Искра

Какого вкуса красный цвет?

Ответы
Olga Tzanedaki-Кравченко

какого? Просто вкус граната..но это по- утру ..а днем ..он из томатов сделан..(вкус любимый-брата.)..А вечером в бокале красного вина..он отливает виноградным блеском..из серии Бардо..Шато..и просто Сангрия-наполнен вкусом фруктов...и ароматом лести......Какого вкуса красный цвет? Он вкуса солнца и Италии...Парижа, Барселоны -цвет..Бразилии веселой..Португалии!!! Он ароматный и горяч...как в красном перце-жгуч до ужаса...он сексуален и шипуч...и шаг всего, лишь, от него до мужества! Я не хочу..чтоб знали вы..вкус крови..и простой измены.. Какого вкуса красный цвет? Да просто всё: вкуса-победы!

Искра

Замечательно.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Искра

Вернем.

Александр Игрицкий

Если красный пионерский галстук вымочить в красном вине, завернуть в него кусочек красной рыбы, слегка присыпанный красным перцем, а сверху положить несколько ягодок красной рябины и красного винограда, то даже добавление к этому красного бретонского лангуста уже никак не изменит вкуса первого блюда.

Искра

Прожденный шеф-повар

На
Наталья

Острый/жгучий и густой.. Жёлтый тёплый и сочный и сладкий с кислинкой .. Синий лёгкий вкус холодный и свежий с нотой колючести мороза.. Зелёный мятный прохладно-мягкий гладкий и масляный..

Искра

Шикарно)

Игорь Погребняк

Если с чесночком- кровяночка, сладкий- клубничка, под водочку- вкус помидорчика, кисло-сладкий- кизил(кстати, так и преводится- "красный") и т.д. и т.п.))))))).......😜 С уважением.

Искра

Развернуто))

Игорь Погребняк

Порезать хлеб- красная поляна готова!!!)))...😉 С уважением.

Искра

Шикарно)

Андрей Белка

Вкусного вкуса! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

-"Мёрзнут руки, мёрзнет нос. Где ты лето, вот вопрос?! Гонит ветер туч табун. Ни фига себе ИЮЛЬ!"

Искра

Шел 192 день октября

Александр Герлиц

Томатного, вишнёвого, гранатового, грейпфруктового, малинового и клубничного))) Вообще я соки нынешние не пью))) Фигня какая-то, лучше просто ягоды поесть))))

Искра

Спасибо))) я кофеман))

Александр Герлиц

Ну и слава богу)))) Я и сам лимоны люблю))) Ха, ха, ха)))) да и сахара мало))))

Искра

А кофе будет без кофе))))

Александр Герлиц

Нуууу у меня какао есть)))) Ха, ха, ха)))

Искра

Это ж не кофе)) но спасибо))

Ольга Батурина

Смотря какого оттенка красный. У малинового - малиновый, у вишнёвого - вишнёвый, у алого - клубничный, у кораллового - вкус варенья из роз, ну и так далее.

Искра

Ох уж эти женщины))) различают миллион оттенков)))

Искра

😊

Андрей

он шершавый на ощупь и оставляет звучание похожее что то между хрустом свежевыпавшего снега и гудения высоковольтной линии передач электричества.

Искра

необычно

Al
Alex

Зависит от того, мылся ли перед этим этот цвет. А вообще гигиена очень важна. При соблюдении гигиены красного цвета вообще быть не должно😁

Искра

По медленнее, я записываю.

Al
Alex

Мне это по слогам переписать???🤣

Искра

Будте так любезны)))

Al
Alex

Нееее. Сегодня не можу. Сегодня писАлка устала...

Искра

Это плохо.

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Искра

😏

Ан
Ангел

Все болезни от нервов, только трипер от удовольствия!

Искра

🤘

Ан
Ангел

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного
настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган
и обратились к нему с вопросом:
- Что это, батюшка?
- Грехоизмеритель, сестры. Если хотите - покажу вам как он работает.
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны...
Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью.
Рассказали ей про грехоизмеритель. Игуменья (обиженно):
- А мне сказал, что это божий леденец - я его всю ночь сосала.

Искра

😁

Валерий Редискин

Солёный вкус у апельсина.. ,
И кислым кажется арбуз.. ,
Возможно.., сладкий - у стрехнина.. ,
Ну а у жизни... Красный вкус.....

Искра

Прикольно

Pasha Drugyi

смотря какой..железный красный и холодный на ощупь - это брют. если теплый на ощупь и с запахом детства, то портвейн)

Искра

А ты в смокинге?

Pasha Drugyi

блин...в гандироби забыл..ну и пес с ним..еще один сошью...все равно смокинг человека-паука тебя, мне кажется отталкивал..

Искра

А зачем тебе паутина?

Pasha Drugyi

))пиши в лс в вк..мне тут лениво. музло в ушах

Искра

нет меня в вк(

Ел
Елисей

Слегка обжигающий, колючий такой.. Чем то напоминает красный перец и пощипывание языка пузырьками углекислоты!

Искра

Как интересно.

Ел
Елисей

:)_

Искра

😆

Mikl Demidov

Кровь - сладкая, свекла - сладкая, гранат - сладкий, а красное вино - кислое! Вывод - красный цвет - кисло-сладкий. )

Александр Карнаушкин

Вкуса крови. Вкуса малины. А ты какой хотела бы ответ? Такой же надуманный, как вопрос? Чем пахнет счастье?

Искра

Солнцем. Радостью.

Александр Карнаушкин

А может болью? Или Ветром? А может первым ребенком?

Константин Бунаков

как арбуз, клубгника или борщ... хотя чистый красный на вкус не сильно от чистого фиолетового отличается

Искра

Да лаадно

Ан
Андрей

НЕОПРЕДЕЛЁННОГО. различные жизненные ситуации, эмоции и возможности каждого в определенных ситуациях

Ан
Андрей

ну хотябы что-то кроме красного

Искра

Синий

Ан
Андрей

мой любимый до 20 ле

Искра

а потом?

Ан
Андрей

перемешка синий голубой зеленый

Лариса Ларуша

самый вкусный!...вкуса спелой клубники...спелого арбуза, спелых помидоров.....🍎 🍓 🍅 🍉 😄

Искра

Аж слюнки набежали)))

Лариса Ларуша

сейчас уже практически всё это есть...лето..это маленькая жизнь!!!😆

Искра

а если лета нет? можно считать что год к жизни не прибавился?)))

Лариса Ларуша

будет...обязательно!!!...ну если не хотите, чтоб прибавлялся...считайте, что не прибавился!😁 😁 😁

Искра

заметано)))

Искра

😆 ✌️

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня это перец чили и крови. Едкий, страстный и вкуса плоти и жизни. И гранат. Арбуз - не вчёт. Ягода.

Искра

Замечательно

Искра

Хорошо

Борис Бабкин

Терпкий, в меру кисловатый и сладковатый, с чудесным послевкусием виноградников провинции Бордо.

Искра

Это важно.

Борис Бабкин

Да...

Искра

Хорошо.

Борис Бабкин

Счастливо Вам. Я выхожу из Сети.

Искра

Взаимно.

Та
Татьяна

Сегодня купил помидоры, похожие на груши строго желтого цвета. Так что, вкус томата отменяется.

Та
Татьяна

Недотянул цвет. Там внизу желтый, вот они такие.

Искра

Прикольные.

Та
Татьяна

Сам в шоке. Купил только что на рынке и отдал недорого.

Искра

А по вкусу какие?

Ринат Хамидуллин

ещё один вампир на сайте-всем хватит осиновых кольев и серебрянных пуль-прошу в гости

Искра

разбудить надо))

Ринат Хамидуллин

так ещё найти надо))))))))))))))))где спят

Искра

в погребе?))

Ринат Хамидуллин

ты знаешь в чьём?)))))))

Искра

конечно))

Людмила Романцова

Красный - мужская энергия, агрессия, думаю, что вкус жгучий, терпкий, пьянящий и .т.д.

Искра

Принято)

Алексей Тетюнов

Вопрос расплывчатый....красный может быть арбуз,может кровь....мне оба вкуса знакомы