Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

100
1
0
Ответы
Ма
Марго

Что ?) Где?) Когда?) Вам туда мужчина ))

6
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мне и здесь неплохо.))..Это же спрашивалка-вот я и спрашиваю.

1
Ма
Марго

Может .. скажешь ответ 😉 А то придется прогуглить )) Ну так - женское любопытство .

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города! Мы воевали за СТАЛИНГРАД!"...

1
Ма
Марго

о как ... Туману напустил , а сам с ближним дальним укатил ))

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Кто и куда укатил?..А кто туману напустил и зачем?))

1
Ма
Марго

Михаил ..

1
Другие вопросы
так вы мне и не ответили ? ( или только чушь вас устраивает реальные вопроссы не по зубам )
Адекватные болельщики "Барсы" не унывайте, команда в кризисе + титулов за последние годы хватает. За кого в финале?)
Подскажите, пожалуйста! Сайт, где можно переписываться с иностранцами и приглашать их в гости
Когда уже появится комп нормальный, что бы денежку не платить туда?))))))))
Как беспалева выйти в туалет?
немного интима. Мужчины вы бы что выбрали 5 раз за день или 5 дней по разу?
Кредит без переплаты Iphone 5? Подскажите где можно взять в кредит без переплатый айфон 5 в Казани ?
Как похудеть в области бедер и ягодиц?
как тренироваться, чтобы выбежать максимум км из часа времени? больше 8,6 пока не получается
Почему украинцы голосуют за русофобов (ВО Свобода) ? Насколько сегодня ненавидят русских в Украине?
Научите неумеху) ) Как правильно заниматься примирительным сексом после ссоры и нервного срыва? -)
А вы занимаетесь сексом в страстную неделю? если нет, почему?
Если бы я хотел работать, то работал бы где-нибудь в теплице, и зимой выращивал бы там цветы. Но всё далеко. Как быть?
Посоветуйте сайт с недорогой одеждой из Китая.
Пике... Шакира будет недовольна?