Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Какую театральную постановку или мюзикл Вы смотрели много раз и посмотрели, бы ещё?

2024
121
4
Ответы
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Много раз удавалось посмотреть только те спектакли, по которым были сняты телепостановки. Так-то просто дороговато ходить часто в театр. Но из таких -- "Женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым в главной роли и целым каскадом замечательных артистов в остальных ролях. "Юнона" и "Авось" с Николаем Караченцовым, "Сотворение мира" -- классическая постановка театра кукол Образцова. А вот что видела вживую и с удовольствием бы посмотрела ещё раз, если бы могла (увы, уже не получится), -- опера "Тоска" Пуччини в постановке Молдавского оперного театра с ныне покойной Марией Биешу, "Кармен-сюита" С Майей Плисецкой, "Разбойники" по Шиллеру с Верой Алёнтовой. Они приезжали к нам на гастроли, и я видела это всё.

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

0
0
ТК
Татьяна Кузнецова

"Безумный день или женитьба Фигаро" с Мироновым, "Кармен"( мнооого раз смотрела с разными исполнителями, даже не знаю с кем лучше, наверное с Джиоевой.В. потому что в живую), "Травиата" даже через комп прекрасна, "Отверженные", "Иисус суперзвезда", "Стена", "Призрак оперы" - эх, много чего посмотрела бы, не хватает, то финансов, то компании 😏

2
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Спасибо!!!!!... "Иисус Христос Суперзвезда!" я смотрел в театре им. Моссовета в Москве не менее 10 раз!!!!!!!!

1
ТК
Татьяна Кузнецова

завидки беруут! собираюсь на "Жизель" в НОВАТ скоро

1
Le
Lee-Стричк@

"Jesus Christ Superstar", "Pink Floyd The Wall", (уж не знаю, можно эти оперы мюзиклом назвать) "Кабаре". Много раз смотрела "Безумный день....". А посмотрела бы - увы, это из области фантазий - спектакли с Высоцким, Захаровского "Тиля" (один раз на сцене видела, это незабываемо).

0
2
Таня Ежова
Таня Ежова

смотрела два раза А этот выпал из гнезда в московском театре Гоголя... и у в нашем театре Горького - Гнездо глухаря, по Пролетая над гнездом кукушки... еще бы посмотрела... но у нас уже нет тех артистов... и спектакли в прокате тоже...

14
0
Таня Ежова
Таня Ежова

жаль...

1
Людмила Невинных
Людмила Невинных

а почему вы считаете Бабеля скучным?

1
Таня Ежова
Таня Ежова

по фамилии)))))) может, путаю с Бебелем?)))))))

1
Людмила Невинных
Людмила Невинных

Бебель известен как политик, а Бабель Одесский писатель

1
Таня Ежова
Таня Ежова

так и есть)))

1
Светлана
Светлана

хороший вопрос... мюзиклов, наверное хороших много,... но равнодушна к ним,... а вот моно-спектакль "Оскар и Розовая дама" (с Алисой Фрейндлих)... часто невозможно пересматривать... очень сильный по эмоциональному воздействию....

2
0
ВИ
Владимир Илюхин

"Красные башмачки" (1948 г.) - первый в истории мюзикл, но предварительно необходимо перечесть одноименную сказку.)

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Оперетта Штрауса "Летучая мышь", фильм- спектакль с Соломиными, Максаковой, Видовым). В театре не достичь такого совершенства- сочетания хороших голосов и профессиональной актерской игры.

0
0
*** ***
*** ***

Театр не люблю - 30 лет назад дала себе слово , что больше не пойду туда , после какой-то занудной постановки в ТЮЗе , где почти всё действие по сцене двигали стул ...😖

0
0
АЛ
Алла Луканович

Еще в детстве брат впервые повел меня на "Баядеру"! Такое было впечатление-до сих пор люблю бывать на "Баядере"!Это совсем не значит что другие спектакли я не смотрела!!!

0
0
ЛИ
Людмила Ильницкая

"Женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым и Александром Ширвиндом. И не наскучит никогда. Блистательное исполнение. Хорошо что записали этот спектакль.

0
0
Наталья Сокольская
Наталья Сокольская

"Посвящение Еве" театр им. Вахтангова и там же "Пристань". Но тех актеров,которые играли в первом составе уже, к сожалению, нет.

3
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Спасибо, Наталья!

1
Наталья Сокольская
Наталья Сокольская

А ещё, если не видели, спектакль "Петля" в театре Модерн.

1
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Спасибо, буду иметь в виду!

1
ОМ
Ольга Мельник

"Труффальдино из бергамо", "За двумя зайцами", балет "Лебединое озеро", Жизель, спектакли с участием Ады Роговцевой - все

0
0
Алексей Заславский
Алексей Заславский

Смотрел единственный раз. Но хотел бы несколько раз. Спектакль Московского театра "Сатиры" - " Тёркин на том свете".

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

Диснеевский мюзикл " Красавица и чудовище" , где Актёры поют своими красивейшими голосами, особенно Катя Гусева.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Очень нравится оперетта "Сильва". Ходила в театр в Киеве. А потом, через несколько лет, ещё и в Харькове смотрела.

2
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

Рая, я смотрел в Москве "Иисус Христос Суперзвезда" не менее 10 раз. И ещё хочу!

1
Рая Люба
Рая Люба

Хорошо жить в Москве. А я смотрела у нас в городе "Юнона и Авось". Труппа из Питера была. Замечательно!

1
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Mozart l'Opéra Rock (Рок-опера Моцарт)
Kuroshitsuji: The Most Beautiful Death in The World (Тёмный дворецкий: Самая красивая смерть в мире)

0
0
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

Ревизора. Правда, каждый раз в разных вариантах. Но посмотрела бы еще. Всегда поражаешься режиссерам

0
0
СП
Своенравная Панночка

Ну я смотрела только один раз, потом слушала многократно - Юнона и Авось (либретто Рыбникова)

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Обожаю телеспектакль - Ханума , Мещанин во дворянстве, с удовольствием смотрю эти спектакли,

0
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

мне нравится опера Имре Кальмана Принцесса цирка,ария из этой оперы...ее исполняет мистер Х

0
0
Проехали
Проехали

"Укрощение строптивой" в театре Советской Армии с Татьяной Шмыгой в главной роли.

0
0
Марина
Марина

"На всякого мудреца довольно простоты" Островского, с Яковлевым в главной роли

0
0
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

"Летучую мышь", "Фиалку Монмартра", "Свадьбу Кречинского" и моного чего другого.

0
0
Ирина Алексова
Ирина Алексова

Как-то все время попадаю на "Лебединое озеро"(в разных театрах разных городов)

0
0
He
Helen

Оооо, в своё время обожала мюзикл Ромео и Джульетта на сцене театра Оперетты.

2
0
Александр Евгеньевич
Александр Евгеньевич

А я "Иисус Христос - Суперзвезда". Смотрел в театре им. Моссовета не менее 10 раз!

1
He
Helen

Здорово!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Нужно как-то общаться с другом, у него PS3, у меня комп, есть варианты? :D
Перевод чисел. 9 класс. помогите с номером 4 и 5!
Привести к простейшему виду дроби: . 108/960 256/640 360/840 240/560
В счете Билайн не мои звонки
что можно сказать, как зарекомендовать себя ...
в какую онлайн игру стоит поиграть?
Я встречаюсь уже больше 2 лет ...И у нас не было не разу секса ...Подскажите что делать и как быть в данной ситуации ???
Здравсктуйте скажите пожалуйста могу ли я нутризон энергия заменить на нутрикомп энергия они по составу схожи?
К чему приснился мёртвый чёрный кот
частота вращения магнитного поля 3000об. м частота вращения ротора 2940об. м определить скольжение
Может ли кто дать ссылку на вскрытый офис (с ключом) на торренте 2007-10) ? Без вирусов...!
Тур 7. Подводим итоги очередного тура. Все подробности внутри
2^2^2^2, 222^2, 22^2^2, 22^22, 2^222, 2^22^2, 2^2^22 в порядке возрастания. Как в порядке возрастания?
помогите решить урок 9 в рабочей тетради к. кауфман и м. кауфман срочно. кауфман и м. кауфман срочно
Почему существуют разные теории возникновения госудраства? Почему существуют разные теории возникновения госудраства?