Николай Кадыров

Правда ли что колбаса это вегетарианская еда?

Ответы
Сара Фомина

Ну если в колбасе нет мяса. Если в ней разные овощи. Может быть, там орехи или ещё какие-то фрукты. И писали бы, что это вегетарианская колбаса. На обёртке обязательно нарисованы овощи и фрукты. Я бы такую покупала каждый день. Вот бы какой-нибудь бизнесмен таким занялся. Тысячи людей сказали бы ему спасибо. ☺️

Николай Кадыров

только без химии)

Сара Фомина

Молодец! Вы меня поняли. 😇

Маргарита Шульженко

поищите в интернете там есть сообщения что находиться в колбасе. Навляд ли это будет диетической пищей. Я давно не покупаю колбасу. Мясо в фермерском магазине

Николай Кадыров

правильно

Ви
Виктория

если без мяса и яиц то да. есть такое даже в веганских ресторанах подают. честно не пробовала.и выгляжу хорошо без колбас и мяс

Николай Кадыров

отлично

Лариса Недошивкина

сейчас ? согласна там одна соя.по телевизору же сказали что из 1 кг мяса делают 15 кг колбасы

Лариса Недошивкина

А сейчас и скормежкой проблемы

Николай Кадыров

да едим макароны . фрукты дорогие

Лариса Недошивкина

я у себя выращиваю яблоки груши ягоды виноград,а какие дыни!

Николай Кадыров

молодец)

Лариса Недошивкина

а что делать трудимся

Ольга Нуждена

Правда, если учесть что мяса там нет, а только волосы, кожа, копыта и химические добавки

Николай Кадыров

точно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ни разу не встречала овощную колбасу... Сейчас это еда для тех, кто хочет мутировать.

Николай Кадыров

точно-2. Усилители вкуса.

Это уже известные и широко «разрекламированные» Е-добавки – инозинат натрия Е631, глютамат натрия Е621 и другие. Вот их уже можно считать однозначно неполезными.

Е631 подозревается в вызове так называемого «синдрома китайского ресторана», сопровождающегося тошнотой, покраснением кожи, одышкой и болью в груди. А Е621 многие исследователи считают причиной потери зрения.

3. Добавки для улучшения вкуса.

Самой распространённой из них является Е250 – нитрит натрия, используемый ещё и для борьбы с патогенными микроорганизмами. Несмотря на то, что это вещество иногда применяется в медицине, оно является достаточно сильным токсином, общеядовитым для всех животных. Кроме того, Е250 – предшественник мощных канцерогенов, содержание которых в организме может привести к развитию раковых опухолей.

Владимир Антонов

В одном только случае ,-если при изготовлении ее ниодно животное не пострадало!!!)))

Николай Кадыров

точно

Юлия Александровна

сейчас даже покурить полезнее чем колбаса, так что нет, скорее химическая бомба

Николай Кадыров

точно

Николай Кочубей

Сейчас скорее всего да! В современной колбасе в составе мясо отсутствует.

Николай Кадыров

точно😃

Ирина Чарикова

В нынешнем варианте это как бы еда, которую вегетарианцы вряд ли выберут.

Николай Кадыров

может курица😃

Ирина Чарикова

А ещё говорят - чулок с деньгами.

Николай Кадыров

чулок с деньгами это лучшая колбаса😀

Им
Имя

Если крахмал и костную муку считать растительной пищей, то даааааа

Николай Кадыров

точно

Ксюша

Конечно,ну откуда в нынешней колбасе мясо ,сплошные заменители !

Николай Кадыров

точно

Просто Вишенка

Не думаю, что веганы предпочитают картон с соей и запахом мяса.

Николай Кадыров

а нуда

Бумажный Кораблик

крысы в составе колбасы не позволяют называть её веганской)

Снежана Калдарар

Нет. В ней присуствует мясо хоть и в маленьких количествах

Николай Кадыров

1 грамм на килограмм😃

Ол
Ольга

Ну если учитывать,что корова ест ростительную пищу,то да

Николай Кадыров

)))))))))

Наталья Шапорова

нет, больше продукт химической промышленности.

Николай Кадыров

точно😀

Адам Шестеркин

Судя по нынешней рецептуре,она вообще отрава...

Николай Кадыров

это да

Helena Veselova

Нет. Жир животный туда все-таки добавляют.

Светлана Филюкова

Да. только для тех, у кого хозяйство есть.

Светлана Филюкова

Для остальных -- сплошное мясо.

Николай Кадыров

точно

Александр Набережнев

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДА ТАК КАК ТАМ НЕТ МЯСО.

Николай Кадыров

точно

Кс
Ксю

Ну Вы то помните настоящую колбасу...😉

Елена

Нынешняя колбаса точно вегетарианская

Николай Кадыров

это да

Валентина

Если только она из растительного белка

Николай Кадыров

точно😀

Людмила Васильевна

СУДЯ ПО СОСТАВУ ЭТОГО ЛАКОМСТВА ТО ДА

Николай Кадыров

точно