Наталь

А как Вы относитесь к достижениям, занесенным в "Книгу рекордов Гиннеса"?

Ответы
Виктор Ермолин

Американская книга гиннеса это позор срам и полная ересь которая преподносятся на полном серьезе как достижения и мое отношения никакое по сколько такие рекорды могут ставить только тупые или больные люди. "кто дальше плюнет, кто быстрей сожрет, кто громче пернит и т.д." тьфу срамота и позор

Наталь

Согласна!!!!!!!! От нечего делать полистала и на 10-м рекорде это перестало быть даже забавным...

Виктор Ермолин

😁 Ну тупыеееееееееееееееее

Наталь

От благополучия они могут себе это позволить... Всё-таки голод - великий двигатель интеллекта)

Юрий Литягин

Большинство отвечающих эту книгу и в руках не держала, а слышала от Задорного про дохлых сверчков и т.д. Там собраны самые интересные данные о человеке, природе, обществе. Над ее созданием работают целые институты. Не случайно аналог создан -Книга рекордов России.

Александр Корнеев

ну, возможно там есть и действительно значимые результаты, например наш лётчик, фамилия на Г , точнее не скажу.до сих пор его рекорды не перебиты, а он их ставил в 60 е годы

Ирина Масленицына

Это любопытно с точки зрения изучения людских возможностей. Но если достижение этого права сопряжено с получением человеком болезней и увечий -- то это недопустимо.

Алекс Венцель

С юмором...Как-то вычитал, что один учитель из Канады плюнул вишнёвой косточкой на 21 метр: С одной стороны рекорд, а с другой кому это вообще надо?)))))))

Алексей Голубчик

Показуха. Я с удовольствием читал бы её, если бы там были - добрососедские отношения между государствами, религиями, нациями и просто людьми...

Валерий Толоконников

А кто её придумал? И для рекламы. И США. И какие там достижения? Кто больше всего пописал? Или кто больше лампочек в рот засунул? Смешно...

Сергей К.

Очень много глупостей в этой книге ... но есть рекорды реальные которые показывают достижение человеческого ума и техники

Серж)))

Как к собранию человеческих чудачеств))) есть конечно вещи которые вызывают уважение, но большинство это благоглупости.

Наталь

Я - точно так же)

Серж)))

недавно мне на выходные "подкинули" мальчонку с активной жизненной позицией, и этот непоседа нашел этот самый сборник рекордов!!! он полдня читал хихикал, смеялся и просил прокомментировать))) так что думаю что в плане занять непоседу это самое лучшее))) лишь б не пытался повторить!)

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Наталь

Ну и что дальше?

Ди
Дима

Мммм делает сладки грехи когда мои губе нежнее ласкает тебя Маждо ног вот кайф

Наталь

А-а-а.... ясно. В ЧС.

Тэ
Тэдди

К сожалению Британия как выдохлась как государственность, только ей осталось что регистрировать чужие достижения

Юрий Кривич

Вполне нормально, хотя рекорды, конечно, самые разные: от откровенно нелепых до настоящих достижений.

Петр Ермаков

избирательно.... Толковые - приветствую (их, правда, маловато). Все остальные вызывают сожаление....

Vahit Valiev

Скажу так, они практически не имеют полезного предназначения и потому не более чем как к шоу!

Виталий

некоторые из них бессмысленны. А некоторые опасны. Есть действительно достойные уважения.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Если эти рекорды профессиональны-одно отношение , а если по глупости , глупости они и есть

С*
Сергей ***********

Порой впечатляет, а порой вызывает смех, например кто дальше всех плюнет сверчком!😀

Наталь

Вот-вот))))))))))

Kamil Aydamirov

Очень малая часть этих рекордов достойна внимания и уважения, а остальные пшик, ерунда

Чеширский Кот

сборник отборного обшемирового идеотизма !!книга для облодателей разжиженых мозгов !

Наталь

Согласна!!!!!!!!!!!

Наталья Казаченко

Почти никак. Многие рекорды делаются только для того, чтобы попасть в эту книгу.

Одинокая Сволочь

как к ни чему особенному... есть , конечно интересные рекорды, но не более того....

Лидия Давидчук

Много смотрела.я против татуировки и всяких ядовитых.и что нарушает здоровье ..

Дмитрий Шишков

не очень,ибо у каждого человека есть свои достижения в жизни именно жизненные!

Александр Антонияди

Я к великому моему огорчению не отношусь к ним . )))) А хотел бы . ))

Борис Моор

Американская хрень... тупые рекорды, которые никому не нужны...