Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему мне всю жизнь везёт на знакомых с Украины, Белоруссии и Сибири? В экипаже лодки, на которой служил, было 80 человек и состоял он из 16-ти национальностей (весь Союз)! Но лучшие друзья, как братья, были с Донбасса, Одессы, Ивано-Франковска, Минска, Вороновичей , ну и конечно же , Красноярского края! И что самое удивительное - из Шушенского, где дедушка Ленин отбывал ссылку, а заодно в 1898 году и женился на Крупской! Не земляки-москвичи или ленинградцы. Парадокс?

Ответы
Людмила Бондаренко

Потому что рождён в Советском Союзе,сделан Ты в СССР!!!

Людмила Бондаренко

Взаимно,мир,дружба,жвачка!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не, жвачки ещё не знали. Первый раз попробовал, когда в Югославию заходили, в апреле 1982, за полгода до ДМБ!

Людмила Бондаренко

А как же наша советская резина???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Она тогда имела более осмысленное применение!

Людмила Бондаренко

Да применяли везде

Анатолий Лапшин

Нет. Москвичи и ленинградцы сами с усами.

Vladimir Veprev

Где жизнь труднее, там люди добрее!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вполне!Но в костромских деревушках начала 80-х она тоже была не сахар.

Vladimir Veprev

Людей объединяют трудности и лишения.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А на гражданке? У меня и в обычной жизни так!

@@
@@мила@@

А лодка подводная?

@@
@@мила@@

Мне как то делали замечание. Но вы шли служить в армию. Так говорили. Распределили в Флот

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так, но судят по факту!

@@
@@мила@@

в дальнейшем буду говорить правильно))))))))))))))))))

Ника

СССР рулит