Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Ма
Марго

Что ?) Где?) Когда?) Вам туда мужчина ))

Михаил Цветаев

Мне и здесь неплохо.))..Это же спрашивалка-вот я и спрашиваю.

Ма
Марго

Может .. скажешь ответ 😉 А то придется прогуглить )) Ну так - женское любопытство .

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города! Мы воевали за СТАЛИНГРАД!"...

Ма
Марго

о как ... Туману напустил , а сам с ближним дальним укатил ))

Михаил Цветаев

Кто и куда укатил?..А кто туману напустил и зачем?))

Ма
Марго

Михаил ..