Бедная Богатая Девочка

Чтобы женщина не села мужчине на шею, её нужно носить на руках... Согласны?

Ответы
Роман Корноухов

Носите любимых своих на руках
:Елена Тиллоева 925

Носите любимых своих на руках,
Носите без всякой причины.
И пусть все вокруг восхищаются: « Ах,
Какие же нынче мужчины!»

Пусть кто-то посмотрит завистливо вслед,
И скажет, измерив вас взглядом:
« Неплохо устроилась дамочка, нет.
Быть сверху, получше, чем рядом».

Пускай иногда кто-то вымолвит: « Ох,
Видать не скопил на машину,
Но всё-таки парень, пожалуй, неплох,
Раз любит такую дивчину».

И пусть усмехнётся вам вслед дилетант:
«Гляди, чтоб не села на шею»
Ему не понять: вы – любви адъютант,
Гордящейся ношей своею.

Любовь на руках – это счастье всегда,
Не бойтесь смешными казаться,
Поверьте, любая в душе скажет: « Да,
Вот мне бы с таким повстречаться!»

Ежов Николай

Не то чтоб полностью . До ЗАГСа носишь на руках , из ЗАГСа тоже . Затем быт , "друзья" , "подруги".родственники с обоих сторон такой груз проблем накидают бывает . Что тут не то что на руках , сам хоть в петлю . А женщина она внимания требует . Вот наверно и думает помочь . И вместо того что бы сказать : " Брось авоськи , отдохни и жену поцелуй !" Говорят : " Милый давай мне сумки , бери меня на плечи . Пусть руки отдохнут , тебе ещё сегодня машину починить надо . Мы завтра к маме поедим , она просила картошку выкопать , машину дров привезли , да и воды в цистерну натаскать надо . У вас же два дня ВЫХОДНЫХ !" Мне бы хотелось идти рака за руку как на первом свидании !😉

Саид Кулиев

Нет,мужчине нужно тщятельно выбирать женьщину на всю жизнь чтобы она не была наглой,ехидной,вредной и чтобы она была нормальной целомудренной и знающей свое место.Это не щуточное дело.Мужчина выбирает друга соратника на всю жизнь.Если она была алкоголичкой,с кем попало трахалась,курила пила и тд а потом уже все бросила,даже и тогда она опасна женьшина впрочем как и мужчина должны знать свои обязанности.по ведению домашнего хоз-ва и тд.тогда все будет окей.

Фокусник ..

Не согласен. Женщины хорошо чувствуют кому можно закатить скандал с оскорблениями, поиграть на нервах,провоцировать, ,манипулировать-а с кем этот номер не пройдет-это раз. А во вторых- ещё ни один чел не ценил хорошего к себе отношения..Поэтому, когда женщина закусывает удила, самое эффективное - через колено и тапком её, тапком по попе, а потом жёсткий, но жестокий секс. Уважение не купить.А, простите,яйца -от ношения на руках не отрастут.

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Хамид Юсупов

Хм... Обычно если женщине покупаешь стиралку автомат, то она вскоре начинает говорить вот бы кто нибудь и развесил бы одежду) или посудомойку купи ей и потом начинается вот бы кто-то брал бы оттуда и ставил бы на место)) так что думаю иногда на руках, а иногда пусть рядом!

Сергей Красавин

... пока любишь - да! Софи Лорен как-то спросили: «Что такое Любовь?»
- Любовь - это, в первую очередь, - Счастье. Вот смотрите. Восхитительный оазис. Пальмы. Родник. Верблюды…
А потом... Родник иссякает. Пальмы - засыхают. Остаются только… Одни верблюды.

Татьяна Макарова

Выбирать самодостаточную надо, а не на одну задницу смотреть. Ту, что сама из себя что-то представляет, а не мужика для легкой жизни ищет. Тогда никто никому на шею не сядет. Вдвоем выживать в этой жизни легче, чем кому-то одному на себе все тащить.

Александр Панёв

нет. Если женщина не на шее у мужчины, значит она либо свободная (садиться не на что), либо сильная и независимая (мужик вообще не нужен), либо на шее. Но мы сами это допускаем и радуемся, поскольку эта женщина, как правило, нам очень дорога

Алексей Добрый

Настоящая женщина, как и настоящий мужчина - это не ребёнок, ваша шея или руки им на фиг не нужны, они способны на самостоятельное передвижение)) Ну а уж если женщина хочет быть ребёнком - это уже её проблемы, при чём тут какой-то мужчина?

Levani Devdariani

Дорогая моя, женщина может сесть мужчине на другое место (извеняюсь за такой юмор). А ее нужно носить на руках всегда по возможности мужчины. Если она села на шею мужчине, значит этот мужчина заслуживает такуюпозу

Сергей Homebody

нет !Путь немного другой:сначала она сидит на коленях. потом , носят на руках , затем на шею. Иногда обвивается вокруг шеи и начинает формировать комплекс вины. И вина уже начинает ....Дальше продолжать страшно))

Амон

Мужчина должен чувствовать рядом с женщиной мужчиной, тогда будет всё.
Не думаю, что Вы мечтаете стать куклой... или "мясом"
Женщина, как и мужчина, должна быть ровней своему мужу по уму и разуму.

Artur Aleksanyan

Нет не согласен, если у женщины есть ума и понятие она этого не сделает, если нету уважение и взаимность то в этом семей все может быть не только сидеть в шею и даже в голове может сидеть И Т Д .....

Дмитрий Дон

Ага вас поносиш ,так вы сами патом на шею заберетесь,лучши чтоб женщина ходила по земле своими ножками,и жилательно на пол метра позади своего мужчины ,чтоб не забывала что она слабый пол)

Sa
Samson

Ммм ... есть и иное мнение: "женщину не нужно носить на руках ... чтобы она не села мужчине на шею))? Иначе говоря: "Если хочешь чтобы тебе не сели на шею ... не кланяйся низко". Вы согласны ... ?

Бедная Богатая Девочка

Вас никто не заставляет низко кланяться... достаточно проявлять элементарное уважение и внимание

Sa
Samson

А уважение и внимание ... в любом случае ... проявлять будут - к человеку с которым живут?

Бедная Богатая Девочка

не у всех так...

Sa
Samson

Мне кажется ... что именно "у всех". Иное ... может быть и "иллюзией"?

Евгений Благадырев

Чтобы женщина не села мужчине на шею, ей нужно заклеить рот скотчем, ну тогда и на руках можно носить, а то и там указывать будет, не так взял не удобно, не туда свернул)))

Бедная Богатая Девочка

ну это уже бдсм получается😜

Евгений Благадырев

ну немного для разнообразия не помешает))

Djenni Djenni L

Да, нет,на руках не надо. У мужа, будут проблемы с позвоничником. Жалеть надо мужчину. Откуда вы такое взяли, что вас надо носить на руках,интересно.

Бедная Богатая Девочка

носить на руках можно и в переносном смысле слова...т.е. внимание уделять...
думаю как женщине вам должно это быть известно)))

Djenni Djenni L

Тогда я с вами согласна.взаимно уделять внимание. Но у меня сложился именно тот смысл, который я изложила. Есть и такие женщины. Мне всегда жалко мужчин, и я на их стороне.

Wi
Wiliam.68

не согласен...
Свадьба. Жених выносит невесту на руках из ЗАГСа...
Молодая:
- Мы уже расписались? давай срезу перелезу на шею...
🤔 😉 😋

Wi
Wiliam.68

🤔
Очепятка: "срезу" нужно читать "сразу"
🤔 😉 😜

Wi
Wiliam.68

... Кстати, наблюдал и варианты, когда женщины садились на шею ещё до свадьбы...
...глупые...
ни один такой случай до ЗАГСа не дошёл...
🤔 😉

Игорь Дмитренко

Хм. Нет. не согласен. в самой постановке заложено противоречие.
Даже сидя на руках, она может занимать и шею))) как бы это ни смешно звучало.

Ольга Мубаракова (Степанова)

чего ее носить...не инвалид же...беречь,любить и уважать. Да и женщинам не помешает относиться к мужчинам по человечьи ...а то все прынцессы

Александр Кузнецов

))) да как раз от такого и садятся. Конечно, все индивидуально, но чаще то, что делаешь как награду, потом начинают требовать как должное.

El
Eliza

Женщина нуждается в любви,а мужчина в уважении. Так нас Бог создал .Если будем удовлетворять потребности друг друга всем будет хорошо

Борис Сабуров

Анекдот: Молодой муж выносит жену из ЗАГС на руках. Она: Вася, мы же уже расписались. - И что ? - Так скорее пересаживай меня на шею!

Пётр Емельянов

Не согласен. Зачем нужна женщина, которая пытается сесть на шею!!! А носить на руках, это всего лишь ответ на взаимные чувства...