Дмитрий

У кого с чем ассоциируется страна Беларусь ? )

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Светлана Светлана

Приветливые,добрые, веселые люди, Брестская крепость, чистота, почтение к старшему поколению. Я гостила в Белоруссии, мне очень понравилось, хочется вернуться, опять сесть на автомобиль и прокатиться по этой замечательной земле. И у Вас замечательные дороги, а ещё отменный свекольник, могу очень долго писать хорошего, мне в гостях у вас было очень хорошо!!!

Дмитрий

Спасибо))

Трофимова Татьяна

С чистотой и порядком. С совет союзом. Работяг и сирот кинуть не возможно. Черных риэлторов растреливают. Русская земля без мусульман. Поля засеяны все! Каждый клочок земли используется. Дома выдает государство. Для рабочего человека_ белоруссия хорошее место. Лечение..образование бесплатное.

Дмитрий

Спасибо

Трофимова Татьяна

А еще....мне хочется чтобы наш ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ договорился с батькой и сделали все так же как в Белорусии. Уже просто сил у народа нет. Закон есть, но он не работает. Чтобы к херам собочьим перестреляли всех кто обижает простых людей и роботяг.

Дмитрий

У нас не лучше поверьте

Трофимова Татьяна

Мой мужчина белорус. Я знаю как у вас

Дмитрий

Я тоже знаю я тут живу

Дмитрий

Вот именно муж сказок нарасказывал и сам тут не живёт

Трофимова Татьяна

Живет.....и знает. Переезжайте в Россию...если вам там плохо. А поводу бедности...в Россию приезжаешь и открываешь мешки и прям с дороги деньги начинаешь собирать. Как хочется людям в сказку верить.

Маргарита Радзивилл

У меня в настоящее время с Лукашенко. Раньше я его терпеть не могла - даже голос его меня раздражал. А теперь я считаю, что он самый лучший президент бывшей СССР, потому что заботится не о своем кошельке и не о других народах мира, а своим гражданам показывает кукишь без масла, а о своих белорусах

Алекс Венцель

Никогда там не был, но у меня всегда с банкой Рогачёвской сгущёнки которая сделана по советскому ГОСТу...Только такую и покупаю. Внимание, на рынках и в магазинах России полно подделок под Рогачёвскую сгущёнку, смотрите на банке номер завода производителя это всегда М26...

Дмитрий

Спасибо но нет необходимости этот город рядом с моим и у нас всё качественное

Алекс Венцель

Где-то там в Мозыре живёт двоюродная сестра, но контакты безвозвратно потеряны...

Тетушка Сова

Вот я из Беларуси, и у моих знакомых есть три первейших ассоциации: Лукашенко, картошка, Лукашенко в картошке. Даже обидно, что никто не вспоминает про забавные фольклорные штучки, большое количество рек и озер, гостеприимство. Какая разница, блин, если есть картошка.

Дмитрий

На хороших и плохих?

Тетушка Сова

Нет, на людей с нормальным чувством юмора и похуистов.

Дмитрий

И каких больше?

Тетушка Сова

Угадайте.

Дмитрий

Второе

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Тё
Тёма

Не демократия. Ущемление прав человека. Не свобода слова. Низкий уровень жизни,кроме столицы. Диктатура. Безработица. В Белорусии никогда не был. Почему так думаю - не знаю. Такое чувство как будто кто то мне это когда то давно внушил.

Тё
Тёма

И что это всё на самом деле так и есть?!

Дмитрий

Да

Тё
Тёма

Жаль... Но зато у вас говорят продукты хорошие,натуральные,без ГМО,как при союзе. Всё качественное.

Дмитрий

И импортного тоже хватает а этикетку можно и нашу наклеить

Тё
Тёма

Понятно. Ну у вас хоть войны нет! И то слава Богу!

Ир
Ирина

Брестская крепость, начало войны,партизаны,это основательно в голове заложено (( А сейчас Белорусь много у нас металла покупает А ещё вчера купила шоколад фабрики "Коммунарка" вкусно!!))...и ещё один самый самый лучший человек!!!)

Дмитрий

Спасибо)

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда с Вами. 🇧🇾

Андрей Лященко

Голубые вышиванки , бульба у нас в магазине и батька с непонятной политикой и его дети самые богатвые в Бялорусии .

Танюшенька Душенька

Живет в белорусском Полесье Кудесница леса Олеся Считает года по кукушке Встречает меня на опушке. Олеся, Олеся, Олеся Так птицы кричат в поднебесье Олеся, Олеся, Олеся Останься со мною, Олеся Как сказка, как чудо, как песня... )

Дмитрий

))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С КВН-ом, картошкой, трактором и режимом Лукашенко.
А из вечного – с работами Александра Исачёва.
Ещё почему-то ассоциируется с дешевизной на овощи, может, это миф...
И с запретом ленты "Калигула" Брасса на территории ея.

Дмитрий

Будучи белорусам я многого ещё не знаю

Андрей Шатрыкин

Песняры(участники группы и песни), Беловежская пуща, зубры, Брест, братья славяне, картошка(не самая первая ассоциация, но всплыла), свиная колбаса, красно-зеленый флаг с традиционным орнаментом, батька, порядок))) и т.д.

Дмитрий

Спасибо))

Юлия Музыкантова

добродушный ,работящий и невероятно щедрый народ,Красивые уютные города и деревеньки.,аисты на столбах гнездятся,невероятно вкусная продукция ,особенно молочная. И Невероятная доброта народа

Дмитрий

Спасибо

Юлия Музыкантова

😊 это моя Родина

Дмитрий

И моя )

Юлия Музыкантова

вы откуда?

Дмитрий

Жлобин

Юлия Музыкантова

Слуцк 😊

Дмитрий

))

Юлия Коваленко

Белый аист летит,
Над белёсым Полесьем летит,
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит.
Всё земля приняла
И заботу, и ласку, и пламя,
Полыхал над зёмлей
Небосвод, как багровое знамя.

Дмитрий

🙂

Annet Goldie-Rouge

не знаю как даже сказать. смотрю некоторые каналы блогеров которые снимают в минске. хочу съездить туда на лето. уверена там лучше чем Россия и тем более чем Москва. хочу переехать жить туда

Дмитрий

Дело ваше но не делайте поспешных решений съездите на экскурсию присмотритесь

Annet Goldie-Rouge

и ваша эта скобочка в конце вопроса наивно прлагает что типа всякие испании франции мальдивы и кипры лучше Белоруси? я скажу: черта с два. я ни там ни там не была но уверена в Белоруси лучое чем в дурацкой европе. и пошла она в попу. (мои расширенный ответ)

Дмитрий

У нас гораздо хуже

Елена Коряхова

Почему-то с добротой и любовью. Хотя я там не разу не была. Хотя вру,была на вокзале в Бресте. Во времена СССР ,в детстве,когда ехали в Германию. Мороженое там вкусное было. Пломбир на палочке

Дмитрий

Ну хоть что-то))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"...молодость моя Белоруссия! песни партизан сосны да туман!..."
ассоциации
-сосновые леса
-лоси
-глухари
-грибы
-картошка
-батька Лукашенко
-белорусские "зайчики"(деньги)
...вроде всё...))

Александр Мамедов

Страна Беларуссия ассоциируется с островком добропорядочности,качеством,вкусной продукцией.Полезной для человека.Мощным машиностроением.И конечно советскими людьми.!!!!!

(◆_◆)

Сан Григорич - реальный батька! Уравновешенные работящие люди. Трактора, БелАЗ, бульба, Музей ВОВ в Минске, Ляпис Трубецкой, работающие колхозы с работающими людьми! Репект!

Дмитрий

🙂

Мария

БАТЬКО!!!!! чистота,порядок,стабильность,нет терактов,алигархов,взяток! БАТЬКО- МОЛОДЕЦ!! вот только путин- всегда хочет поднасрать! сам не может ,так другим надо нагадить!

Дмитрий

К сожалению не всё хорошо как вам кажется есть и взятки и коррупция и снегопад всего

Мария

но не в таких размерах как в России

Дмитрий

Наверное

Геннадий Митрофанов

18 годин,30 хвелин,лепший сябр,мокрой трапкой по голому бруху,бульба,яблоки. Это всё,что я выучил за 2 года службы в,тогда ещё,Белоруссии.( Печи,Ново-Борисов,Слуцк)🙂 ✌️

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

18 гадзін 30 хвілін

Геннадий Митрофанов

Забыл уже,прошло очень много время,а волшебные краски цветущего,яблоневого сада помню до сих пор.

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

В Понедельник, в 10.00 Парад и праздник; Стоит посмотреть. http://belarus24.by

Оля Тищенко

С вкусными продуктами с родственниками живущими там да и многое другое. Хлеб к примеру покупаем постоянно. Нравится нам Ловотовский а ещё Рогачёвская сгущёнка хорошая.

Дмитрий

Спасибо)

Оля Тищенко

За что?🤔

Дмитрий

За ответ

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Чистые улицы, драники , крепость герой , комбинаты ковровый например и чулочный есть в Бресте хх да можно ещё наверно что назвать если подумаиь но останавлюсь на этом

Дмитрий

Спасибо)

Маргарита Айер

Соседи, братья по крови, но уж очень много претензий к России. В такую спокойную и сытую жизнь вас вынесло на спине российской и надо быть хоть немного благодарными.

Светланка Сысоева

Детство, низкое звездное небо, запах свежей скошеной травы, коровы, утки, гуси, индюки, кровь, забой, пшеница, шикарные поля пшеницы, телеги, лошади, трактора...

Дмитрий

Спасибо)

Дмитрий

За ответ

Светланка Сысоева

Пожалуйста)