БК
Башир Кок

сколько времени две женщины могут общаться говорить

3326
211
1
Ответы · страница 2
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Смотря с кем. Некоторые начинают бесить с первых минут, а есть пара подруг, могу сутками болтать с ними.

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Смотря какие. Школьные подружки (бывшие) - сколько будут вместе, столько и будут общаться. Безвременно.

0
0
Le
Lenni

Это зависит от того, кем они друг другу приходятся: коллеги, приятельницы, подруги, родственницы и т.д.)

0
0
RA
Rahimjon Aliev

Справка. По статистике женщины живут больше мужчин (потому что им сказать больше надо друг-другу)

0
0
Актиния
Актиния

Время , проведённое с женщиной, нельзя считать потерянным .. Вы со мной согласны ?😅😅

0
0
AA
Adelya Alkenova

Смотря сколько не виделись,сколько общих тем, т.е как близки и насколько доверяют друг другу...

0
0
Сауле Муканова
Сауле Муканова

Часами Пока всем косточки не перемоют и не придут к выводу что лишь они самые крутые Кхе кхе...

0
0
Елена...
Елена...

20 лет просидели в тюрьме,вышли в один день за ворота,стоят и разговаривают,не наговорились

0
0
Борис
Борис

До тех пор, как выяснится, что одна - тупая дура, а другая слишком много о себе воображает…

0
0
Томара Лемберг
Томара Лемберг

от нескольких секунд до бесконечности, в зависимости от точек соприкосновения интересов

0
0
Ирина Катунцева
Ирина Катунцева

Сгорела женская тюрьма,так они на пепелище еще 3дня разговаривали,так вот сколько?☺️

0
0
ИШ
Ирина Шелепова

😉 Столько !! Сколько ? 😄 Пока -"все личные новости !🌷 Будут рассказаны!!❣️

0
0
Танюшка
Танюшка

страшно сказать.....причем могут одновременно говорить, не слушая друг друга....😅

0
0
Владимир Палылюлько
Владимир Палылюлько

до бесконечности или пока не появится на горизонте объект, который их заинтересует

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

А если мужчины обсуждают мировые проблемы за пивом или еще чем то - то нормально ?

0
0
ОН
Ольга Новикова

НЕ ЗНАЮ, Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ,СПЛЕТЕН НЕ ЛЮБЛЮ. БЫСТРО ПРЕКРАЩАЮ РАЗГОВОР.

2
0
БК
Башир Кок

редкая женщина😍 🤣 😂 😇 😍 😍 😍 😍

1
ОН
Ольга Новикова

НАС РОДИТЕЛИ ПРИУЧИЛИ.

1
Со
Совушка

10 лет по 8 -10 часов сутки с моей подруги переписываюсь и еще есть что сказать 👀

0
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Меньше, чем с мужчиной, если тема интересна.Видимо понимание быстрее приходит.

0
0
EF
Ekaterina Fedorova

близкие по духу молча друг друга понимают))а пустые вечно))у них нет других дел)

0
0
Ольга Войцеховская
Ольга Войцеховская

Это кто как и с кем... А чтоб не возникал этот вопрос - сходите вместе в театр....

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Статистика выявила, что мужчины по времени говорливее женщин на одну треть!

0
0
БЗ
Борис Зайков

Это зависит от счёта на мобильнике и от батарейки. Ну... пока не разрядится...

0
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Я видела один раз. Пошла в бассейн говорили, возвращалась они продолжали....

0
0
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бесконечно...и притом, об одном и том же, повторяя его по 100 раз, раз, раз......

0
0
Валентина Сичкарь
Валентина Сичкарь

две сидели в тюрьме в одной камере 5 лет а когда вышли 3 часа говорили☺️

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Говорят, что Whiskas в больших количествах вреден для кошек? Правда ли это и какие несёт последствия для питомца?
Принимать экстази во сне в виде сладкого жевательного мармелада, что значит данный сон? Наркотики никогда не принимала
Что значит сон, в котором я спускалась с какой-то необычной лестницы в Аэропорту, и хотела улететь в какую- то страну?
Знает ли кто нибудь где можно скачать 70 Золотой Глобус с переводом?
Напишите, кто знает сайт знакомств для дружбы по переписке. Не типа мамбы и пр. , а именно для виртуальщиков.
Где можно посмотреть запись Золотого глобуса 2013? Заранее благодарен.
Помогите ответить на три вопроса по первой части романа "Герои нашего времени".
Видящие скажите пожалуйста при рожденственском гадании гадании вышло кошка с котенком и жарптица. Что значит?
почему вы не стали космонавтами
Познакомлюсь с любой самкой играющей в онлайн игры и считающей что это самое важное в жизни!
с кем из них могут получится долгие и прочные отношения?
как думаете к чему такой странный сон?
у меня кобель 4 года по ночам стал подписывать .Что делать ?
Приснилась крыса но добрая как будтто мы пытаемся ее поймать убить
Уважаемые, помогите пожалуйста. Уехал и нет вестей. посмотрите.. данные внутри