Круглов Роман
Круглов Роман

я люблю её, вроде бы и она меня, как недавно мне казалось, как узнать, проверить, любит ли она меня на самом деле, или врёт- притворяется? это очень важно, дайте совет

902
89
3
Ответы
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

Самый верный признак безразличия - если не переживает и не ругается, когда вы где-то задерживаетесь или куда-то "зарулили". Если ей плевать что с вами, где вы и с кем. Вот тогда уже все. В остальном просто чувства подостыли от бытовухи и однообразия, и их надо просто оживить устроив что-то романтичное, например. Подойдет все, что вызовет бурю положительных эмоций и будет вспоминаться как приключение или прекрасное событие.

0
0
Любовь
Любовь

Интересно на какой стадии вы находитесь? Симпатия - основана на том, что видишь; Влюбленность - что ты чувствуешь; Любовь - что ты знаешь! Нужно изучить человека и тогда вопросов не останется

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Если есть забота и вложения и шаги с ее стороны, если интересуется вами и вашими делами. То возможно и любит. Но сами знаете как быстро можно все разрушить.. Так что.. Все в ваших руках.

0
0
Se
Secret

Любовь в проверке не нуждается, она легка, свободна и безусловна. То о чем Вы пишете мало похоже на любовь. Нужно самому учиться любить, а не зависеть

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Любите вы лишь себя,если посмотреть на комментарии. Купите переносное зеркало и любуйтесь собою без остатка,все занятие 😃😃😃

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да пошол ты!

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Сам иди нах,нытик сайтовский

1
Круглов Роман
Круглов Роман

а ты просто урод!

1
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Только после вас,розовая сопля в поисках тепла и сочувствия😃😃

1
ЛИ
Лариcа И

Любовь нужно выращивать, как нежный цветок, и ухаживать за ней, обоим, тогда и проверять не нужно будет никому никого.

0
0
Елена Пахомова
Елена Пахомова

Судите по поступкам...слова слышать приятно, но если ведёт она себя не так как говорит...задумайтесь))))

0
0
Танюша Семенова
Танюша Семенова

Не надо ничего проверять!Люби,как любишь,а если засомневался,то проверь сам себя,а любишь ли ты!

47
0
Круглов Роман
Круглов Роман

урод? да что ты, я очень симпатичный парень, я так с детства о себе думаю) вот я во всей красе) 🖼

1
Танюша Семенова
Танюша Семенова

Ну так и я про то же!Нормальный,симпатичный парниша!!!Всё при всём!Да ещё и рукодельнк!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

откудава знаешь?

1
Танюша Семенова
Танюша Семенова

А ты на аватарке чем занят?Место работы-РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,КАЧЕСТВО!Безрукий таким не будет заниматься!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

на аватарке, это моё хобби, ди джействую, в данный момент просто играю звуком, это в санатории, вертушек не мбыло, так что просто ыключил мой мпр3 плеер и решил поиграть звуком

1
Светлана Мишагина
Светлана Мишагина

Если любишь никаких проверок, верь не сомневался и люби. Проверка это уже не любовь, недоверие...

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да задолбали, да люблю я, меня наверное не любят, и нахрен я не нужен, какая тут может быть любовь в одни ворота, никакой проверки, просто холодно мне, и серо всё

1
Светлана Мишагина
Светлана Мишагина

Ну не любят отпусти. Чего гонять-то

1
Круглов Роман
Круглов Роман

отпускаю, больше не держу, сама будет виновата, если что, я ведь не вернусь

1
Оксана Миженскова
Оксана Миженскова

Любит та которая боится за вас. И просто дастаточно посмотреть в глаза.они врать не умеют.

12
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да никак

1
Оксана Миженскова
Оксана Миженскова

Что совсем так плохо?

1
Круглов Роман
Круглов Роман

да никак, надеюсь перебесится, надеюсь за ум возьмётся, не девочка у маленькая, и замуж, и детей рожать пора, время то оно тик так

1
Оксана Миженскова
Оксана Миженскова

Это точно.желаю удачки и счастья.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! это всёкак раз понадобится

1
Дэнка Дэнка
Дэнка Дэнка

А вы уверены в себе и в своем чувстве? Чтобы разбираться в людях - надо разобраться в себе.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я то уверен, знаю, что мне с ней хорошо, знаю что люблю её, знаю что плохо без неё

1
Дэнка Дэнка
Дэнка Дэнка

Когда любишь в предмете любви не сомневаешься. Так-то.

1
Круглов Роман
Круглов Роман

я не в предмете, я в её чувствах сомневаюсь, холодно мне

1
Ника
Ника

Создай искусственно ситуацию, при которой увидишь, как реально она к тебе относится

4
0
Круглов Роман
Круглов Роман

что за ситуацию такую создать?

1
Ника
Ника

Друг твой звонит тебе очень плохо....высокая темпа или еще что-нибудь....важна ее реакция на ситуацию

1
Круглов Роман
Круглов Роман

друг то тут причём?

1
Ника
Ника

Чтобы прочувствовала всю серьезность ситуации

1
НК
Наталья Короткова

Все проверки обычно боком выходят. Если не доверяете,нет смысла в таких отношениях

0
0
ЖТ
Жугдинская Татьяна

Человек познается в сложной ситуации , подстройте таковую и узнаете цену ее любви

0
0
На
Наталья

Вы её не любите! Найдите ту, которую будете любить! Оставьте, не мучайте человека!

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я то люблю, не уверен уже любит ли она, скаждым днём усиливается сомнение

1
На
Наталья

Любовь- это полное доверие!

1
Круглов Роман
Круглов Роман

и чему тут доверять, пустоте?

1
Солоха
Солоха

А как же Вы проверите??? То есть если она Вас не любит, Вы забудете про нее что ли???

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

тогда мне зачем любить, тратить время? булу искать того кто любить будет, время то оно тике так, а мне уж почти 40

1
Солоха
Солоха

оооо...Так Вам Важно.чтобы Вас любили??? и не в счет что Вы любите???

1
Тамара Старостина
Тамара Старостина

скажите,что больны очень серьёзно или нищим стали. и на ее реакцию посмотрите

11
0
Круглов Роман
Круглов Роман

так включаю пофигизм когда приезжает, что приехала, обижается, чё не рад что я приехала? рад конечно, это тв не рада что приехала, как на каторгу, говорю, снова обижается и фыркает

1
Тамара Старостина
Тамара Старостина

да сядьте и поговорите серьёзно наконец. и не считай себя больным с железкой в голове. я без железки с дырой в голове уже восемь лет живу,и ничего,духом не падаю и здоровее многих еще

1
Круглов Роман
Круглов Роман

да я здоров как конь, говорить, не говорит, уходит от ответа

1
Тамара Старостина
Тамара Старостина

да ,мутновато. тогда,больше нет советов. прости. сам уж разбирайся

1
Круглов Роман
Круглов Роман

вот и разбираюсь

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Зачем ?Если тебе хорошо с ней,то для чего узнавать?Будь рядом и наслаждайся

1
0
Круглов Роман
Круглов Роман

мне то хорошо, а ей хорошо?

1
Nataly
Nataly

если хочешь проверить, значит не доверяешь, а это значит, что не любишь её

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да люблю яеё, просто не ыувствую что она любит

1
Nataly
Nataly

как же ты будешь жить с таким чувством недоверия? Лучше не проверяй, а честно расскажи ей о своих сомнениях, и тогда по её реакции сам решишь как быть.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Исчезнуть... Если начнет искать и бить тревогу, значит что-то значишь...

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да куда исчезнуть то?

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Телефон отключить и уехать к друзьям или родне на недельку без предупреждения.

1
Го
Гостья

Спроси прямо,если скажет сразу то да,а если будет уходить от темы

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

ну она всегда шутила, не отвечала прям никогда, говорила, нет конечно, с чего бы это, ну и в этой шутке я понимал, что да, конечно же любит, я щас, так же отвечает, не чувствую просто ничего

1
Го
Гостья

Значит нелегко сказать эти три заветных слова ,слишком личные и подругам об этом сложно рассказать да и не охота.Мы то знаем ,что любим

1
Круглов Роман
Круглов Роман

я не знаю любит ли, да и некоторое время назад, мне стало как то пофиг, надоело, потом будет жалеть, да поздно будет, и я мегать туда-суда не собираюсь, если уйду, то уйду всерьёз и на долго, или может, да кто его знает

1
Наталья Стетюха
Наталья Стетюха

А зачем проверять,время все скажет само,нужно только подождать

5
0
Круглов Роман
Круглов Роман

время не идёт а летит

1
Наталья Стетюха
Наталья Стетюха

Роман))))а представьте что Вы узнаете правду и что дальше?а вдруг она будет страшнее лжи?как Вы будете,лично Вы жить?

1
Круглов Роман
Круглов Роман

да пусть правда, поскорей бы, какая ни была бы, такое ощущенье что сдержу удар, надоело в неведеньи, сколько, года два уже, неь нет, буду искать и строить другое счастье, блин, лучше построю, на зависть, дура увидит, поймёт что дурой была

1
Наталья Стетюха
Наталья Стетюха

Ну раз так то тогда сразу же с ней растаньтесь,но вот только где гарантия что другая не будет такой же?

1
Круглов Роман
Круглов Роман

гарантий конечно нет, но максимально быстро, ребёнок, может два, и под венец, а потом обязательно веньчатся

1
Ира !!!!!!!
Ира !!!!!!!

Если ты в ней сомневаешься, тогда оставь её ты сам её не любишь.

3
0
Круглов Роман
Круглов Роман

я то люблю, мне хорошо с ней, и всё такое

1
Ира !!!!!!!
Ира !!!!!!!

Ну тогда верь ей. Потому что когда она почувствует что ты ей не доверяешь , это будет конец всему .

1
Круглов Роман
Круглов Роман

я не не доверяю, я просто не чувствую

1
Ма
Марина

это надо чувствовать. если есть сомнения значит что-то не то...

32
0
Ма
Марина

я 10 лет ждала, если бы не порвала, до сих пор бы ждала. это такие люди, у них там в голове что-то не стыкуется, страхи какие-то, или демоны сидят, не знаю, только я в такие игрушки больше не играю. я хочу быть счастливым человеком, а с такими людьми как на пороховой бочке, не знаешь когда рванёт. это чисто моё мнение, если есть терпение и интерес можешь и дольше продолжать, все люди разные, может тебе это нравится?

1
Круглов Роман
Круглов Роман

мне это ваще не нравится, я несчастный человек, ьоже жить хочу, и быть счастливым, будь что будет, буду другую искать, верней не упускать момент если чтио, а она пускай сама думает, взрослая уже

1
Ма
Марина

да в вашем случае надо поставить все точки над И. Удачи! Счастья🙂

1
Круглов Роман
Круглов Роман

спасибо! буду ставить точки

1
ER
Elena Rosior

ой -сама в этом болоте--- дала ему перерыв--- а надо терпеть мне

2
0
Круглов Роман
Круглов Роман

да вы бабы все дуры. ПРИЧЁМПОГОЛОВНО

1
ER
Elena Rosior

ну нет--- он сам виноват - обещал --- обещал- я просила--- я не просила---- а время прошло и что--- скайпа нет!

1
Следующая страница
Другие вопросы
что такое твердое вещество?
Что сложнее полюбить человека или влюбить его в себя?
можно ли утеплять деревянный дом пенопластом
Какие на данный момент обстоятельства в Республике Конго?
Где нужно заплатить гос пошлину, для замены паспорта в 20 лет?
хочу поступить на дизайнера интерьера.
ХИМИЯ! ВУЗ, срочно нужна помощь
Как по английскому написать: Во сколько вы идёте домой?
Помогите понять задачу.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Хотя бы немного. Хотя бы как начать, и немного мыслей. Спасибо.
Вопросы по мировой художественной культуре
помогите написать сочинение на тему : "жизнеописание замечательных обезьян "
нидинДрузья, Москва!!!! Может кому-то нужна собака ?
В полку 2 стрелка с вероятностью попадания 0,8 и три с вероятностью 0,7.
люди пожалуйста помогите пожалуйста !!!