Пу
Путешественник

Кто подскажет, как расчитать диаметр и количество витков на пускателе? Мне нужно на 24 вольта. Известны только квадраты железа. Старая обмотка сгорела.

101
2
0
Ответы
Вл
Владимир

😟 мы в этом ничего не понимаем

2
0
Ssir Ob
Ssir Ob

яндекс в помощь

5
0
Пу
Путешественник

Уже всё пересмотрел. Так только перерасчёт с учётом старой обмотки, а у меня её нет. И пускатель старый, что таких данных нет.

1
Ssir Ob
Ssir Ob

лучше купи современный

1
Пу
Путешественник

На то и настроена комерческая фишка,чтобы покупали. Мне для перемотки нужны данные.

1
Ssir Ob
Ssir Ob

помочь не могу...в нете должны быть любителитак ковырятся ю...ищи

1
Пу
Путешественник

Так вот и ищу, включая спрашку.

1
Другие вопросы
что нужно принимать в пищу, чтобы тело ребенка развивалось пропорционально. только, пожалуйста, не советуйте обратится к
Подскажите название бренда этого украшения и где его приобрести!
был ли в этом сезоне ЛЧ клуб, который по вашему мнению, был бы не менее достоин финала как Боруссия и Бавария
Что для человека экстрим?
Люди, как мне жить с таким носом (((
Подскажите кто знает, по какой тактике Манчестер юнайтед играл в сезоне 2001-2002?? и кто на какой позиции играл?
Что входит в обязанности асистента менеджера по продажам?
Что за слово, 4 буквы.
Люди берегите детей от отравы типа ягуар и пр. Эту заразу вообще нужно коленным железом.. Согласны?
Сможет ли сборная России в лучших кондициях и с лучшими игроками обыграть сборную Канады на Олимпиаде?
После прагиба сильно белела спина
Мне нравится Сахалин например в мае в Охе снег лежит а, в Южносахалинске цветут тюльпаны и нарциссы. Как можно не любить
завтра еду в Бреcт... люди подcкажите какую-нить дешевую гоcтиницу наночь
как дальше жить? живешь с одной, имеешь детей, а любишь другую? и там тоже дети?
как вам костюмчик????