Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы
Ruslan Sharov

наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...

Виктор Бочарников

Я говорю, что, мол, я не могу.
Искусство плохо выражаю.
А сейчас, вообще, два арбуза съел,
Неважно соображаю.

А он говорит: «Выручай, браток.
Возьми купеческие боты.
Может артист скоро встанет;
Не срывай важность работы».

Всё-таки упросили. Вышел к рампе.
Не выдержал я накала.
Вышел в своём пиджаке и брюках,
Публика не дура, узнала.

А, - говорят, - наш Вася вышел!
Не робей, - дуй до горы.
А чего тут робеть, когда взял и вышел.
Робеют у нас до поры.

Я говорю им: «Робеть не приходится.
Птица и перед смертью поёт,
А у нас тут артист, сильно под мухой.
Выйти не может. Блюёт».

Начали действие. Играю купца.
Купец от грабителей шпарит.
Поймали. Чувствую, кто-то из артистов
Действительно в кармане шарит.

Запахнул я пиджак, согнулся, жду.
По пьесе наседают, трутся.
Вынули бумажник (восемнадцать червонцев).
Дальше, к часам прутся.

Отбиваюсь от них, по роже бью.
Кому и под дых случается.
Кричу: «Караул. Всерьёз же грабят».
Полный эффект получается!

Публика-дура в восторге, кричит:
Вася, давай отбивайся.
Крой их дьяволов всех по башкам.
Пущай кровь, не сдавайся.

Я колочу по башкам что есть силы.
Стулья уж в ход пошли.
Вижу – один кровью исходит,
А другие, в раж вошли.

Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос... Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Ирина Придворова

Нет..со сметаной...да, нормально так, пиво да пиво...с клубникой - нет, и не уверена, вернее, знаю точно, что это не так вкусно( у меня развиты вкусовые ощущения, я могу чувствовать вкус любого продукта или продуктов, смешанных вместе), вот коньяк с клубникой или водка с нею же...пробовали и не раз...очень даже ничего... можно и винцо добавить...вообщем - то, экспериментируйте...😜 🤕 👯‍♀️ 👯‍♂️ 🚶‍♀️ 🏃‍♀️ 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓...лишь бы на здоровье...

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Галина Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://hitclicks.club/tds/80208

Анна Юрьева

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

Unknown User

да ты же злой спамир!!!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Карина Миронова

ты тоже пойдешь в суп? вместе с кальмаром? на пару?

Unknown User

я посопротивляюсь для видимости

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Миронова

тебя и не видно теперь. суп без рыбы будет. прилется туда сову положить. она плохо прячется))

Карина Миронова

модно уже переходить на вегетарианство. хотя кто у нас там первый не спрятался глазастик?))

Марина Садыкова

А ещё лучше-пиво и портвейн с водкой! (Варианты-водка с шампанским-"белый медведь",водка с пивом-"Ёрш"...)Можно так же запивать водку газировкой и закусывать чипсами например... Да мало ли каких смесей можно придумать. Только название им всем-ДУРАК! А эффект один-проснёшься на улице с вывернутыми карманами и без ботинок, да при этом пожалеешь ещё,что вчера не умер...

Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-100.ru/tds/c7hq

Medvedrus Иванов

Есть определённые сорта пива со вкусом:малины,клубники,вишни и пр.И сейчас есть.Очень дорогое-коллекционное,в керамических бутылках.Лично мне не очень.А всё остальное:"со вкусом" откровенная дрянь.Пива вообще в РФ своего нет,хорошее только импортное,но безумно дорого стоит и с консервантами для длительного хранения.

Gus Tellio

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?
- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.
- Бeз рyтиннoй рaботы.
- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.
Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Ева Адамова

ВЫ не поверите, но буквально сегодня утром на рынке алкоголик просил меня купить ему абрикосы:" Вы же, все-таки наверняка пенсию получили, а я не получаю. Вот на последние купил банку пива. А еще абрикосов хочется, у Вас же есть деньги"!!! Вот, оказывается и такой вкус бывает

Unknown User

странные эти алкаши. Впрочем пива ему точно вряд ли кто купил бы. Хотя оно и дешевле. У нас банка пива как 200 грамм абрикос примерно.

O X A N A

Почти я.🙂 Когда на даче развелось огромное количество слизняков (лето выдалось дождливым), я наливала пиво в емкости (типа противней из духовки) и ставила в ряды клубничные. Слизняки туда забирались с превеликим удовольствием, а выползти уже не могли.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Руслан Федорович

Неа) но я так же бы хотел попробовать «яблочное пиво», относиться к крафтовым)))) пацаны с общаги говорили, дикий отстой! А кто-то на против — не хейтил, а нахваливал))) А вообще, мне больше всего понравилось пиво «Туборк Блэк» которого сейчас не найти...(

Усен Изембаев

водку с клубникою и арбузом заааааааааамечательно.а еще бывает что тебе надо не пьянеть по какой либо причине. берете черный- горячий -сладкий чай.и запиваете им водку по мере потребления с начала не привычно но потом все окей .проверено не один раз

Просто Я

Нет, но у меня был знакомый который у меня в гостях (правда это было ооооочень давно, года 23 наверное) пил чай с красными маринованными помидорами, моего изготовления и сказал, что вкусно, правда больше никто не пробовал и я тоже нет, но случай был

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Елена Колесникова

А почему нет. Вот мне после бутылочки 0,33 пива очень нравится съесть эскимо, обязательно чтобы шоколад откусывался с небольшим хрустом, а под ним настоящий пломбир. Прощай фигура!!! Но зато такое огромное удовольствие!

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?