ユリヤ
ユリヤ

Ехала в общественном транспорте. Зашел мужик и начал возмущаться, что девушка не уступила ему место: "беременные" все сидят". К парням никто никогда не придирается. Где справедливость?

1715
102
6
Ответы
Кистойчева Алина
Кистойчева Алина

а мне вообще ни кто не уступал место, было очень много людей в транспорте как раз попала в час пик я зашла и стояла до последнего все делали вид. что меня нет. Тоже самое было и в электричке, мы зашли с мамой ...а попали как раз для второго класса все оплатили выше стоимости билета и естественно даже если бы там человеку стало плохо и упал бы ему ни кто бы так не помог, все сидели на своих местах "мы же заплатили больше положенного" я не претендую если честно могу и с большим животом постоять не умру. в этой жизни нужно полагаться только на себя и не искать не от кого помощи вообще.

1
0
ユリヤ
ユリヤ

А я уступаю. Мне не тяжело. Но не всем. Тем более мужикам. И бабулям не уступаю. А вот как раз беременным, с детками и инвалидам.

1
Евгений
Евгений

никто никогда?вы серьезно?выезжал как-то со двора и типа даме одной помешал припарковаться...столько говна выслушал,причем такого за которое обычно бьют в лицо.но вы же знаете что вы женщина и вас не тронут...это я о взаимоуважении и всем таком прочем.мне просто непонятно почему вы быдло разделяете по половому признаку...

9
0
ユリヤ
ユリヤ

Перевелись мужчины а русском селении

1
Евгений
Евгений

нет,надо просто внимательнее смотреть по сторонам

1
ユリヤ
ユリヤ

Ой перевелись. Даже в том самом транспорте

1
Ирина Багрова
Ирина Багрова

Мужчины то еще остались, а вот во что и в кого превратились женщины, подумайте об этом

1
ユリヤ
ユリヤ

Очень мало. А что мне женщины. Меня мужчины интересуют

1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Ха, я как то ехал в автобусе, так там здоровый мужик, лет под сорок, пытался ветерана ВОВ с места скинуть, а когда ему люлей дали, он с криками - "Все москали - уроды зажравшиеся" вышел на остановке. Короче, таких дол...ев полно, не стоит обращать внимание, жизнь таких людей очень больно наказывает.

4
0
ユリヤ
ユリヤ

Он не москаль?

1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Да, врать не буду, точно не помню то ли из Твери, то ли с Рязани, просто давно это было, когда я еще в школу ходил.

1
ユリヤ
ユリヤ

А может и вообще не русский

1
Кот В Сапогах
Кот В Сапогах

Не, он вскользь упоминал откуда, правда может и там он не коренной, но то что славянской внешности точно.

1
DA
Dreamer Arrow

а я перестала уступать. уступаю только прям совсем старым которые реально не могт стоять и детям лет до 5. а остальные пусть стоят, они ничего не сделали, чтобы я им уступала место

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Я беременным, так как мужчин нет, и инвалидам. Остальные пусть стоят

1
СК
Станислав Кабанов

Выговаривать, Ваше им, тяжко, вы у него спросите он Иннууу знает, при любом ответе скажите ему ИННАХ отсюда, А Жалобы и предложениями в газету Гудок пожалуйста!!!! 😆

2
0
ユリヤ
ユリヤ

На жаль я его не встречу

1
СК
Станислав Кабанов

Чем могу!

1
ВД
Владимир Добровольский

...ДАДИМ КАЖДОМУ ПАСАЖИРУ,ПО МЯГКОМУ МЕСТУ...ПУСТЬ ЕДЕТ ГДЕ СВОБОДНЫЕ МЕСТА. А МОЖЕТ ЭТА ДЕВУШКА ТАКЖЕ БЕРЕМЕННАЯ.ЗА ТРИ ЧАСА ЭТО МОЖНА НЕ УВИДЕТЬ.

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Ну да

1
МЯ
Майя Якименко

девушке надо было подняться и громко сказать: ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ЗАМЕТИЛА ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ! А ТАК Я ВСЕГДА УСТУПАЮ МЕСТО СТАРЕНЬКИМ И УБОГИМ... 😳

7
0
ユリヤ
ユリヤ

Дед дедом, а к парням почему не доё...ются никто?

1
МЯ
Майя Якименко

во первых, из мужской солидарности.... во вторых, их сейчас из-за войны жалеют... а в третьих.... смотрите фильм Мизандрия... с первых минут хочется разрыдаться над их тяжкой мужской долей, запеленать и пылинки до конца жизни смахивать)))) да не парьтесь Вы, просто попали на поца... теперь уже старого)))) 😜 ... а потому и ставить на место неловко...

1
ユリヤ
ユリヤ

Та он не один такой. Их таких много. И женщин много

1
МЯ
Майя Якименко

ну шо ш теперь делать?... они тоже продукты своего времени... противно, не спорю... отчасти поэтому и не терплю общественный транспорт... напихаются уже на отъезде маршрутки и давай молодежь чихвостить, за то, что место старикам не уступают... а если на то пошло, чел. за то место деньги заплатил, и если какому то старперу так невтерпеж, что до следующей никак нельзя подождать, чего ради кто то другой должен мусолить макушкой потолок маршрутки?... вообще не пойму, КУДА ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ЕДУТ?,,, и, главное, почему так торопятся....

1
ユリヤ
ユリヤ

И везде тят сидеть, в очередях хотят стоять первыми. Сидите дома с внуками.

1
МЯ
Майя Якименко

))) доживем, будем сидеть))) а лучше путешествовать))) 😉

1
ユリヤ
ユリヤ

О да!!! Отличное занятие для пенсионеров)

1
Владимир Дворников
Владимир Дворников

По моему этот мужичок больной на голову Все нормы Совести Справедливости Стыда и Разума (СССР) а так же этики и морали были растоптаны в 1991 году

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Да

1
Пр
Прохожий

пиздю...ей ему надо было дать я ехал с одним таким пьяным буйным пару раз с локтя залепил под ворот шелковый стал перестал на женщин орать ))))))

2
0
ユリヤ
ユリヤ

Небыло кому заехать

1
АМ
Артик Мартиросов

Сейчас развелось очень много беременных мужчин. Рожают они быстро и безболезненно. Как в туалет сходить. Скоро появятся папы одиночки.

3
0
ユリヤ
ユリヤ

Эти мужики хуже детей

1
АМ
Артик Мартиросов

А их дети будут хуже их самих.

1
ユリヤ
ユリヤ

Какой ужас

1
........
........

А я заметила...если женщина с ребенком входит...мало кто пошевелитсЯ. Но если мужчина с ребенком...сразу все вскакивают... Жалеют наверное

2
0
ユリヤ
ユリヤ

Я с детьми всем уступаю. А вот в пятницу ехала и не уступила бабке, не потому что тяжело, а принципиально. Там она не хочет, там далеко

1
........
........

)))

1
SG
Slavichek Gordeev

А нет вообще такого понятия как справедливость. Это как мольбу можно воспринимать. Но это же удел слабых и немощных во всём

2
0
ユリヤ
ユリヤ

Ну да

1
SG
Slavichek Gordeev

Понятно

1
АП
Анатолий Петренко

За такого грубияна извини .Пойми в мире много несправедливости и придурков не обращай на них внимания,береги себя. Удачи !

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Я не обращаю. Спасибо 😇

1
РВ
Роман Васильевич

мужик на самом деле долбоеб ибо есть примета: если девушка уступает вам в транспорте место, нет смысла с ней знакомиться

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Дело в том, что он имеет претензии именно к женщинам, а не ко всем молодым. Молодой рень сидит - это нормально

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Не знаю. Последние лет 20 я не видел, чтобы кто-то к кому-то цеплялся по поводу места. Но, может быть, в Латвии по-другому...

0
0
Евгений
Евгений

Действительно! Какая несправедливость! Здоровый молодой мужик , сгоняет беременную девушку! Ну как же ему не стыдно!

4
0
ユリヤ
ユリヤ

Та хоть и не беременную. Какого хрена до девушек дое..ться?

1
Евгений
Евгений

Такие пассажиры тоже имеют право на существование. а что, от его слов кому-то больно было или он палкой размахивал?

1
ユリヤ
ユリヤ

Ему же никто не запрещает существовать. Не успел сесть- стой. Я не знаю, что у кого в организме происходит боль или не боль

1
Евгений
Евгений

Вот он и существует со своей позицией

1
Андрей Кулик
Андрей Кулик

Нет нет.если зайдет бабушка ты ещё долго будешь жалеть что не встал как только открылись двери этого автобуса))))))

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Ну на мужик же

1
Кирилл
Кирилл

Я уступаю только беременности на 5 месяце или калекам.... Бабушка средней молодости и сама может постоять

2
0
ユリヤ
ユリヤ

Я всем беременным и с детьми и инвалидам. Бабули тоже есть разные.

1
Кирилл
Кирилл

Ну да

1
АС
Андрей Супрунович

Не мужик а тряпка, который хочет самоутвердиться. Страшнее всего не это, а то что остальные в домике.

0
0
Oleg Simanov
Oleg Simanov

уступите место беременной даме, - а где ты беременная? - А что хотите , чтоб через час видно было?

4
0
ユリヤ
ユリヤ

Беременные не просят место

1
ユリヤ
ユリヤ

😘

1
Oleg Simanov
Oleg Simanov

🙂

1
АР
Азамат Рахмангулов

нуу дурак, я обычно беру панка в наушниках и выкидываю из вагона с приговором увижу сдохнешь!!!!

4
0
ユリヤ
ユリヤ

Я не могу

1
ユリヤ
ユリヤ

Да

1
АР
Азамат Рахмангулов

где живёшь?

1
SW
Strange Walker

Парни должны стоять пока крайняя женщина не на сиденье. Ща исключением больных и убогих

10
0
SW
Strange Walker

И м назвать сложно. Пол не только в штанах

1
ユリヤ
ユリヤ

Ну да. Я то и постоять могу, а есть и с детками и беременные и инвалиды. А дядьки поусаживались яйца вывалили и сидят

1
SW
Strange Walker

Я высказываю свое непонимание. Обычно тут же уступают

1
ユリヤ
ユリヤ

Тут делают вид, что не видят

1
SW
Strange Walker

Всегда можно коекретизировать

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

справедливость в том что придурков везде хватает.. а от парня можно и огрести при случае

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Ну да

1
FF
Fiodor Fiodor

эта уравнение состояние не воспитания и не уважения : при э том сомо не уважения к себе

1
0
ユリヤ
ユリヤ

Спасибо)

1
МУ
Михаил Удовиченко

Я не представляю как можно беременных девушек так обижать .) Да и вообще, девушек .

6
0
ユリヤ
ユリヤ

Да и ещё мужику 😠

1
МУ
Михаил Удовиченко

Вот именно,а мужику сколько лет было на скидку.)

1
ユリヤ
ユリヤ

Та не дед. Дед бы промолчал, или ему кто то уступил бы

1
МУ
Михаил Удовиченко

значит какой то странный мужик .)

1
ユリヤ
ユリヤ

Наглый

1
МУ
Михаил Удовиченко

скорее всего.)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Россия не напечатает денег в монетном дворе и раздадут их пенсионерам ?
А вот вы ванну принимаете-с пенкой,мылом или стиральным порошком?Ну...чтоб отмыться
Помогите как отключить радар Мегафон?? ? Меня девушка по нему палит (чтоб не знала где я)
каким будет заряд ядра и количество электронов если в ядре 7 протонов и 8 нейтронов
Помогите настроить wi-fi на Zyxel Keenetic с прошивкой v2
Помогите научиться крутить обруч на талии!!!!
где скачать упражнения на тему падежи русского языка
мне 12 лет мне нравется мой одноклассник и у нас в школе дескатека а я танцэвать не умею, что делать? помогите
Как завалить поцана зимой без разбитых в кровь кулаков и сломанных костей?
правда ли что муравиный спирт замедляет рост волос?
Проконсультируйте. Больно ли снимать швы после обрезания? И как проходит послеоперационный период?
почему нас все обманывают???
как позвонить с трубки на трубку? база одна две трубки, как общаться между собой?
wi-fi проблемы. почему модем не раздаёт wifi когда компьютер подключён через кабель?
Может ли Дед Мороз подарить планшетный компьютер Ipad на НГ???