об одном и том же, повторяя его по 100 раз, раз, раз......

Валентина Сичкарь

две сидели в тюрьме в одной камере 5 лет а когда вышли 3 часа говорили☺️