Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня 22 июня - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ НАШЕГО НАРОДА!!! Никогда не забуду рассказы моей мамы о тех страшных годах! О месяцах оккупации , проведённых ею в тульской области. Не дай Бог пережить моим внукам и внучкам то, что пережило наше старшее поколение. Москва скорбит вместе со всеми народами огромной страны - СССР! Ещё до рассвета Красная площадь собрала массу народа с зажжёнными свечами памяти!!

361
13
13
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

А моя мама, её сестры (дети войны) и мать голодали в тылу, ели траву и картофельные очистки... Ходили зимой в резиновых сапогах в 40-градусные морозы, жили ввосьмером в небольшой полуземлянке вместе с эвакуированными на Урал людьми. Мама в 10 лет пряла шерсть и вязала варежки бойцам на фронт, мыла полы в госпитале, нянчила сестер 6 и 1 лет, пока её мать работала на заводе на казарменном положении (домой их совсем не отпускали), а отец погиб в декабре 1941г. под Тулой...

0
0
Степанида Абрамсон
Степанида Абрамсон

Я думала ранее, что вы другой. А вы вот какой. Душевный и хороший! Извините меня, что я ранее о вас плохо писала! Этот пост затмил все прошлые дрязги!

2
0
Людмила Головина
Людмила Головина

Для старшего поколения - это не только день памяти , но и преклонения перед подвигом наших дедов и отцов.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Надо помнить всегда о погибших во время ВОВ самим и рассказывать об этом детям и внукам

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍Спасибо, что напомнили

2
0
Се
Серж!!!!

что тронуло - идет ливень а люди идут промокшие с цветами

0
0
Ирина Ткач
Ирина Ткач

согласна с вами, не дай бог такую войну какая была

1
0
.E
. Elmira .

Вечная память погибшим солдатам и мирным людям!

1
0
Валентина Кунина
Валентина Кунина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

0
0
Июнька
Июнька

главное не допустить повторения!))

2
0
Июнька
Июнька

это зависит от президента и его окружения.

1
Там Где Лето
Там Где Лето

Вот это действительно День памяти

1
0
Лия Литвинова
Лия Литвинова

Скорбим с вами

1
0
Ольга Огородник
Ольга Огородник

вечнаяімпамя

1
0
Другие вопросы
Подскажите хорошее, красивое имя для девочки, отчество Александровна. Как вы назвали свою дочку или как назовёте? (внутри)
работаю по срочному договору, будут ли платить единовременное пособие и пособие до 1,5лет?
Подскажите пожалуйста в каком своем труде Карл Маркс развил концепцию о переходе количества в качество???
Кто выиграл приз зрительных симпатий квн высшая лига сезон 2007? ПИРАМИДА?
Уронил телефон Nokia N8 на кафель. Стекло цело, но пошли полосы (см. фото) . Сенсор работает вслепую. Что нужно менять?
Как по новогоднему украсить рубашку?
Вы считаете, что все женщины плачут иногда просто так ?+++
Как звали Микромужичка, пришедшего первым ??
Где найти биографию футболиста "КС" Дениса Вавилина? Очень нужна развёрнутая биография Дениса Владимировича Вавилина.
Помогите найти красивую картинку, дед мороз играет на ударной установке (очень надо) Найти негде не могу... плиз..
как на нем настроить фокус? и на него нельзя объектив купить побольше?
Где можно слушать музыку онлайн кроме контакта ?
Комп не видит USB накопитель
Я работаю сдельно- премиально по скользящему графику. С 1по8 января нет смен, а с 9 отпуск. Как оплачиваются эти праздники
хорошую квартиру нашла, 1 комн. 40кв. м. планировка супер, в хор. сост. Единственное, мать и отчим, их ребенок 2х л. этажом ниж