Елена Данилова

ЛЮДИ сведущие в планшетах, и компьютерах!! Помогите с тем, как вы справляется с папкой thumbnails (Папка эскизов файлов). ЖРЕТ ПАМЯТЬ!! Что вы с ней делаете, а?

Ответы
Алексей Генералов

На компьютерах нет такой, есть на телефоне. ничего не делаю и память не жрет, не должна.

Елена Данилова

На планшете. Там много сразу фоток появляется...

Алексей Генералов

Если сразу открываются все фото, то причина не в этой папке, вероятно в программе работы с файлами изображений, может чего делаете не так.

Елена Данилова

Может быть

Marginal

в окне Свойства папки откройте вкладку Вид
поставить галочку не кешировать эскизы

Елена Данилова

)))теперь можно -для блондинок? Пошагово. Куда захожу, что открываю и пр. И у меня -планшет. ))не комп.

Marginal

Мне легче на пальцах показать, чем описать последовательность действий )))

Елена Данилова

Попробуйте. И мне -разъясните, и сами научитесь -доносить пошагово )) Станете потом тренером!))😉

Александр

Раз жрёт - установите гринификатор, чтобы спала и не мотала нервы.

Елена Данилова

Это кто такой???

Александр

А гугл в помощь

Елена Данилова

Мерси

Александр

Трэ бьен, мон ами...

Елена Данилова

Ммм..))мило

Павел Рупасов

Подсовываю этой гадине вместо памяти другие части тела

Поничка

Вернуть только до исходных настроек

Владимир Илюхин

Это надо реально смотреть)

Махмуджон Умарович

какая прекрасная поза.

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

удаляйте безжалостно!

Елена Данилова

Кого удалять? Папку?

Елена Данилова

????каким образом?

Валерий Шилов

компьютером удаляю

Елена Данилова

Хм..а потом когда кто нить захочет мне по вайберу фотку кинуть, а папки этой не будет, то куда ж он тогда кинет ??вот это мне не понятно

Валерий Шилов

программа сама её создаст

Елена Данилова

Да??) И че каждый раз удалять, а она самовосстанавливаться будет?

Валерий Шилов

точно

Елена Данилова

Хм... мерси. Попробую

Парфюмер

Переустанавливаю

Елена Данилова

Каким образом?

Парфюмер

Удаляю и устанавливаю

Елена Данилова

Это не пошагово...а я блондинка в технике...только -пошагово могу понять.

Парфюмер

Если начну расписывать - поседеете. Пригласите ботана

Елена Данилова

)))))ок

Don Без Pardon

Все очень просто.

Елена Данилова

Я вам тоже скинула

Don Без Pardon

Я выслал Вам приглашение

Don Без Pardon

Напишите мне сообщение,или дайте полный номер

Елена Данилова

Я написала

Don Без Pardon

Укажите номер с кодом страны,потому что вайбер не находит этот номер

Виктор Бондарев

удали ее

Елена Данилова

Как??

Виктор Бондарев

программы по удалению

Елена Данилова

Кем я удаляю регулярно

Виктор Бондарев

да программы

Николай Галыгин

удалить