Бэтмен Просто

Здравствуйте, я хотела спросить. Но не буду.

Ответы
Артем Прапмт

По стесняйся еще !

стесняешься или стесняешся
стесняешься перевод
стесняешься меня
что делать если девушек
Пожаловаться на неприемлемые подсказки
ВсеКартинкиНовостиВидеоПокупкиЕщё
НастройкиИнструменты

Артем Прапмт

А нас даже федеральная трасса Е95 у плыла ! ☺️

Артем Прапмт

Пошел кушать !

Бэтмен Просто

Давай

Артем Прапмт

Даю !

Мария

Придумали новый кабинет психоанализа для женщин, где врач красивый, ничего не говорит, просто кивает и подливает в бокал пациентке вина. )))

Nikolai Garskov

)))))))))))))))))))))))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

От души... Поделитесь всем, всем...
Не скупитесь... Всё к Вам вернётся...
Счастье.. Счастье... Вернётся вдвойне!

Cash-2017.ru Дарят Всем По 1000 Рублей

Получите денежный перевод от 5OOO pуб на свой кошелек или карту
Посмотрите пожалуйста сайт: http://cash-2017.ru

Станислав

Думаю, что это правильно: ни ник, ни ава не раскрывают пол человека, который бы задал здесь вопрос.

Ро
Ростислав.

Выставили свое фото? Мило. Но ваш ник не предполагает женской сущности.

Станислав

Бэтмен Просто... Просто женщина...

Eduard Gridasov

ПОЧЕМУ........А ВАМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С КРАУДФАНДИНГОВОЙ КОМПАНИЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ???

Елена Юшина

Добрый вечер! Дело то хозяйское. Есть что спросить, так спрашивайте. Ну а нет, так и ладно.

Николай ...

и Тебе здравствуйте....у меня сегодня такое настроение,что я тоже чего-нть не буду...

По
Поговорим?

костюмчик купила? молодец! но я помню тебя и на работе в рубашке и улыбку))))))))))))

Синюшный Роджер

Прывет!хорошо, хыть хотела! а так та молчание - золото, особлифо у женчин ))

Бэтмен Просто

Какой интересный у вас акцент

Синюшный Роджер

ну и шо, шо нерусский! )

Бэтмен Просто

А я шо та говорила?

Синюшный Роджер

следуешь золотому правилу - умничка! )

Trizzzi@Андрей

Добрый вечер , утро или ночь ) Я бы ответил , но к сожалению не знаю на что )

Ильнар Петров

🤣 😜 😜 😜 😜

Дмитрий Железнов

Не надо. Не больно-то и хотелось. Но могли и спросить. Впрочем, не надо.

Leo Weis

НУ ..А ЕСЛИ....УЖ..ХОЧЕТСЯ ВАШ ВОПРОС УСЛЫШАТЬ.....МОЖ...СКАЖЕТЕ))))))ПРИВЕТ

Бэтмен Просто

Как дела 😂

Leo Weis

НУ ВОТ ..А ТО НЕ БУДУ..)))))НОРМИК МИСС БЕТМАН....РОТ ДО УШЕЙ)))))))))

Бэтмен Просто

Как у джокера😃

Leo Weis

ТОЧНО.......У НЕГО ВСМЕГДА..АЖ УШИ.ОТТОПЫРЕНЫ)))

Амшегар Немо

Досвиданье, никто и не хочет отвечать, Но если хочешь все-таки будем

Олег Демидов

Да и правильно!!!! Ничего умного Вы в ответ не услышите!!!)))))))))))))))

Бэтмен Просто

Да ладно

Олег Демидов

Правда-правда!!!!!

Что Тогда?

Хотел тоже что нибудь ответит, но тоже не буду 😜

Максим Толпыго

видимо кто то уже тебе предложил что то от чего ты отказалась )

Ольга

Ну и правильно, что там еще и спрашивать. Сами все расскажем

Бэтмен Просто

Да)))

Ольга

Скоро отпуск, погода налаживается. завтра дождь, красота!!!

Михаил Глазков

да согласен, с таким предложением. Но все таки подумаю........)

Алёна Клочкова

Понимаю.Я тоже не всё могу сказать,хотя и просится на язык.

Александр Поляков

да давай че стесняешся здесь все сваи любой вапрос отвечу

Камиль Трехэтажнов

здравствуйте я бы хотел ответить но раз вы не спрашиваете

Ни
Николай

Ну и ладно) тогда я и не отвечу , на вопрос которого нет)))

Бэтмен Просто

Какой обидчивый😁

Ни
Николай

Не в коем случае))

Бэтмен Просто

Отлично )

Ни
Николай

🙂 а почему передумали спрашивать?)

Бэтмен Просто

Просто)