Ка
Карина

Очень часто болит голова..🙀 От чего это может быть❓❓❓может я скоро умру✖

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Если она болит часто, то это, видимо, мигрень, или напряжение в шейном отделе позвоночника, стрессы. неврозы. недосып и пр. Гораздо опаснее редкая и очень резкая головвная боль, свидетельствующая о наступлении инсульта. Не бойтесь. Ешьте нормально, меньше нервничайте, чаще дышите свежим воздухом и все пройдет.

Ка
Карина

Спасибо большое за совет💜🌺

Olga Raevska

Томографию нужно сделать, если сомнения в том, что опухоль или еще чего. Сразу покажет. Или более дешевый вариант - электроэнцефалограмма. Можно сделать и то, и другое без направления. Причина боли будет видна сразу

Ка
Карина

Спасибо большое, обязательно схожу😞🌺

Олег Ефремов

НЕ ВЗДУМАЙ ТАК ДУМАТЬ НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВ И ЖЕЛАТЕЛЬНО 3-4РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЛИННЫХ ПРОБЕЖЕК ПО НАЧАЛУ ХОТЯ БЫ КИЛОМЕТРА ПО ТРИ Но ЭТО РЕГУЛЯРНО И ДОЛГО ГОД НЕ МЕНЬШЕ А ЕСЛИ ПОЛЮБИТЕ ТО ВСЮ ЖИЗНЬ

Ка
Карина

В смысле?

Олег Ефремов

потом когда нибудь скажу ведь ты привлекательна

Ка
Карина

А сейчас что мешает сказать?

Олег Ефремов

я не знаю когда я буду на дальнем но если есть желание можно обменяться адресами будет конкретней но там бываю до 2008г вообще был часто и по долгу

Ка
Карина

Извините,но нет)

——
— —

Так, умирать рано !!! Головная боль может быть вызвана множеством причин, но - проверить внутречерепное давление, нет ли защимления нервногонервного узла или смещения позвонков...

——
— —

Может поможет, но все же, я бы не хотел, что бы такая очаровательная девушка имела головную боль. Мой совет, обратись специалистам. Не усугубляй ситуацию.

Ка
Карина

Хорошо,спасибо большое

——
— —

Жил бы рядом - на руках тя из дома до докторов донес бы! Сказав им - мне она нужна здоровой!

Ка
Карина

Не дождешься)я буду долго ещё жить))

Любава

не умрешь...просто сосуды спазмируются...надо выяснить почему..причины могут быть банальны...недостаточное питание...недосып...мало свежего воздуха..

Ка
Карина

Благодарю за ответ💐

Любава

на здоровье

Лана

Видимо Ваш мужчина не очень) а если серьезно,могли сосуд защимить,надо обследоваться и проколоться витаминами и для сосудов лекарством.

Dmitriy Kolicnishenko

Судя по вашей фотографии жить вам придется очень долго .Ну если болит голова , то обратитесь своему врачу.😍

Ка
Карина

Спасибо)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

причин бывают много - давление кровы,зуб,ухо,алергия,недостаточный сон итд,но не умрете,лучше поймите от что

Владимир Селезнев

Голова всегда болит только из-за одной причины. Спазм сосудов. А вот то, что это вызывает - миллион вариантов.

Ка
Карина

Ага..

Исмагил Усманов

Мужика надо чтоб помял,потёр чтоб стресс снял от того и головная боль,умирать не торопись,там тебя не ждут

Ка
Карина

Уфф..

Исмагил Усманов

Что случилось

Ка
Карина

Ничего

Огнелюбивый Панд

От недостатка сексу или от перенапряжения глаз или от частых нервных переживаний... Или от всего сразу)

Realistka

давление померяйте и сосуды полечите. Ещё, если ходите без шапки зимой, то проверьтесь на гайморит.

Ка
Карина

Хожу в шапке)спасибо за совет🌹

Ергалиев Жомарт

Все умрем, но вам нужно по пить в неделю раз аспирин ( ацетилсалициловая кислота) Всё будет отлично

Ка
Карина

А его зачем?что он даст?

Ергалиев Жомарт

Аспирин сжижает кровь, свою очередь кровь доставит кислород в голову голова перестанет болеть...

Ка
Карина

Ага хорошо,спасибо💛

Ергалиев Жомарт

Ни за что не болейте

Ка
Карина

И вы не болейте!

Ергалиев Жомарт

Слушаюсь и повинуюсь

Юрий Рябенко

Надо проверить сосуды шеи, возвожно у Вас плохо с питанием головы кровью или у Вас давление.

Ка
Карина

Хорошо

Юрий Рябенко

Ок!!! Будьте здоровы.

Ка
Карина

Спасибо и вы!

Юрий Рябенко

Спасибо!!!

Нина Спиридонова

разберись со своими тараканами в голове, возможно тогда и решится все само собой )

Ка
Карина

Они довольно буйные,но я попробую)

Нина Спиридонова

да, было бы неплохо)

Одинокая Сволочь

возможно, но это уже не страшно, зато боль в голове пройдёт. как рукой снимет! )

Петр Ермаков

Срочно - замуж! Ну, и бой-френда не отпускайте, он лучше любого анальгетика

Ка
Карина

Началось опять

Peregrino Eslavo

У тебя проблемы с давлением ... сходи к врачу и серьёзно обследуйся !

Ка
Карина

Хорошо,спасибо

Ка
Карина

Хорошо,спасибо

Peregrino Eslavo

Не за что ... ! В один прекрасный момент понимаешь, что здоровье ... главное в жизни ! Раз потеряешь, потом не купишь ни за какие деньги !

Ка
Карина

Это точно!всего хорошего вам💜

Peregrino Eslavo

И вам ... взаимно ! И пусть отменное здоровье будет твоим верным спутником ! ))

Ка
Карина

Благодарю😊

А Б

все мы ждём часа своего...
только приходит он не по нашим правилам

Александр Кузнецов

Возможно просто мигрень. Обычное дело. Сходите в невропатологу.

Ка
Карина

Ой,куда меня только не посылают сегодня😆

Александр Кузнецов

))) я же не со зла. Просто у меня мигрень и поставил мне такой диагноз именно этот специалист.

Ка
Карина

Я знаю что не со зла😄просто говорю как есть)ладно,буду обращаться к врачу😞

Александр Кузнецов

Желаю вам скорейшего выздоровления.

Ка
Карина

Спасибо большое, всего хорошего вам

Александр Кузнецов

Спасибо 🙂

Muhiadin Tulemisov

вы бросьте негатив из головы рассмейтесь от души ивсе пройдет

Ка
Карина

Хорошо!спасибо

Х.п.

а мужчина терпит твою частую головную боль, не ушел к другой? )

Oleg Игнатюк

голова болит когда муж хочет исполнения супружеского долга?

Ка
Карина

Нет😑

Oleg Игнатюк

может много сидишь и шея затекает в затылочной части , попробуй помассировать и покрутить головой наклоны в сторону

Ка
Карина

Помассировать шею?

Oleg Игнатюк

ну да она обычно затекает соли откладываются и затрудняют приток крови вот и головные боли , главное не пей обезбаливающее ищи причину

Ка
Карина

Когда болит невыносимо терпеть,тут уже не до причин,пью сразу таблетки..

Oleg Игнатюк

да ты же молодая нужно обследоваться

Ка
Карина

Нужно, я думаю наследственность играет роль

Виктор Биднюк

живите,на здоровье,но давление нужно держать под контролем

Ка
Карина

Давление впорядке)спасибо😊

Виктор Биднюк

тогда-к врачу и МРТ

Ка
Карина

Yes Sir😄

Виктор Биднюк

удачи

Ка
Карина

И вам

Александр Павлов

Любовь , Любовь ищет Вас , как найдёт , так голова и пройдёт !

Ка
Карина

Никто меня не ищет,хватит уже!

Александр Павлов

Что уже насытились Любовью ?