Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему мне всю жизнь везёт на знакомых с Украины, Белоруссии и Сибири? В экипаже лодки, на которой служил, было 80 человек и состоял он из 16-ти национальностей (весь Союз)! Но лучшие друзья, как братья, были с Донбасса, Одессы, Ивано-Франковска, Минска, Вороновичей , ну и конечно же , Красноярского края! И что самое удивительное - из Шушенского, где дедушка Ленин отбывал ссылку, а заодно в 1898 году и женился на Крупской! Не земляки-москвичи или ленинградцы. Парадокс?

102
5
0
Ответы
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Потому что рождён в Советском Союзе,сделан Ты в СССР!!!

6
0
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Взаимно,мир,дружба,жвачка!!!

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не, жвачки ещё не знали. Первый раз попробовал, когда в Югославию заходили, в апреле 1982, за полгода до ДМБ!

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

А как же наша советская резина???

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Она тогда имела более осмысленное применение!

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Да применяли везде

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Нет. Москвичи и ленинградцы сами с усами.

0
0
Vladimir Veprev
Vladimir Veprev

Где жизнь труднее, там люди добрее!

3
0
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне!Но в костромских деревушках начала 80-х она тоже была не сахар.

1
Vladimir Veprev
Vladimir Veprev

Людей объединяют трудности и лишения.

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А на гражданке? У меня и в обычной жизни так!

1
@@
@@мила@@

А лодка подводная?

22
0
@@
@@мила@@

Мне как то делали замечание. Но вы шли служить в армию. Так говорили. Распределили в Флот

1
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так, но судят по факту!

1
@@
@@мила@@

в дальнейшем буду говорить правильно))))))))))))))))))

1
Ника
Ника

СССР рулит

3
0
Другие вопросы
После того как опустился живот, через сколько дней родили?
Нужно ли справки о прививках, если выезжаешь с ребенком до 1,5 лет за границу?? ? И какие документы нужны?
Почему в Америке всё решают люди, а в России начальство?
Помогите пожайлуста с пределами
есть ли в самолете розетки например для телефона или планшета рейс красноярск анапа
что можно можно взять с собой на море из еды. что можно приготовить чтоб взять с собой на море
Как вам шорты, ваши мнения?
вы принимали аксиомы, как должное? или пытались их доказать? вот почему на ноль делить нельзя?
а вы много времени проводите вместе
Как я могу найти правила поведения в условиях криминогенного характера зарубежом?
Филологи-лингвисты, как умным словом назвать "парижанин", "москвич", "лондонец" и проч. ? Нужен термин.
Проиллюстрируйте тремя примерами подчинение граждан властигосударства ради высоких патриотических целей.
С 1 Июня закон о курении в общественном месте вступает. Закон то приняли, но никогда не думают, как он будет работать?..
Кто поможет с физикой нужно срочно, сдаю гиа ничего незнаю, кто сдаёт отпишитесь и дайте ответы, заранее Спасибо...
в гермнии при гитлере не было чисттого капитализма, и чистого социализм, как ща в россии?