Олег Strannik

Девушки,кто хочецт семью!

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Олег Strannik

Спасибо.:-)

Nata K

Девушки все мечтают только не все потом понимают что так надо было спешить. Женщины которые были в браке но развелись уже, как правило немалая часть, не хотят. Доверие к мужчине подорвано. Но как ни крути мужчину хотят все рядом ли, встречаться ли, не важно. Женщина имеет потребность быть кому то нужной. Вы согласны со мной?

Олег Strannik

Конечно. 🙂

Nata K

Так сто все мы хороши, идеальных нас нет. У каждого своя червоточинка и свои тараканы. Просто надо либо принимать человека такими какой есть лтботне парттьтни себе ни тому человеку мозги.

Олег Strannik

Это точно.

Nata K

Приятно что согласие есть

Олег Strannik

Ну да.

Наиля Ислами

Семью все хотят вот проблем как их сохранит!?Нет настоящий мужчина, которое стоял за семью горой.Слабаки.А женщинам тяжело удается .По этому не всегда хотят.

Олег Strannik

Почему же есть,может это только у вас такие?

Наиля Ислами

Причем у Нас или у Вас!?Я в общем числе писала.Если есть таких то у них уже семья, свободных нет.

Олег Strannik

А как же я.,уй меня ее нет.

Наиля Ислами

Сколько Вам лет?

Наиля Ислами

А дети у вас есть?

Олег Strannik

Конечно,а как же!

Надежда ===

Интересно...хмммм...многие хотят и желают...но женщина хочет быть желанной, любимой и единственной...а вы как-то всех зовёте.

Олег Strannik

Наденька,дело в том,что я не всех зову,а тех кто нравится и просто надеюсь,что кто-нибудь поймёт и приедет,останется.Если ты точно приедешь,то я вообще удалюсь со страницы.

Ms
Ms.ms1978

Каждая женщина хочет семью! А если кто то говорит , что и так не плохо, это не правда ! Это защита своего рода)

Олег Strannik

Я тоже так понимаю.

Ms
Ms.ms1978

😀

Татьяна Кузнецова

семья есть у большинства в каком-то виде, а вот близкого человека рядом всем хочется да не всем везёт😏

Олег Strannik

Хочешь я буду им для тебя?

Татьяна Кузнецова

это сложно, когда так далеко

Олег Strannik

Приезжай и оставайся.

Татьяна Кузнецова

дык, родители, сын, хозяйство - семейство есть и я им всем очень нужна, но спасибо за предложение

Олег Strannik

Конечно нужна.Счастья вам и вашей семье.

Татьяна Кузнецова

и вам Счастья

Олег Strannik

Спасибо.

Га
Гаврошина

Хотеть мало...надо еще ее и сохранить..а это уже и любовь,и взаимоуважение,и поседневность...

Олег Strannik

Согласен,без взаимного уважения,никак.

Зоя Акользина

Я уже далеко не девушка, но совет дам. Ищите ракиню - они стремятся к семейственности

Олег Strannik

Кого?

Зоя Акользина

по знаку гороскопа "рак"...

Олег Strannik

Ясно,а вдруг назад попятится?:-)

Зоя Акользина

Это от вас будет зависеть...будьте внимательны и обходительными в отношениях - им обычно много не надо.

Олег Strannik

Спасибо!

Вера Ратушина

По моему хотят все , многие знают последствия замужества и ответственности за семью

Инна Сергиенко

раньше я думала, что очень хочу замуж, а сейчас поняла, что просто хочу на море....😄

Олег Strannik

Ну,это не такая большая проблема.

Ирина Шелепова

Девушки-неприменно будут -иметь семью!😄 Когда их позовут в замуж!🙋‍♀️ 🌷

Олег Strannik

Что такое?

Ирина Шелепова

Разговор --- закончен!!!Что не понятно??☺️ ❗ 😂 🤣

Олег Strannik

Тогда просто не пишите.

Ирина Шелепова

))))) ????? ☺️ 🤠 ❗ ❗

Ма
Марина

девушки все хотят семью, вот только после того как обожгутся, уже отказываются

Олег Strannik

Хотелось бы.

Ма
Марина

удачи вам. всё будет хорошо.

Олег Strannik

Спасибо,милая!

Ма
Марина

быть добру.

Олег Strannik

Спасибо.

Томара Лемберг

К сожалению, многие девушки хотят денег, не понимая, что им тоже платить за это.

Олег Strannik

Это точно.

Томара Лемберг

Что девочки, что мальчики, продающие себя (я не имею в виду проституцию), все равно живой товар.

Олег Strannik

Сожгласен.

Марина

Вы себя предлагаете в качестве мужа? или смотрите на реакцию одиноких женщин?

Олег Strannik

Так начнём общаться?

Марина

давай! можно на ты?

Олег Strannik

Тконечно так проще и ближе.

Марина

ты не работаешь? а я на работе, но вижу, когда ко мне приходит сообщение

Олег Strannik

Я тоже сейчас на работе,оставь свой телефон в кличке.

Виктор Шаламов

Кто хочет увеличить семью, обращайтесь к нашему фотографу. (Из объявления)

Ольга

Одного уже почти усыновила, второй предлагает осчастливить, семья есть

Олег Strannik

Спасибо.

Ольга

Здоровья вам ,и вашим детям.

Олег Strannik

Спасибо,взаимно.

Ольга

Спасибо.

Любовь Медведева

В смысле Вам жена нужна? Ну а мне нужен сожитель.А семья в прошлом.

Олег Strannik

Конечно.

Lord Raptor

Проще спросить, кто не желает денег много, сразу и насовсем, в дар

Мила

Девушками обычно называют до 25 лет. Вы именно девушку ищете?))))))

Олег Strannik

Нет,нормальную адекватную женщину.

Мила

Это правильно и мудро!

Наталия Загвозкина

я хочу но не могу найти по себе,а всяких разных уже не хочется

Татьяна Макарова

спасибо за потдержку

Олег Strannik

Будьте счадстливы!!!

Станислав

А вам, сэр, это зачем? Тем более, обращение дедушки к девушкам?

Станислав

Неважно. Тебе хочется меня унизить,ориентируясь на аву, а я вижу тебя, старца.

Олег Strannik

Ты хотя бы до моего возраста. доживи

Станислав

Тебе тяжко в 50? Странно.... Моему отцу 62 и он считает, что у него всё лучшее еще впереди. Да, просто совет постороннего: не выставляй на таких сайтах фото детей и внуков....

Олег Strannik

Это дочь,

Станислав

Я не сказал, что сын. Просто детей нельзя выставлять в инете...

Анатолий Фамильченко

Чем старше становишься тем меньше бабушек и больше девушек 🙂

Елена Мазырко

Семья есть. Нет того, с кем можно вместе встретить старость...

Олег Strannik

На

Олег Strannik

Надо искать.

Елена Мазырко

Ну вот, я уж подумала, что предложил себя!)

Олег Strannik

Да себя,но извените хочется хотя бы ровесницу.

Елена Мазырко

🙂 Отлично понимаю. А мне бы и моложе Вас бы подошел)))

Олег Strannik

Кому что:-)

Светлана Чудова

Каждая девушкам женщина хочет семью,не зависимо от возраста

Олег Strannik

Если бы так.

Елена Саидгазова

а кто ж её не хочет это же на генетическом уровне заложено

Олег Strannik

Да,но у всех по-разному,кто-то с выгодой для себя и своих детей,кто то хочет просто спокойствия и любви.