Тинка

С одним и на всю жизнь,только где ж его найти?)))

Ответы
Валерий Скоросказов

Жизнь сама по себе сложна. Не на все вопросы можно найти готовый ответ и на Ваш в частности. Познакомиться не сложно, сложно строить совместную жизнь такой, какой она есть в сокровенных мыслях... Ищем и работаем над этим...

Тинка

это да,согласна с вами

Григорий Павлович

Ну смотря сколько прожито, есле так сказать тебе за двадцать то и не переживай все в впереди, ну а есле за сорок то надежда умирает последней, и да ну нет такого человека для которого нет пары) это чисто сугобо моё мнение

Тинка

может быть)

Григорий Павлович

Ну и может просто подождать, как говорится само в двери постучит)

Тинка

жду)))

Тинка

спасибо)))

Григорий Павлович

Незшто, обращайся))

Тинка

хорошо)))

Константин Баев

ну вот я тоже об этом мечтаю. но что то как то девушек то нет которые хотят серьезных отношений. все на первое место выставляют не отношения человека к тебе, а рыночную экономику какую то

Тинка

работаю)

Константин Баев

ну работа же когда нибудь кончится и ты тогда с полной волей пойдешь гулять

Тинка

даа))еще три часика и выходные)))

Константин Баев

УРАААА поздравляю с выходными)))

Тинка

🙂

Женя Рыжов

Не ищи! Он сам тебя найдёт! А чтобы было на всю жизнь ответь ему такой же искренней взаимностью, как и его чувство любви безграничной к тебе будет! Главное верь в себя и не опускай рук!!!

Тинка

спасибо,хороший совет)

Женя Рыжов

Всегда пожалуйста!))))

Тинка

)

Mr. X

Задавался тоже таким вопросом,научился готовить и по дому все теперь сам все делаю,понял что и не нужен мне не кто вовсе,сейчас поколение такое что страшно будущее строить.

Тинка

а как же семья,дети?как без этого?

Mr. X

В последнее время часто думаю об этом,время идёт,дети наследие по идее нужны,но в то же время страшно воспитать не правильно,хочется много дать чего не было у меня,да в общем то не моё это всё,думаю лучше одиночкой быть,за других не чего не говорю лично мое мнение.

Тинка

всё еще впереди)всё будет как должно быть)

Mr. X

Возможно)🌷

Тинка

🙂

Tania Taniusha

И вот с одним,всю жизнь с одним...но в разных комнатах мы спим..что это благо иль разлад,а кто то этому и был бы рад...и не одна и не вдвоем,мы в духе времени живем..

Тинка

бывает в жизни и такое

Андрей ..........................................

Чтоб на всю жизнь - некоторые ещё со школьной скамьи выбирают. А в более зрелом возрасте возможно только выбрать на полжизни, а то и на четверть...

Тинка

какие все умные)

Юрий Хор. (Молодой)

И кто эти пророки, что так говорят? Еще одним флаг нужно дать.

Тинка

)))

Андрей ..........................................

А что делать))) Извиняюсь, что намусорили тут☺️

Тинка

🙂

Saida Maxamadova

С начало надо найти себя. Уважать будешь себя, будут и остальные. Может еденственный на веки не будет, но искренно любяший точно встретиться

Тинка

спасибо за совет)

Saida Maxamadova

Будьте шастливы

Тинка

спасибо)

Владимир Мурашко

Правильней спросить: "как найти?" Надо вначале настроить себя на добрые отношения и искать в таком настрое. Вы мы разные и в этом интерес.

Тинка

спасибо,хорошо

Денис Теребилкин

После вопроса "как откормить мужа,если не в коня корм???" у меня появился встречный.. Где муж? Оказалось проще убить чем прокормить?

Тинка

бороды к счастью нет и пиво я не пью)хотя в силу своей профессии как то пришлось проращивать ячмень и варить его))))

Денис Теребилкин

??? Эт что за профессия? агроном?

Тинка

агрономы таким не занимаются))

Денис Теребилкин

чё ет? При выведении нового сорта и проращивании селекционного хмеля например:)

Тинка

я не спорю)могу сказать точно я не агроном)))

Макс Дробышев

привет одного и на всю жизнь найти всегда можно. чуть чуть нужно потерпеть. а вот любовника одного и на всю жизнь не хочешь найти

Тинка

нет)

Fuad

не ищите, он сам найдет вас. не ходите за тенью, иначе она уйдет от вас, лучше вы отвернитесь от нее, и она последует за вами.

Тинка

вы правы

Fuad

😌

Тинка

✌️

Дмитрий Смирнов

Значит на всю жизнь уже не получится, вы ее часть уже прожили, так понимаю без единственного пока. ) Или нашелся ужо? )

Тинка

главное чтоб не в старости😆

Дмитрий Смирнов

В старости кому же он нужен? Человек-то ко всему привыкает, в том числе и к одиночеству. )

Тинка

это да

Дмитрий Смирнов

Уверен, он вас уже ищет. Мазоли набивает. )

Тинка

😌

Мария

ой лучше не ищи вот я нашла а фиг ли толку ..их так много и все такие хорошенькие а я не хочу их...это страшно))))))))))))))))))

Тинка

)))

Мария

😉

Тинка

🙂

Андрей Каракозьян

не нужно это ставить на первое место в жизни, надо просто самосовершенствоваться,а любовь она когда нибудь пройдёт

Тинка

это конечно

Миндигали Бадранов

только не в интернети любовь тебя найдет сама неожидонно это будет как азорение и это будет на всю жизнь вот

Миндигали Бадранов

я тоже жду

Миндигали Бадранов

только не в интернети любовь тебя найдет сама неожидонно это будет как азорение и это будет на всю жизнь вот

Миндигали Бадранов

любовь сама найдет только надо верить

Виталий Зиновьев

он сам тебя найдет когда придет время, а пока можно жить полной жизнью встречаться, общаться, развлекаться.

Тинка

так и делаю)))

Андрей Поштар

Вот я один и на всю жизнь , но чего то я так думаю, но девушки с которыми я встречался так не думали

Тинка

жизнь непредсказуема и очень удивительна,может вы ошибаетесь))

Андрей Поштар

возможно я и ошибаюсь , только в чем?

Тинка

что на всю жизнь один

Андрей Поштар

а хотелось что-бы был , но увы...

Тинка

)

Вл
Владимир

Найти не трудно . Трудно всю жизнь с ним прожить . Нужно очень сильное обоюдное желание этого .

Тинка

согласна

Ксения Кобзарь

идеала нет, но и запросы должны быть в меру И ЛЮБИТЬ НЕ ЗА КАСИВЫЕ ГЛАЗА,ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Тинка

это конечно

Abduaziz Bobohonov

Этот человек может появиться совершенно случайно и что-то должно щелкнуть в этот момент!

Тинка

буду ждать))

Abduaziz Bobohonov

Ждать и верить что это когда-нибудь произойдет! Для этого конечно же нужно быть открытым внешнему миру... Желаю вам удачи!

Тинка

спасибо большое)

Abduaziz Bobohonov

Всегда пожалуйста...

Тинка

)

Андрей Рогалёв

Я думаю что когда тот самый найдётся должно что то щёлкнуть внутри, это я так думаю.

Тинка

я тоже так думаю

Рустам Уразаев

Чтобы на всю жизнь , надо же так в тюриться

Тинка

это точно

Алекс Шрамков

Сижу. Ковыряю в носу. Тоже ищу половинку. Кажется не там, но процесс увлекательный.

Тинка

👏

Алекс Шрамков

угу

Тинка

лучше никого не искать

Алекс Шрамков

ранение тазобедренного сустава души?

Тинка

убийство😆

Алекс Шрамков

Я уж надеялся, что душа просто инвалид. А она уже разлагается... Жуть-то какая. Ну купи себе другую. У меня тут было пару душ завалящих. Тебе поменьше или на вырост?

Тинка

мне больше не надо

Володя Таскаев

Не ищи принца на белом коне, найди человека для души и сделай его принцем для себя!

Тинка

да принца и не жду

Володя Таскаев

дерзайте

Тинка

ок