Сергей Половнев

Всем! Всем! Всем! Пригласили быть крёстным хорошие друзья. Что и как происходит, и что делать, дарить? Кто знает подскажите!

Ответы
Шепот

исповедаться и причаститься для начала)обычно крестные дарят крестик

Константин Тиханов

Перед крещением - сходить в церковь и побеседовать с батюшкой.

Елена Русских

А ТЫ РЕБЁНКА ЛЮБИШЬ КАК СВОЕГО КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НАВСЕГДА

Елена Дробчак

к батюшке подойди ..заранее и спроси..

Джоника

придешь- там все расскажут

Сергей Половнев

А что хоть брать с собой?

Джоника

нич

На
Натали

Крестик серебряный дарить

Юлия Пак

Сам-то хоть крещеный?

Юлия Пак

Хорошо. Зайдите в церковь и спросите у тех, кто там свечи и иконы продает.они вам все расскажут.