Тинка
Тинка

С одним и на всю жизнь,только где ж его найти?)))

3496
384
14
Ответы
ВС
Валерий Скоросказов

Жизнь сама по себе сложна. Не на все вопросы можно найти готовый ответ и на Ваш в частности. Познакомиться не сложно, сложно строить совместную жизнь такой, какой она есть в сокровенных мыслях... Ищем и работаем над этим...

1
0
Тинка
Тинка

это да,согласна с вами

1
Григорий Павлович
Григорий Павлович

Ну смотря сколько прожито, есле так сказать тебе за двадцать то и не переживай все в впереди, ну а есле за сорок то надежда умирает последней, и да ну нет такого человека для которого нет пары) это чисто сугобо моё мнение

7
0
Тинка
Тинка

может быть)

1
Григорий Павлович
Григорий Павлович

Ну и может просто подождать, как говорится само в двери постучит)

1
Тинка
Тинка

жду)))

1
Тинка
Тинка

спасибо)))

1
Григорий Павлович
Григорий Павлович

Незшто, обращайся))

1
Тинка
Тинка

хорошо)))

1
Константин Баев
Константин Баев

ну вот я тоже об этом мечтаю. но что то как то девушек то нет которые хотят серьезных отношений. все на первое место выставляют не отношения человека к тебе, а рыночную экономику какую то

72
0
Тинка
Тинка

работаю)

1
Константин Баев
Константин Баев

ну работа же когда нибудь кончится и ты тогда с полной волей пойдешь гулять

1
Тинка
Тинка

даа))еще три часика и выходные)))

1
Константин Баев
Константин Баев

УРАААА поздравляю с выходными)))

1
Тинка
Тинка

🙂

1
Женя Рыжов
Женя Рыжов

Не ищи! Он сам тебя найдёт! А чтобы было на всю жизнь ответь ему такой же искренней взаимностью, как и его чувство любви безграничной к тебе будет! Главное верь в себя и не опускай рук!!!

3
0
Тинка
Тинка

спасибо,хороший совет)

1
Женя Рыжов
Женя Рыжов

Всегда пожалуйста!))))

1
Тинка
Тинка

)

1
MX
Mr. X

Задавался тоже таким вопросом,научился готовить и по дому все теперь сам все делаю,понял что и не нужен мне не кто вовсе,сейчас поколение такое что страшно будущее строить.

5
0
Тинка
Тинка

а как же семья,дети?как без этого?

1
MX
Mr. X

В последнее время часто думаю об этом,время идёт,дети наследие по идее нужны,но в то же время страшно воспитать не правильно,хочется много дать чего не было у меня,да в общем то не моё это всё,думаю лучше одиночкой быть,за других не чего не говорю лично мое мнение.

1
Тинка
Тинка

всё еще впереди)всё будет как должно быть)

1
MX
Mr. X

Возможно)🌷

1
Тинка
Тинка

🙂

1
TT
Tania Taniusha

И вот с одним,всю жизнь с одним...но в разных комнатах мы спим..что это благо иль разлад,а кто то этому и был бы рад...и не одна и не вдвоем,мы в духе времени живем..

1
0
Тинка
Тинка

бывает в жизни и такое

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

Чтоб на всю жизнь - некоторые ещё со школьной скамьи выбирают. А в более зрелом возрасте возможно только выбрать на полжизни, а то и на четверть...

23
0
Тинка
Тинка

какие все умные)

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

И кто эти пророки, что так говорят? Еще одним флаг нужно дать.

1
Тинка
Тинка

)))

1
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

А что делать))) Извиняюсь, что намусорили тут☺️

1
Тинка
Тинка

🙂

1
SM
Saida Maxamadova

С начало надо найти себя. Уважать будешь себя, будут и остальные. Может еденственный на веки не будет, но искренно любяший точно встретиться

3
0
Тинка
Тинка

спасибо за совет)

1
SM
Saida Maxamadova

Будьте шастливы

1
Тинка
Тинка

спасибо)

1
ВМ
Владимир Мурашко

Правильней спросить: "как найти?" Надо вначале настроить себя на добрые отношения и искать в таком настрое. Вы мы разные и в этом интерес.

1
0
Тинка
Тинка

спасибо,хорошо

1
Денис Теребилкин
Денис Теребилкин

После вопроса "как откормить мужа,если не в коня корм???" у меня появился встречный.. Где муж? Оказалось проще убить чем прокормить?

15
0
Тинка
Тинка

бороды к счастью нет и пиво я не пью)хотя в силу своей профессии как то пришлось проращивать ячмень и варить его))))

1
Денис Теребилкин
Денис Теребилкин

??? Эт что за профессия? агроном?

1
Тинка
Тинка

агрономы таким не занимаются))

1
Денис Теребилкин
Денис Теребилкин

чё ет? При выведении нового сорта и проращивании селекционного хмеля например:)

1
Тинка
Тинка

я не спорю)могу сказать точно я не агроном)))

1
МД
Макс Дробышев

привет одного и на всю жизнь найти всегда можно. чуть чуть нужно потерпеть. а вот любовника одного и на всю жизнь не хочешь найти

1
0
Тинка
Тинка

нет)

1
Fuad
Fuad

не ищите, он сам найдет вас. не ходите за тенью, иначе она уйдет от вас, лучше вы отвернитесь от нее, и она последует за вами.

3
0
Тинка
Тинка

вы правы

1
Fuad
Fuad

😌

1
Тинка
Тинка

✌️

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Значит на всю жизнь уже не получится, вы ее часть уже прожили, так понимаю без единственного пока. ) Или нашелся ужо? )

11
0
Тинка
Тинка

главное чтоб не в старости😆

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

В старости кому же он нужен? Человек-то ко всему привыкает, в том числе и к одиночеству. )

1
Тинка
Тинка

это да

1
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Уверен, он вас уже ищет. Мазоли набивает. )

1
Тинка
Тинка

😌

1
Мария
Мария

ой лучше не ищи вот я нашла а фиг ли толку ..их так много и все такие хорошенькие а я не хочу их...это страшно))))))))))))))))))

3
0
Тинка
Тинка

)))

1
Мария
Мария

😉

1
Тинка
Тинка

🙂

1
Андрей Каракозьян
Андрей Каракозьян

не нужно это ставить на первое место в жизни, надо просто самосовершенствоваться,а любовь она когда нибудь пройдёт

1
0
Тинка
Тинка

это конечно

1
МБ
Миндигали Бадранов

только не в интернети любовь тебя найдет сама неожидонно это будет как азорение и это будет на всю жизнь вот

1
0
МБ
Миндигали Бадранов

я тоже жду

1
МБ
Миндигали Бадранов

только не в интернети любовь тебя найдет сама неожидонно это будет как азорение и это будет на всю жизнь вот

1
0
МБ
Миндигали Бадранов

любовь сама найдет только надо верить

1
Виталий Зиновьев
Виталий Зиновьев

он сам тебя найдет когда придет время, а пока можно жить полной жизнью встречаться, общаться, развлекаться.

1
0
Тинка
Тинка

так и делаю)))

1
Андрей Поштар
Андрей Поштар

Вот я один и на всю жизнь , но чего то я так думаю, но девушки с которыми я встречался так не думали

5
0
Тинка
Тинка

жизнь непредсказуема и очень удивительна,может вы ошибаетесь))

1
Андрей Поштар
Андрей Поштар

возможно я и ошибаюсь , только в чем?

1
Тинка
Тинка

что на всю жизнь один

1
Андрей Поштар
Андрей Поштар

а хотелось что-бы был , но увы...

1
Тинка
Тинка

)

1
Вл
Владимир

Найти не трудно . Трудно всю жизнь с ним прожить . Нужно очень сильное обоюдное желание этого .

1
0
Тинка
Тинка

согласна

1
КК
Ксения Кобзарь

идеала нет, но и запросы должны быть в меру И ЛЮБИТЬ НЕ ЗА КАСИВЫЕ ГЛАЗА,ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

1
0
Тинка
Тинка

это конечно

1
AB
Abduaziz Bobohonov

Этот человек может появиться совершенно случайно и что-то должно щелкнуть в этот момент!

5
0
Тинка
Тинка

буду ждать))

1
AB
Abduaziz Bobohonov

Ждать и верить что это когда-нибудь произойдет! Для этого конечно же нужно быть открытым внешнему миру... Желаю вам удачи!

1
Тинка
Тинка

спасибо большое)

1
AB
Abduaziz Bobohonov

Всегда пожалуйста...

1
Тинка
Тинка

)

1
АР
Андрей Рогалёв

Я думаю что когда тот самый найдётся должно что то щёлкнуть внутри, это я так думаю.

3
0
Тинка
Тинка

я тоже так думаю

1
РУ
Рустам Уразаев

Чтобы на всю жизнь , надо же так в тюриться

1
Тинка
Тинка

это точно

1
Алекс Шрамков
Алекс Шрамков

Сижу. Ковыряю в носу. Тоже ищу половинку. Кажется не там, но процесс увлекательный.

7
0
Тинка
Тинка

👏

1
Алекс Шрамков
Алекс Шрамков

угу

1
Тинка
Тинка

лучше никого не искать

1
Алекс Шрамков
Алекс Шрамков

ранение тазобедренного сустава души?

1
Тинка
Тинка

убийство😆

1
Алекс Шрамков
Алекс Шрамков

Я уж надеялся, что душа просто инвалид. А она уже разлагается... Жуть-то какая. Ну купи себе другую. У меня тут было пару душ завалящих. Тебе поменьше или на вырост?

1
Тинка
Тинка

мне больше не надо

1
ВТ
Володя Таскаев

Не ищи принца на белом коне, найди человека для души и сделай его принцем для себя!

3
0
Тинка
Тинка

да принца и не жду

1
ВТ
Володя Таскаев

дерзайте

1
Тинка
Тинка

ок

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите есть ли программы чтоб установить винду 7 но не через биос. если есть то какие.
как откріть порты провайдер savas
Оперативка Короче, стояла на компе transen DDR400 DIMM 200 с чем то мб. Хочу добавить еще на гиг пямяти какую нужно взя
Дайте мне Админку на Сервере кс 1.6 норм играю желательно на Казахстанском Сервере)))
накосячила в дизайне.
Почему МММ отменили? Почему МММ отменили??
Стоит ли устанавливать Linux/Linux Ubuntu, и в чём его недостатки, расскажите всё-всё о нём пожалуйста!
Для чего нужно лицензионное соглашение разных кампаний (Apple, Kaspersky и Adobe.) и что они дают?
Упала скорость на роутере D-Link DIR 632 посе DD-WRT.
Ребят подскажите где скачать драйвера на видеокарту на нотбук acer aspire 5250 на 7 винду максимальную 32-х разрядная
Что делать Steam при запуски кс выдают ошибку "в данный момент это игра недоступна"
помогите с проблемой у меня ноут acer asper 3000
что делать если не находит d3dx9_43.dll. dll кинте ссылку на скачивание дрктс
Я устанавливал антивирус AVG у меня во время установки выключился комп и теперь не включаеться что делать???
Чи працюватиме така конфігурація?