Сергей Янков

Предыдущая цивилизация оставила после себя немногочисленные, но основательные следы, в виде остатков монументальных сооружений. Есть аргументированные мнения, как и зачем они создавались?

Ответы
Ирина

Наверное. через столетия и наши потомки будут задавать подобные вопросы. Все повторяется...

Юлия

Также после нас будет. Также жилье , магазины, храмы раскапывать будут

Сергей Янков

Этот мусор надолго не задержится

Юлия

От той цивилизации то остался кое какой мусор, также и после нас

Мурат Муратов

Напоминания о том что даже они не смогли совладать с временем .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.. а наша с какой целью создана?

Сергей Янков

Цивилизация?)) Вы не поняли вопрос

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вопрос предельно ясен

Сергей Янков

Тренажер

Одинокая Сволочь

из камня...

Сергей Янков

Да ну? Вот это новость