Маруся Климова

Чем можно обжечь сердце человека?🔥 💗🙂

Ответы
Андрей Науменко

Горелкой, огнемётом, электрошокером, высоковольтным проводом, раскалённым прутом... Знаете, главное качественно прожечь/проткнуть грудную клетку. Вот только зачем?

Сама- По-Себе

😂😂😂😂убийственный ответ

Андрей Науменко

Навзничь. А Взничь, как мы знаем, уже не шевельнётся.

Сама- По-Себе

Блин а у меня занууууда... Спасите наши души. СОС короче. Он мне мозх выносит

Сама- По-Себе

В вопросе моем про троллинг. Санечка он. Пипец. Таким знаешь так и хочется через печень объяснить

Андрей Науменко

А, бывают такие "персоналии".

Сама- По-Себе

Вот и мне этого хочется. Вместо тысячи слов один по печени битой

Дмитрий Мимири

электричеством запросто можно. Если человек слаб его обжечь можно чуть ли не всем, а если силен то почти нечем

No
Nord

Обжечь можно по-разному, но только другим сердцем... Жестоким сердцем - одно, горячим - совсем иное...

No
Nord

Не льсти...Не у кого тебе здесь учиться

Маруся Климова

Есть, я серьезно)

No
Nord

Тогда ты умеешь искать зерна среди плевел...Доброй ночи, до сегодня

Маруся Климова

Пока пока)

No
Nord

Бай...

Нептун

насос в человеке обжечь чем...эммм, ну например страшной вестью с развившимся спазмопм и инфарктом

Де
Дед'уктор

Насмешкой, тупостью, чёрствостью. Она к тебе с открытою душой, а ты дуб дубом дубоватый и дубовый.

Пи
Пипец

Предательством, ложью, любовью, не любовью, смертью близкого, потерей всего что было тебе дорого

Водяной °√°

Намек я смайлов понял.. Конечно же любовью, но часто, очень часто всё же, его изменой обжигают((

Маруся Климова

Любовью, словом иль ножом...сердца других не бережем...)))

Водяной °√°

И ревностью.. Как ржавой вилкой.. Два удара восемь дыр))

Маруся Климова

Как шиповника игла в сердце ревность вдруг вошла?))

Водяной °√°

Ревность в меру-помогает, а безудержная губит, ржавый нож в любовь втыкает, в сердце зверь вонзает зубы)

Говорят Я Хороший

любым предметом, температура которого превышает температуру плавления человеческого мяса

Александр Ясноокий

Сегодня с обожженным сердцем пришел плакаться друг, итог - напился и забыл зачем приходил

Маруся Климова

залил огонь сердечный...огненной водой?)))

Александр Ясноокий

А он еще и нехороший человек, со своим горем ушел, с нашими денежками, а нам овд правила прочитали🎩 🎯 😜 🌹

Маруся Климова

Печалька вовсе...😢

Александр Ясноокий

🌹Красивая ты!🎯

Маруся Климова

Спасибо)

Денис Машин

Неправильное обращение с огнём,либо пренебрежение техникой безопасности

Сашка "Хоплит"

горелкой газовой,электродом...много чем...на крайний случай-на костре...

Маруся Климова

Словом тоже можно

Сашка "Хоплит"

возможно...😍

Маруся Климова

и поступком тоже можно)

Елена Потапова

кипятком

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Словами и еще пощечиной, второе ужасно...запоминается на всю жизнь.

Маруся Климова

Это правда

Энвер Масанов

Всем, действиями, словами, бездействиями, молчанием, безразличием

Марина Ковалева

предательством-если внутренне, а самим огнем -если снаружи😄

Синюшный Роджер

можно кипятком, утюгом, да и в микроволновке куча опций, а шо? )

Николай ...

вообще...как кузнец,я знаю кучу способов))..если что,заходи))

Маруся Климова

И у нас такое же время...)))

Николай ...

ну я же совсем недалеко....283 км до Ярославского вокзала.....+/- 2 км.....и совсем в те выходные заезжал в гости))потерялся конечно же раз 18))

Маруся Климова

Доброй ночи и снов сказочных...))))

Николай ...

доброй ночи))ееесли скучно станет...снись)

Маруся Климова

Лан...я без вредности...по дружески...если что)))

..
..!.. ..!..

Словом , действием , ну или забить горящий кол в сердце.

💀Жека💀

А что это значить? Ранить или наоборот влюбить в себя?

Маруся Климова

А что Вам может сердце обжечь?)

💀Жека💀

Пока не особо понимаю о чём речь?)

Jakob Daus

🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👙 👨‍👩‍👦 😉 😃

Маруся Климова

Что это?)))))

Jakob Daus

lubow goraahaaj😆

Zloy_Wolf

чем угодно...зависит от фантазии желающего обжечь)))

Маруся Климова

Но бывает и не преднамеренно обжигают

Zloy_Wolf

попытка кого-нибудь обидеть никогда не является случайностью)))

Музыкальный Кот 🐈

Открытым огнем лучше всего. До хрустящей корочки.

Маруся Климова

Жестко!

Музыкальный Кот 🐈

Надежно. 💪🏻

Шельма Енот Вот!

и вкусно...вот...😋

Маруся Климова

каннибалы....😣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поиграть и выбросить.И считать это нормальным...

☣ Death Masters ☣

Ложью,не доверием,предательством ну и любовью)

Маруся Климова

Согласна)

Маруся Климова

Спасибо!)🙂

☣ Death Masters ☣

Не за что)

Сергей Кирилихин

Изменой предательством недоверием сомнением

Сергей Кирилихин

Жизнь научила разбираться во многом

Маруся Климова

Жизнь нас всех учит...

Сергей Кирилихин

Согласен но не все извлекают уроки

Маруся Климова

это напрасно

Сеня

А оно, сердце, для каждого желающего открыто?)

Маруся Климова

Думаю, что нет)

Сеня

И как быть? ведь нет вариантов проверить, чем, как и когда его обжечь можно?))