Круглов Роман

я люблю её, вроде бы и она меня, как недавно мне казалось, как узнать, проверить, любит ли она меня на самом деле, или врёт- притворяется? это очень важно, дайте совет

Ответы
Татьяна Макарова

Самый верный признак безразличия - если не переживает и не ругается, когда вы где-то задерживаетесь или куда-то "зарулили". Если ей плевать что с вами, где вы и с кем. Вот тогда уже все. В остальном просто чувства подостыли от бытовухи и однообразия, и их надо просто оживить устроив что-то романтичное, например. Подойдет все, что вызовет бурю положительных эмоций и будет вспоминаться как приключение или прекрасное событие.

Любовь

Интересно на какой стадии вы находитесь? Симпатия - основана на том, что видишь; Влюбленность - что ты чувствуешь; Любовь - что ты знаешь! Нужно изучить человека и тогда вопросов не останется

Lady Winter 🇷🇺

Если есть забота и вложения и шаги с ее стороны, если интересуется вами и вашими делами. То возможно и любит. Но сами знаете как быстро можно все разрушить.. Так что.. Все в ваших руках.

Se
Secret

Любовь в проверке не нуждается, она легка, свободна и безусловна. То о чем Вы пишете мало похоже на любовь. Нужно самому учиться любить, а не зависеть

Адресат Выбыл

Любите вы лишь себя,если посмотреть на комментарии. Купите переносное зеркало и любуйтесь собою без остатка,все занятие 😃😃😃

Круглов Роман

да пошол ты!

Адресат Выбыл

Сам иди нах,нытик сайтовский

Круглов Роман

а ты просто урод!

Адресат Выбыл

Только после вас,розовая сопля в поисках тепла и сочувствия😃😃

Лариcа И

Любовь нужно выращивать, как нежный цветок, и ухаживать за ней, обоим, тогда и проверять не нужно будет никому никого.

Елена Пахомова

Судите по поступкам...слова слышать приятно, но если ведёт она себя не так как говорит...задумайтесь))))

Танюша Семенова

Не надо ничего проверять!Люби,как любишь,а если засомневался,то проверь сам себя,а любишь ли ты!

Круглов Роман

урод? да что ты, я очень симпатичный парень, я так с детства о себе думаю) вот я во всей красе) 🖼

Танюша Семенова

Ну так и я про то же!Нормальный,симпатичный парниша!!!Всё при всём!Да ещё и рукодельнк!

Круглов Роман

откудава знаешь?

Танюша Семенова

А ты на аватарке чем занят?Место работы-РЕМОНТ,ОТДЕЛКА,КАЧЕСТВО!Безрукий таким не будет заниматься!

Круглов Роман

на аватарке, это моё хобби, ди джействую, в данный момент просто играю звуком, это в санатории, вертушек не мбыло, так что просто ыключил мой мпр3 плеер и решил поиграть звуком

Светлана Мишагина

Если любишь никаких проверок, верь не сомневался и люби. Проверка это уже не любовь, недоверие...

Круглов Роман

да задолбали, да люблю я, меня наверное не любят, и нахрен я не нужен, какая тут может быть любовь в одни ворота, никакой проверки, просто холодно мне, и серо всё

Светлана Мишагина

Ну не любят отпусти. Чего гонять-то

Круглов Роман

отпускаю, больше не держу, сама будет виновата, если что, я ведь не вернусь

Оксана Миженскова

Любит та которая боится за вас. И просто дастаточно посмотреть в глаза.они врать не умеют.

Круглов Роман

да никак

Оксана Миженскова

Что совсем так плохо?

Круглов Роман

да никак, надеюсь перебесится, надеюсь за ум возьмётся, не девочка у маленькая, и замуж, и детей рожать пора, время то оно тик так

Оксана Миженскова

Это точно.желаю удачки и счастья.

Круглов Роман

спасибо! это всёкак раз понадобится

Дэнка Дэнка

А вы уверены в себе и в своем чувстве? Чтобы разбираться в людях - надо разобраться в себе.

Круглов Роман

я то уверен, знаю, что мне с ней хорошо, знаю что люблю её, знаю что плохо без неё

Дэнка Дэнка

Когда любишь в предмете любви не сомневаешься. Так-то.

Круглов Роман

я не в предмете, я в её чувствах сомневаюсь, холодно мне

Ника

Создай искусственно ситуацию, при которой увидишь, как реально она к тебе относится

Круглов Роман

что за ситуацию такую создать?

Ника

Друг твой звонит тебе очень плохо....высокая темпа или еще что-нибудь....важна ее реакция на ситуацию

Круглов Роман

друг то тут причём?

Ника

Чтобы прочувствовала всю серьезность ситуации

Наталья Короткова

Все проверки обычно боком выходят. Если не доверяете,нет смысла в таких отношениях

Жугдинская Татьяна

Человек познается в сложной ситуации , подстройте таковую и узнаете цену ее любви

На
Наталья

Вы её не любите! Найдите ту, которую будете любить! Оставьте, не мучайте человека!

Круглов Роман

я то люблю, не уверен уже любит ли она, скаждым днём усиливается сомнение

На
Наталья

Любовь- это полное доверие!

Круглов Роман

и чему тут доверять, пустоте?

Солоха

А как же Вы проверите??? То есть если она Вас не любит, Вы забудете про нее что ли???

Круглов Роман

тогда мне зачем любить, тратить время? булу искать того кто любить будет, время то оно тике так, а мне уж почти 40

Солоха

оооо...Так Вам Важно.чтобы Вас любили??? и не в счет что Вы любите???

Тамара Старостина

скажите,что больны очень серьёзно или нищим стали. и на ее реакцию посмотрите

Круглов Роман

так включаю пофигизм когда приезжает, что приехала, обижается, чё не рад что я приехала? рад конечно, это тв не рада что приехала, как на каторгу, говорю, снова обижается и фыркает

Тамара Старостина

да сядьте и поговорите серьёзно наконец. и не считай себя больным с железкой в голове. я без железки с дырой в голове уже восемь лет живу,и ничего,духом не падаю и здоровее многих еще

Круглов Роман

да я здоров как конь, говорить, не говорит, уходит от ответа

Тамара Старостина

да ,мутновато. тогда,больше нет советов. прости. сам уж разбирайся

Круглов Роман

вот и разбираюсь

Алина.. A.............

Зачем ?Если тебе хорошо с ней,то для чего узнавать?Будь рядом и наслаждайся

Круглов Роман

мне то хорошо, а ей хорошо?

Nataly

если хочешь проверить, значит не доверяешь, а это значит, что не любишь её

Круглов Роман

да люблю яеё, просто не ыувствую что она любит

Nataly

как же ты будешь жить с таким чувством недоверия? Лучше не проверяй, а честно расскажи ей о своих сомнениях, и тогда по её реакции сам решишь как быть.

Юлия Пак

Исчезнуть... Если начнет искать и бить тревогу, значит что-то значишь...

Круглов Роман

да куда исчезнуть то?

Юлия Пак

Телефон отключить и уехать к друзьям или родне на недельку без предупреждения.

Го
Гостья

Спроси прямо,если скажет сразу то да,а если будет уходить от темы

Круглов Роман

ну она всегда шутила, не отвечала прям никогда, говорила, нет конечно, с чего бы это, ну и в этой шутке я понимал, что да, конечно же любит, я щас, так же отвечает, не чувствую просто ничего

Го
Гостья

Значит нелегко сказать эти три заветных слова ,слишком личные и подругам об этом сложно рассказать да и не охота.Мы то знаем ,что любим

Круглов Роман

я не знаю любит ли, да и некоторое время назад, мне стало как то пофиг, надоело, потом будет жалеть, да поздно будет, и я мегать туда-суда не собираюсь, если уйду, то уйду всерьёз и на долго, или может, да кто его знает

Наталья Стетюха

А зачем проверять,время все скажет само,нужно только подождать

Круглов Роман

время не идёт а летит

Наталья Стетюха

Роман))))а представьте что Вы узнаете правду и что дальше?а вдруг она будет страшнее лжи?как Вы будете,лично Вы жить?

Круглов Роман

да пусть правда, поскорей бы, какая ни была бы, такое ощущенье что сдержу удар, надоело в неведеньи, сколько, года два уже, неь нет, буду искать и строить другое счастье, блин, лучше построю, на зависть, дура увидит, поймёт что дурой была

Наталья Стетюха

Ну раз так то тогда сразу же с ней растаньтесь,но вот только где гарантия что другая не будет такой же?

Круглов Роман

гарантий конечно нет, но максимально быстро, ребёнок, может два, и под венец, а потом обязательно веньчатся

Ира !!!!!!!

Если ты в ней сомневаешься, тогда оставь её ты сам её не любишь.

Круглов Роман

я то люблю, мне хорошо с ней, и всё такое

Ира !!!!!!!

Ну тогда верь ей. Потому что когда она почувствует что ты ей не доверяешь , это будет конец всему .

Круглов Роман

я не не доверяю, я просто не чувствую

Ма
Марина

это надо чувствовать. если есть сомнения значит что-то не то...

Ма
Марина

я 10 лет ждала, если бы не порвала, до сих пор бы ждала. это такие люди, у них там в голове что-то не стыкуется, страхи какие-то, или демоны сидят, не знаю, только я в такие игрушки больше не играю. я хочу быть счастливым человеком, а с такими людьми как на пороховой бочке, не знаешь когда рванёт. это чисто моё мнение, если есть терпение и интерес можешь и дольше продолжать, все люди разные, может тебе это нравится?

Круглов Роман

мне это ваще не нравится, я несчастный человек, ьоже жить хочу, и быть счастливым, будь что будет, буду другую искать, верней не упускать момент если чтио, а она пускай сама думает, взрослая уже

Ма
Марина

да в вашем случае надо поставить все точки над И. Удачи! Счастья🙂

Круглов Роман

спасибо! буду ставить точки

Elena Rosior

ой -сама в этом болоте--- дала ему перерыв--- а надо терпеть мне

Круглов Роман

да вы бабы все дуры. ПРИЧЁМПОГОЛОВНО

Elena Rosior

ну нет--- он сам виноват - обещал --- обещал- я просила--- я не просила---- а время прошло и что--- скайпа нет!