..
. .

На ваш взгляд, куда лучше переехать из Липецка (разумеется чтоб цены на жилье были примерно сопоставимы)?

Ответы
Асан Бугубаев

везде хорошо, там где нас нет. Поэтому нужно оставаться там где живете, если этого не требуют условия. найти себя и наслаждаться жизнью

Алексей Просто

посмотрите цены...сопоставьте...думаю, что можно и в Новую Москву переехать - вопрос в качестве жилья и инфраструктурных удобствах

..
. .

спасибо

Наталья Кузнецова

Менять шило на мыло не вижу смысла. Если переехать, то либо в Москву, либо в Питер. Но ценники будут намного страшнее

Константин

В Башкирию. Отдельное государство, природа супер. Чистые продукты. ....

..
. .

О! Башкирия!!!))))Спасибо! Про Башкирию я как-то и подзабыла! ))))👍 👍 👍 👍 👍

Константин

Да не за что 😉

Павел Касьянов

В Белгород или область, Краснодарский край, Ставропольский.

Скажений Кажан

Так в Липецке же Рошен есть, зачем оттуда переезжать?

..
. .

уже нет )))))))))))

Скажений Кажан

Шо, таки закрыли?

..
. .

одни олигархи отобрали у других ))))))

Скажений Кажан

Ну на то они и олигархи, вечно скубутся.

Дмитрий Шеогоратский

Я уеду Жить в Лондон мне Москва будет сниться

Се
Сергей

извините, а вот чем Вас Липецк не устраивает?

Сергей Кочкин

Сейчас на Камчатке бесплатно землю дают.

..
. .

Пускай кто дает, тот туда и п.....ет))))

Сергей Кочкин

Мне в свое время часто приходилось бывать в Липецке на НЛМК. Липецк хороший город и с работой там все нормально.А если переедите в другой город то все надо будет начинать с нуля. И ни для кого не секрет что сейчас все хлебные места заняты хотя работа есть.

Светлана Никифорова

В Кострому едь, там хоть люди нормальные

..
. .

Да, посещала этот город, люди там действительно замечательные. Спасибо за совет!

Владимир

Наши наоборот в Липецке обосновались.

Рашид Акатаев

а переезжайте к нам. цены сопоставим.

..
. .

В Астану? Далековато.... И казахский язык я не знаю )))) Вообще нравится Поволжье, но затрудняюсь с выбором города.

Рашид Акатаев

я с вами сейчас на русском переписываюсь. Русский язык принят на государственном уровне. есть плюс в переезде: вспомните нормальный русский язык .. пушкинский без гонора.

..
. .

Не знаю...Все-таки другая страна - как то страшновато... Хотя может быть не в России наоборот лучше. Спасибо, принимаю Астану к рассмотрению! )))

Рашид Акатаев

город динамично развивается.!!! что тут думать? возможности есть добавить знания и вообще успех гарантирован!!!. К нам рвутся люди жить!

Vi Za Vi

В Краснодарский край, там хорошо

Лилия

Если Вы айтишник,то в Иннополис

Русо Туристо Облик Аморале

В Пензу и стать пензючкой😀

Андрей Кимлюк

Туда, где вам легче устроиться.

Александр Шебалин .

Но только подальше от Москвы.

Na
Nasiranasiba1989

Ближе в Москвы или наоборот?

..
. .

Можно в хорошие дальние города МО, чтобы жилье по ценам было сопоставимо с Липецком. А вообще, нравится Поволжье.

Na
Nasiranasiba1989

МО Дзержинский

..
. .

Спасибо!

Санёчек Я )

В лес , там шалаш халявный))))

Alexandr Alex

По России только или везде?

..
. .

А как там у вас дела обстоят с работой?

Alexandr Alex

Смотря чем Вы хотите заняться...

..
. .

я инженер-строитель

Alexandr Alex

Сейчас сложно

..
. .

😟

Разия Гарифуллина

А как на счёт Калининграда?

..
. .

рассматривала этот вариант. Только вот мне не очень нравится Европа. А там она близко

Разия Гарифуллина

Ясненько, мои одноклассники семьями туда уезжают. Им очень нравиться.

..
. .

но в любом случае, на мой взгляд, Калининград лучше Липецка. Так что добавлен к рассмотрению. Спасибо!)

Игорь Меренюк

В Караганду???))))))))))))))))))))))

Andrey Stepanov

спросите приложение ЦИАН

Василиса

А какие там цены на жилье

..
. .

могу продать свою двушку где-то за 2 млн. руб. - 2,5

Василиса

Не знаю, у нас это глубокий загород. А чем Вам Липецк не угодил, была я там в детстве у тетки, неплохой город

..
. .

нас здесь совсем задушили заводами. И очень уж население околхозилось

Василиса

О как, так у вас там большинство на этих заводах и работают, насколько я знаю

..
. .

да, но вонь невыносимая

Василиса

Понятно, сочувствую

Ольга

Везде хорошо, где нас нет