Лена Роздорожнюк

Какой самый лучший совет ты получил в своей жизни?

Ответы
Максим Евгеньевич

Совет отца: "я тебе дал систему ценностей и принципов, но знай, что поступать нужно всегда по обстоятельствам. Принципы и ценности это только ориентир , а отнюдь не закон, следовать которому нужно неукоснительно."

Ру
Рустем

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.

Ta
Tatiana

Совет отца , цитирующего Стивена Кови- " Индивидуальность – это СУДЬБА", не теряй своего лица ... помню всю жизнь .

Тт

Только подлости не прощай,и предательства не прощай,никому,ни любимой,ни другу... Э. Асадов...

Viktor Nnn

он нецензурный. могу конечно на литературный язык перевести, но золотая суть исчезнет.

Михаил Климов

Привет, Лена., Потерял своих родственников Гайсинском районе Винницкой области.

Татьяна Фомина

не лезь не в свое дело и не бери на себя чужие обязанности. самый хороший совет

Сергей Логинов

При каждой неудачи давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать

Александр Емельянов - Женат

от отца = Обещал - сделай...Мне было 16 лет.. Так и делаю до сих пор..!!

Вера Гудкова

мы раньше жили сами по себе,никто специально нас не воспитывал

Екатерина Плющенко

никого не слушать и поступать, как говорит собственное сердце!

Евгений Лавровский Женат

Наверно высказывание Михаила Светлова: "Все говно, кроме мочи"

Николай Климов

не слушать ни чьих советов . а только прислушиваться .😻

Валентина Колупаева

Надейся только на себя. Твои проблемы никому на фиг не нужны.

Наталья Семашко

Думать а потом делать.Но все равно не получается так делать.

Валерий Рудаков

надейся только на СЕБЯ и всё делай САМ никому не ДОВЕРЯЙ

Николай Карасев

в детстве...от бабушки: сынок,не лазил бы ты по колодцам.

Светлана Губарева

Ничего не проси у Бога, кроме здоровья. Чаще благодари.

Лена Роздорожнюк

Правильно

Светлана Губарева

Люди жившие до нас были намного мудрее , знали что говорили.

Лена Роздорожнюк

Все верно

Надежда Из Сибири.

Мне сказала мама: выходи за него, счастливой будешь.

Владимир Ульянов

ИИСУС - будьте просты как голуби, но мудры как змеи.

Лена Роздорожнюк

Хороший совет

Владимир Ульянов

Хороший - это значит ни чего не сказать... ( это реплика )... все воспринимают по своему...Теперь я улыбаюсь...!

Александрович

Не суй свой нос туда, куда собака свой... не суёт...

Котик - Наркотик )))

Когда мать махнула рукой - Делай что хочешь 😊

Кирилл Дерябин

От отца - "Никогда не верь бабам сынок!" 🙂

Александр Шарапов

Не высовывался хотя и знаешь что нужно делать

Oleg Soro

Звучит он так: " Я бы советовал не советовать!"