Sveta Borodinova

Моя собака умирает ( рак ), какую породу завести следующей ?

Ответы
Та
Таша

жалко собачку..У меня колли была 12 лет, чёрно-белая.. обалденная собака, умная, послушная, хорошо поддаётся дрессировке.. А свою собаку отправьте умирать в другое место. чтоб не дома умерла.. Так она заберёт все ваши невзгоды и несчастья..

Sveta Borodinova

Спасибо , но я врач. Предпочитаю быть с ней до конца.

Старый Знакомый

мой совет - пока не заводи. Животные берут на себя проблемы от хозяев..перетягивают как бы. То, что у них случается - могло быть с хозяином. Над собой поработать надо

Sveta Borodinova

Бред сивой кобылы. В анамнезе Ирландских волкодавов саркома кости.

Старый Знакомый

Решать тебе

Sveta Borodinova

Спасибо

Елена Верижникова

Это сложно. Собака она как член семьи,мне кажется после такой потери трудно полюбить другого питомца

Sveta Borodinova

На моей даче целое кладбище моих собак. 5 мраморных досок. Нужна другая порода

Елена Верижникова

Сильная вы

Sveta Borodinova

Я по образованию ветеринар.

Елена Верижникова

Понятно

Анатолий Муйтуев

Лучше хаски. Умная. надежная, энергичная. В наше время заводить овчарку не резон, жрет много.

Sveta Borodinova

Хаски должна тянуть сани , спать на снегу , есть мороженную рыбу. А доводить хаски в городе , это не честно. Пожалейте собаку.

Анатолий Муйтуев

У вас несколько стандартизированное высказывание. Эта просто лайка. Наверное насмотрелись фильмов про Аляску.

Sveta Borodinova

Я ветеринар. Каждая порода создавалась для чего -то.

Людмила Быкова

Жесткая Вы или жестокая не пойму, но так равнодушно о смерти близкого создания говорите .

Sveta Borodinova

А вы хотите услышать мои рыдания ? Зачем это вам ? Моя первая собака умерла , когда мне было 15 лет. Вызывали скорую помощь. Я выросла : в моей жизни были замечательные собаки. Каждая бала счастливой. Прошу совета о другой породе

Людмила Быкова

Звучит жестоко. А породу думаю Вы выбираете сами, без советов.

Люк Арнольд

Сначала разобраться в себе.. кто знает может собака берет что от вас и этим вас спасает..

Sveta Borodinova

Люди. Все идёт свои чередом . Для этой породы это норма. В анамнезе саркома кости.

Люк Арнольд

Ясно

Елена Шилова

послушай у тебя переписчиков до хрена пиши только им меня прошу в эту компанию не надо ЯЯЯЯЯЯ КОШКА которая гуляет сама по себе пршу меня больше не беспокоии

Марина Югорская

Простую дворнягу. Имунитет лучше, и не похожа на других. Породистые все на одну морду

Sveta Borodinova

Не согласна. Я хочу знать , как с ней жить. Одной нужно плавать , другой бегать и т д

Александр Демьянович

Эрдельтерьер. Умная порода. Отсутствие запаха. Предана хозяевам и любит детей

Sveta Borodinova

Упрямы , своенравны. Бегуны.

Ирина Вострова

Ой,как жалко..она еще не умерла ,а вы уже собачку присматриваете? Однако..

Юрий Новоторжинов

У нас было две ,обе умерли от рака сей час не вообще . Хватит душу рвать .

Sveta Borodinova

Я ветеринар.

Юрий Новоторжинов

ВО тогда если не трудно просветите ,есть ли угроза

Sveta Borodinova

Угроза чего , размягчения души ?

Юрий Новоторжинов

И это тоже

Sveta Borodinova

А это не смертельно.

Владимир Майба

Шарпей не пожалеете , это единственная порода которая умеет думать.

Sveta Borodinova

Спасибо.

Грета

смаря шо предпочтительнее. кто то не любит мохнатых кто то больших

Татьяна Шемарина

Да что вы за человек! При живой собаке уже другую заводите... Ужас!

Nikolay Boyko

Не заводите совсем.Ваш друг взял на себя вашу проблему.

Sveta Borodinova

Люди , поверьте : у меня все замечательно. Просто хочу другую породу. А какую , выбрать не могу.

Nikolay Boyko

Телесно очиститься не всегда удаётся ,а об духовном и речи не веду.

Sveta Borodinova

Телесно : моюсь регулярно. Духовно -не загрязнена

Максик Ласковый )

Судя по скоропостижности ответа - я иного и не ожидал...

Nikolay Boyko

....духовно не загрязнена.Весь мир можно обмануть себя не надо.Даже"лукавая" мысль уже источник плохого.

Валерий Сумский

И у собак рак бывает? Что- то на фотке ей совсем тяжело

Sveta Borodinova

Конечно

Sveta Borodinova

У нас власть меняется

Валерий Сумский

И кто к власти приходит? С какими лозунгами?

Sveta Borodinova

Были коммунисты , потом демократы , и т д

Валерий Сумский

И кто более симпатичен? В чем разница?

Сергей Волков

Дворнягу. Самые умные, благодарные и ласковые собаки.

Sveta Borodinova

А про собаку

Сергей Волков

А про собаку... Просто собака, друг. Но, если Вам нужно что-то для престижа, то лучше плюшевую. Ни кормить, ни убирать... Вот гулять можно....

Sveta Borodinova

Вы не понимаете. Я хочу перешагивать дома , а утром , бежать со мной 5 км

Сергей Волков

Тогда заведите русскую борзую... с ней как раз необходимо бегать

Sveta Borodinova

Так она и дома скачет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я предпочитаю немецких овчарок. А что это за порода???

Sveta Borodinova

Ирландский волкодав

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. Вспомнил. Не хотите овчарку?

Sveta Borodinova

Первая собака была немец. Супер. Нужно что -то другое.

Sveta Borodinova

Эта собака не входит в мою машину , много шерсти.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда эрдельтерьер. Их стригун, они не линяют

Валерий Иванчик

у каждого свои запросы... а вообще тяжело когда так...

Рафкат Абдулин

заведи лучше детей,а если поздно,то внуков.

Sveta Borodinova

Почему нужно выбирать : внуки или собаки. Мои дети вросли с собаками. Когда появятся внуки , и их вырастим

Boris Bondarev

ЭТА ПОЗА НИКОГО ДО ХОРОШЕГО НЕ ПРИВОДИЛА !

Sveta Borodinova

Вы о чем. Какую породу вы предпочитаете ?

Александр Койнак

Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!! Заведите Тойчика

Sveta Borodinova

Это не собака -живая игрушка.

Александр Койнак

Нет. Это собака....

Владимир Габанов

Американский Стаффордширскиф терьер

Sveta Borodinova

У вас есть ?

Ел
Елена)

Усыпите собаку,не мучайте её и себя...

Sveta Borodinova

Когда не сможет встать - усыплю.

Ел
Елена)

Это очень трудно...я сама мучалась со своей собакой,до тех пор,пока она не смогла есть....

Sveta Borodinova

Какая сейчас ?

Ел
Елена)

Никакой, я- хочу собачку,муж -нет...жду когда дети что нибудь в дом приведут)

Sveta Borodinova

Удачи вам с новым другом ( собаки)

Ел
Елена)

Держитесь

Sveta Borodinova

Спасибо.

Аман Алинов

не знаю. лучшеобратитесь к эксперту

Sveta Borodinova

Спасибо.

Шредер Брошураторович

Если живёте в городе,то лучше кошку.

Sveta Borodinova

Спасибо. Хочу друга